рейтинг блогов

Как мОлоды мы были....

топ 100 блогов sobakin_spb01.04.2016 ..или найди Федю.
Как мОлоды мы были....
          Кстати об одном из граждан на фото.
Вовка. Из белорусской Речицы.
Особливым умом и старанием к учебе не отличался посему и был изгнан из Альма Матры со второго курса с треском и «волчьим билетом». Но домой из града Петрова не уехал, а быренько сыскал себе вдовушку к которой прямиком из «Пентагона» и переехал, начав вскорости зарабатывать на хлеб грузчиком на пивзаводе «Степан Разин».
           Вскорости грянула перестройка и Вовка ,ущемлённый в своих правах каким-то неимоверным способом по поддельным документам выехал в пиндоссиию,где тотчас подал в суд, утверждая что все вермя проживания на территории сначала Советской Белоруссии ,а следом и в граде Петрова ,подвергался гонениям по национальному признаком и для убедительности своих слов показывал свой обрезанный член.
           Что уж произвело бОльшего на самый гуманный ,справедливый и демократический, как они сами думают, суд в мире-история про гонения или член, но Вовку признали пострадавшим и выдали ему то ли грин ихнюю карт, или другие докУменты на проживание и работу.
            Поняв,чтог мечта жизни осуществилась, Вовка пошел по проторённой дорожке-не только быренько нашел вдовушку ,к которой и практически из зала суда переехал, но и устроился на работу.. правильно-грузчиком.. и куда вы думали- тоже правильно - на пивзавод…
             Нонешнее положение поца –неизвестно, но по слухам ,попользовавшись вдоволь вдовушкой, Вовка вдруг проникся любовью к покинутой им вдовушкой в Питере и даже воссоединился с ней, выписав к себе в пиндосиию.. Хотя может и врут…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая большая тупость на свете - это когда пишут "Макдоналдс" вместо "Макдональдс". Там просто обязан быть мягкий знак. Именно поэтому мы пишем "Дональд", а не "Доналд". А также "Нью-Йорк", а не "Ню-Йорк". И "гриль", а не "грил". Дорогие маркетологи, пора принять тот факт, что русский ...
Очередная благодарность местному фикс-прайсу за книгу женского авторства в твёрдом переплёте. Анна Соломон - североамериканская писательница, бывшая журналистка национального радио. "Утерянная книга В," " The Book of V." - относительно свежий (2020) третий роман писательницы. ...
А, может, вовсе по Пикассо) ...
Я тут перерывчик решил взять (чтоа, опять?!!) в своей жж-деятельности и считаю своим долгом проинформировать о том почтенную публику.) Первая волна эпидемии в Израиле закончилась, теперь есть чем занять себя в реале. Позволю себе сказать пару слов на прощание. Тут в барчике, помимо ...
Окружаемые. Окружающие. P.S. ...