рейтинг блогов

Как мне профессионалы жизнь облегчили

топ 100 блогов kiki_morok02.09.2016 Поднимите руки, дети, кто фанат уборки? Кто любит убирать вообще? Вот я терпеть не могу убираться. Все это размазывание грязи, вытирание пыли, протирание всех декоративных штучек. Неее, это не для меня. Готовить люблю, а убирать нет. И хорошо, что сейчас существуют клининговые службы, откуда можно вызвать клинера для уборки своего жилища. Недавно я познакомилась с такими профессионалами из bclean.


Как мне профессионалы жизнь облегчили 0 (700x617, 639Kb)

Служба эта молодая, но уже крепко стоящая на ногах. В ассортименте услуг можно заказать мытьё окон, чистку духовки, микроволновки, вытяжки, уборку в шкафах. Вот вы любите убирать в шкафах? Носочек к носочку, маечку к маечке. Для меня это адовое занятие. Вроде только наведёшь порядок, уложишь всю мелочь, как тут же будто Мамай по шкафу пронёсся, через неделю смотришь, всё перевёрнуто. Ну как так?

Теперь можно не мучиться с этими носочками, а поручить нудное занятие профессионалу. Плюсом к уборке квартиры я заказала чистку духовки, микроволновки и холодильника. Вот такой ужас у меня был до уборки. Как я уже говорила, котик мой очень любит освятить ковёр своей священной шерстью. Он вообще считает, что это его придомовой коврик.

Как мне профессионалы жизнь облегчили 1 (700x529, 555Kb)

На уборку этого ада ко мне пришла девушка Наташа. Работает в компании полгода, но убирает очень старательно, тщательно протирая всю декоративность, собираемую годами. Вообще, выкинуть бы весь этот пылесборник к чертям, но жалко. А теперь, когда есть такие профессиональные клинеры, с пылесборниками можно смириться.

Как мне профессионалы жизнь облегчили 2 (700x465, 531Kb)

Люстры я вообще не касаюсь, стремянка не для меня, стопудово свалюсь и переломаю все конечности. Люблю, знаете ли, то руки переломать, то связки на ногах растянуть. То ли дело профессионал. Играючи помыла мне люстру (да-да, у меня Новый год), протёрла предметы на верхних полках. В общем долезла до всех труднодоступных мест.

Как мне профессионалы жизнь облегчили 3 (700x476, 465Kb)

Вот так преобразился ковёр после чистки. С пылесосом я тоже не дружу, в моих руках он почему-то не хочет пылесосить. Удивительно, как это у других получается?

Как мне профессионалы жизнь облегчили 4 (700x465, 525Kb)

В спальне тоже теперь полный порядок. Я махну сверху тряпкой, гляну, типа чисто и хватит, моя уборка закончена. Но Наташа влезла пылесосом и тряпкой во все щели, протёрла всю декоративку на стенах, которой я вообще не касаюсь. Красота же, ну.

4Р° (700x465, 479Kb)


4Р± (700x587, 595Kb)

А чистка сантехники! Вы любите чистить все вот эти известковые налёты и ржавчины? Я нет, как вы поняли. А если берусь чистить, то у меня всё как-то криворуко получается. Наташа отчистила всё. Вот как было и как стало.

Как мне профессионалы жизнь облегчили 5 (700x465, 433Kb)


Как мне профессионалы жизнь облегчили 6 (700x465, 453Kb)

Духовка. О ужас, снящийся мне ночами. Или та же микроволновка. Ну да, печь что-то вкусное я люблю, все видели, а вот мыть-отчищать после этого духовку сил уже не хватает. Профессионал Наташа справилась. И с микроволновкой тоже. Холодильник я как-то не сняла ни до, ни после, но поверьте, он теперь чистый-белый как новенький.

Как мне профессионалы жизнь облегчили 7 (700x465, 400Kb)


Как мне профессионалы жизнь облегчили 8 (700x525, 333Kb)


Как мне профессионалы жизнь облегчили 9 (700x525, 416Kb)

- Чо тут у вас, придомовой коврик мне почистили? Молодцы. А теперь разойдиииись, я сейчас буду раскидывать свою священную шерсть! - сказал Кузя и стал кататься колобком.

Как мне профессионалы жизнь облегчили 10 (700x525, 490Kb)

Вот такое знакомство у меня произошло с клининговой компанией Bclean благодаря сообществу Как мне профессионалы жизнь облегчили mosblog. К слову, цены на уборку вполне разумные, по карману каждому человеку ценящему своё время. После каждой уборки вам отправляют промокод для друзей, активирующий скидку на 500 рублей и друзьям, и вам. Промокод fDAe7V вводится при заказе уборки и экономит ваши финансы. Ну и мои тоже. Теперь я решила не мучиться с тряпками и пылесосами, а просто вызывать клинера.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне написали из компании «РУСАЛ» и спросили, не хочу ли я посмотреть на то, как они делают алюминий на своих заводах. Предложение идеально вписывалось в мою серию «Как это делается», поэтому я, недолго думая, согласился. Мне всегда было ...
Мне видится очень важным упомянуть о новой эре в направлении жизни под названием Илай. Мы наконец-то собрали,точней разобрали манеж, который занимал очень много места в зале, он был массивный, деревянный, на колесиках, грубо говоря как кроватка, только квадратная. Его было довольно ...
Евгений Тишковец, ведущий специалист по погоде... , упомянул о погоде в Финляндии... Финны нервно засуетились... фото с Яндекс картинок ...
Утомившись закрывать идиотские темы, один из модеров оффорума сваял чудный ролик, отвечающий на большинство вопросов: ...
Флагманские смартфоны от ведущих производителей Apple и Samsung уже не раз проверялись энтузиастами и экспертами на прочность и устойчивость корпусов к механическим ударам и царапанию. Теперь авторы YouTube-канала EverythingApplePro приняли решение свести топовые устройства ...