Как мне уже это надоело

топ 100 блогов amazonkal09.07.2017 Это только в нашей стране так, когда женщина сама зарабатывает и вкладывает в общий бюджет не меньше мужчины, то ее постоянно пытаются этим оскорбить, задеть и унизить?
Сколько раз я уже слышала, что если я не на содержании мужчины, то я дура, то меня не любят, то мною пользуются и вообще достойна презрения за то, что сама себя обеспечиваю. Почему так?
А, и еще услышала: у нас с мужем единение не на почве чувств, а на почве денег. С какого перепугу? Я как раз с ним живу не ради его денег. Не из-за того, что мне негде жить и не на что есть. И я его тоже не содержу, если что. И у него тоже есть, где жить и на что есть. Он не из тех, кто не работает, сидит на шее женщины, бухает и еще ждет от нее обслуживания. И я не из тех, кто с мужчиной ради того, чтобы сидеть на его шее, свесив ножки. Мы оба трудимся в поте лица. Благодаря этому, мы имеем некоторые возможности, которых бы у нас не было, если бы мы жили на его одну зарплату. Разве это плохо? Почему его и меня постоянно за это упрекают, обвиняют и оскорбляют?
Вы переживаете за меня, что если вдруг со мной что-то случится, то я останусь без копейки денег? Или за него, что если он потеряет работу, то я его не накормлю и он умрет от голода? Вы, правда, так сильно переживаете за нас? Я вас могу успокоить. Мы вместе уже 10 лет. За эти годы мы прошли многое и были с друг другом и в горе, и в радости. Мой муж пол года не работал и с голоду он не умер. Когда у меня умерла мама, то со мной рядом были только муж и его родные. Я не знаю, как бы я справилась без них. Котик моей умершей мамы сейчас живет у кузины мужа. Кошечка моей умершей мамы сейчас переедет на время нашей поездки к папе мужа. Когда я лежала в больнице прошлым летом (кто меня читает, помнит), то муж и его родные были всегда со мной на связи, навещали меня, покупали мне все, что мне необходимо.
Если бы у меня сейчас не было денег на поездку, то муж бы мне ее оплатил. Но у меня есть деньги. К сожалению, да? Вы, правда, так считаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Rockets — французская рок-группа, одни из лидеров направления спейс-рок, основана в середине 1970-х годов. Известны своим образом «пришельцев из космоса», одними из первых в истории музыки масштабными шоу с использованием целого каскада спецэффектов. Rockets - On the Road Again (1978) ...
Это просто кошмар! Как же мало мужчины знают о женщинах и какие глупости выдумывают. Начитавшись этих бредней, подумала, как же они боятся нас, если любой ценой хотят доказать, что мы не ровня Прочитала мнение знаменитых мужчин древности о женщинах и пребываю в состоянии легкой ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Всё как-то не было повода выложить этот снимок - а он того стоит. Кто автор - не знаю, но здорово! Всем доброго, не скучного вечера! И привет из Питера! ...
Моя старая открыточка к Новому году. Всем счастья и радостей! ...