рейтинг блогов

Как мир встречал великую GTA V

топ 100 блогов gamer11.10.2013
 Как мир встречал великую GTA V
                                                           "Дорогая,иди на кухню! У меня GTA 5! "
Выхода пятой части знаменитой серии Grand Theft Auto ждали если не все, то многие уж точно. Ярых фанатов PC Rockstar нынче не допустили до большой развлекаловки, так что за них отдуваются обладатели PS3 и Xbox 360. Хотя где-то в Сети гуляла новость, что четыре студента вроде как сумели запустить GTA 5 на PC. Счастливчики, я считаю.

Но как сам мир встречал GTA 5?

Выход GTA 5 был сравним со скандальным выходом iPhone 5. Люди стояли в очередях по несколько часов, некоторые приходили за дни до начала продаж, лишь бы стать первыми обладателями чудо-товара в городе. Так, например, житель Лондона притащил к магазину видеоигр палатку и стал ждать те 4 дня, что оставались до выхода. Все ради того, чтобы стать первым обладателем диска с игрой во всем Лондоне!

Но фанату как-то не повезло с погодой: все четыре дня лил дождь, а палатка нещадно протекала. Наверное, игру лондонец все-таки приобрел первым, но вот про то, подхватил ли тот воспаление или простуду, не сказано. Да и какая болезнь может омрачить радость от заветной коробочки в руках!
 Как мир встречал великую GTA V
                                                           Начало продаж в Нью-Йорке
Те же, кто не хотел ждать, взяли в руки типичное оружие пролетариата (кирпич, камень, обрезок трубы) и пошли калечить "счастливчиков". В том же Лондоне нападавшие оглушили покупателя, забрали диск с игрой и сбежали. Покупателя доставили в больницу, грабителей загребли в участок. И даже неизвестно, успели ли те хоть диск запустить.

Американцы же пошли дальше - самые хитрые из фанатов решили одеться полицейскими. Так сделали трое поклонников. Ради удачной аферы они даже купили списанную полицейскую машину на аукционе! С формой тоже проблем не возникло - отец одного из парней был полицейским, а другой-дружинником. Пришли, прошли без очереди и получили вожделенную игру. Казалось, план удался! Но нет, засыпались парни всего в одном случае - при выезде они неправильно развернулись, за что были досмотрены полицейскими и доставлены в участок с выяснением всех обстоятельств. Ну а дальше понятно. Теперь им грозит год тюрьмы.
 Как мир встречал великую GTA V
                                                       Начало продаж в Санкт-Петербурге
Само собой разумеется, что каждый фанат после покупки выложил в Инстаграм фото своей бесценной коробочки с игрой. Вот несколько фото:
 Как мир встречал великую GTA V  Как мир встречал великую GTA V
                          darius666                                                            max_vds
 Как мир встречал великую GTA V  Как мир встречал великую GTA V
                          a_kawashima                                                               alewale8                                                                                                         
 Как мир встречал великую GTA V  Как мир встречал великую GTA V
             dadoanse                                                             theelliot2000                                                
А вот люди уже сидят дома и вовсю убивают, громят и взрывают-одним словом,наслаждаются игровым процессом:
 Как мир встречал великую GTA V  Как мир встречал великую GTA V
              lcsiilva                                                                   yoshikiphoto  
 Как мир встречал великую GTA V  Как мир встречал великую GTA V
        xsoophiiex                                                             missychrissy91
Вот примерно таким образом мир встретил GTA 5. Интересно, я доживу до момента выхода Half-Life: Episode Three? Как мир будет встречать ее?

Отдельную благодарность хочу выразить  Как мир встречал великую GTA V hansomia аka Сергей за помощь в редактировании поста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сравнительно с хунтами... ....Но даже военное правительство генерала Одриа в самой основе своих собственных интересов наталкивается на последствия сплошной неграмотности. Поэтому призыв в перуанскую армию имеет свои комические стороны. Когда у армии появляется необходимость в новых ...
Во Львове начались массовые проверки заведений на приверженность украинизации и запрету на использование русского языка. Рейдами занялась вновь созданная межведомственная рабочая группа при Львовской облгосадминистрации, в которую вошли бывшие боевики так называемой «АТО» и местные ...
Министр обороны Польши Антоний Мацеревич назвал терактом авиакатастрофу под Смоленском, в которой погибло высшее руководство страны. Об этом политик заявил на международной конференции «Современная политика: конфликты и терроризм», сообщила польская Dziennik Gazeta Prawna. "Терр ...
рады сообщить вам, что ведущая программы "Пятничные вопросы" Малка Лоренц выжила из ума. У нее был такой, мягко говоря, насыщенный август, что она сбилась со счета. Ей казалось, что на пятничные вопросы из последнего выпуска у нее есть еще неделя. Только что она обнаружила, что вообще-то ...
Украинские наркоманы после разгрома своих диверсионных бронегрупп публикуют победные видео. По словам нацистов, ведущих съемку, судя по всему, из какого-то подвала в Киеве — они захватили ПГТ Тёткино, посёлок в Курской области, к которому, в реальности, они не смогли даже близко ...