рейтинг блогов

Как мужчины ведутся на наглый съем девушек-липучек

топ 100 блогов zazerkaliya24.01.2017 На днях в фитнес-клубе стала свидетелем тридцатиминутного штурма мозга мужчины с обручальным кольцом и ребенком за спиной миловидной девушкой лет 25. Мне было интересно, чем закончится этот спектакль. Предсказать развязку я не могла, но результат мозгового штурма меня удивил. Девушка подошла с простым вопросом, на который не нужен был ответ: "Сколько народу в клубе, можно я тут рядом с вами устроюсь?"
Как мужчины ведутся на наглый съем девушек-липучек


"Устроилась" она не на его же тренажере или скамейке, как можно было предположить, а всего лишь на соседней беговой дорожке. Мужчина брутального вида лет 40 не очень приветливо покосился на девушку и ответил, что без проблем. Я ходила на беговой дорожке рядом с мужчиной с другой стороны и вся картина съема развернулась передо мной. Мальчик лет 8 подошел к отцу что-то спросить и потом ушел в детскую комнату. Девушка не могла не видеть ребенка.

Не совсем понятно, зачем ей было разрешение занять соседнюю дорожку, но видимо это был неудачный экспромт, котрый кстати сработал - он ответил. Интересно, где учатся такому цинизму, чтобы подкатывать к мужику с ребенком с невинным вопросом и вцепляться в него мертвой хваткой. Обручальное кольцо также красовалось у него на руке, я специально обратила внимание.

Девушка неспешно стала ходить по дорожке и продолжила разговор о том, что после праздников пришла в клуб, не думала, что столько народу будет, видимо все вернулись после новогодних поездок. А вы куда ездили на Новый год?

Мужчина откровенно неприветливо, однако ответил, что с семьей!!! в Доминикану. Девицу такой ответ ни капли не смутил, потому как услышав "с семьей" большинство стушевалось и отвалило бы, но тут я видела редкий экземпляр липучки, которая шла напролом и упоминание семьи ее не смутило. Услышав слово "Доминикана" она защебетала, что в прошлом году она тоже была в тропиках, правда на Кубе и как ей понравились пляжи. На удивление, мужчина, не смотря на то, что активно ходил по беговой дорожке, стал уже более приветливо поддерживать разговор о пляжах.

Девушка раскручивала мужика на диалог и через 10 минут собеседники болтали оживленно и непринужденно. Жертва и девушка-липучка ходили рядом по своим дорожкам и говорили сначала о путешествиях, потом о работе, девушка не забыла спросить рядом ли живет мужчина, не забыла спросить как обычно он проводит выходные. Подбегающий несколько раз сын мужчины ее не смущал, она просто выключалась, а потом опять включалась. По мере разговора мужчина, который ответил изначально неприветливо, совсем растаял и даже уже веселился с липучкой, рассказывая какие-то истории. А липучка планомерно и четко прощупывала все стороны жизни мужчины. Он, как ни странно, отвечал ей.

Мне пора было уже уходить, но я решила дождаться развязки и чем закончится этот наглый съем. Девица затронула тему машин и то, что она любит где-то там покататься по какому-то снегу на каком-то специальном полигоне. И почти сразу сказала, что здорово бы погонять там с партнером. Мужчина, тут же согласился стать ее "партнером". Дальше состоялся обмен телефонами, прощание, он забрал ребенка из детской комнаты и ушел. А девушка победно зашагала в свою сторону. Мужчина, который вообще не планировал знакомств с девушками, пришел позаниматься в зал со своим сыном, более того, даже слегка хамски отвечал ей вначале и сказал, что у него есть семья, был нагло снят и занесен в телефонную книжку к другим неустоявшим жертвам коварной липучки.


Интересно, а такая циничная липучка может любого мужчину раскрутить на встречу или только того, кто сам не прочь... Вы бы поддались или держали бы оборону?



Капртинка отсюда

Добавляйте в друзья Зазеркалию                                                                                                Мои социальные сети:
Добавить в друзья                                                                                                 Как мужчины ведутся на наглый съем девушек-липучек     Как мужчины ведутся на наглый съем девушек-липучек

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каюсь, листик я всё же рыбке подложил на хвост, он у неё и свой есть, но коротковат ...
Сегодня прямо-таки день борьбы со спамом будет у меня в блоге. Эпохальное для меня событие: удалось, наконец, найти действенный способ борьбы с смс-спамом. Спасибо читателям, дали наводку на работающий инструмент. Делюсь с вами мудростью. 1. Скачиваем приложение «Росспам» вот отсюда, ...
 — А что произошло еще? — осведомляется он. — Ничего. Клиентов не было. Но я вынужден настоятельно просить о повышении моего оклада. — Опять? Ведь тебе только вчера повысили! — Не вчера. Сегодня утром в девять часов. Какие-то несчастные ...
Ездил вчера на дачу вскапывать экспериментальное огородное хозяйство им. Мичурина-Форда. Ну, и товарищ с работы попросил заехать в соседнее садово-огородное товарищество, где у него дача, забрать небольшой урожай картошки (у коллеги машины нет). Поскольку сам коллега на даче в этот день от ...
«Камелот 2. Наместник богов» на Яндекс.Фотках «Камелот 2. Наместник богов.» на Яндекс.Фотках «Камелот 2. Наместник богов.» на Яндекс.Фотках «Камелот 2. Наместник богов» на Яндекс.Фотках «Камелот 2. Наместник богов.» на ...