Как мы вчера в ресторан ходили и выиграли роллы

топ 100 блогов kirill_potapov11.08.2015 Вчера с женой мы отправились в наш любимый ресторан, чтобы отметить третью годовщину нашей свадьбы и отведать роллы! Раньше бывали там чаще, но в связи с тем, что жена стала кормящей мамой, первые полгода, не рисковали кушать рыбу. Вчера пришлось "развязаться"!

Собрались, примоднились и поехали, оставив сына с пробабушкой, удачно приехавшей к нам в гости, как бы случайно.



За полгода многое что изменилось в ресторане, в первую очередь - это цены. Раньше моя любимая Филадельфия стоила 385 рублей за 11 штук, сейчас уже 425 рублей. Однако, кризис! Ну ничего нам праздник не испортит в этот день же!:)

Пока мы ждали заказанный нами роллы, официантка предложила нам любезно поучаствовать в акции. Если за 15 минут нам не успевают приготовить наш заказ, то нам в подарок достанутся любые роллы стоимостью до 300 рублей. Мы согласились, также любезно, поучаствовать в ней. Принесли нам песочные часы на стол, мы стали следить за временем.

Как мы вчера в ресторан ходили и выиграли роллы

Время утекало, а заказа все не было и не было. И вот последняя крупинка упала вниз это говорило о том, что мы выиграли у ресторана пари. Без проблем подошел официант, мы выбрали роллы, попросив завернуть нам их с собой, заказанное бы скушать!:)

И вот через несколько минут принесли мои любимые роллы - Филадельфия. Большие, вкусные и нежные роллы.

Как мы вчера в ресторан ходили и выиграли роллы

Всегда заказывали роллы в этом ресторане и никогда не были огорченными. Всегда вкусные и только свежие роллы по приемлемой цене. Я не делаю рекламу, я просто говорю, как есть!:)

Сделали вывод с женой, что нужно почаще вот так выбираться. Единственное но, с Савелием Кирилловичем может на долгое время остаться только пробабушка, как ни странно. А у неё хозяйство в Ирбите. Но, будем "выписывать" ее почаще теперь в командировку к нам всё равно!:)

Друзья, а вы любите роллы? Какие больше вам нравятся?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот, началось. Уже не точечно, как раньше, а массово. Тысячи людей, профессионалов высокой квалификации потеряли работу из-за внедрения искусственного интеллекта в рамках только одной крупной компании. И хотя одна ласточка погоды не делает, вектор она всё же указывает правильно. ...
1) Я вижу, что все френды уже постят с упоением мальчиков, танцующих на фоне Хеврона. Я что я рыжая, что ль? Я свой кайф тоже словила, на вчерашний блок новостей глядючи, на ведущего, в охотку смакующего эти вот кадры:2) Лерка позвонил, ...
В  экспертной деятельности были разные  случаи: соседи залили, от скачка напряжения бытовая техника сгорела, соседи несли мебель и повредили дверь в квартиру...  Расскажу о необычном.  Пришел в Приморье инвестор. Решил строить свинокомплекс на окраине нашего города. ...
Сейчас смотрела каталог обуви. В разделе Мужская повседневная обувь — фото ...
Истекают последние сутки перед саммитом G-7. Для России очередное заседание группы представляет собою весьма пасмурную перспективу продления санкций и это как минимум. Не исключен вариант, что "семерка" усилит давление на Россию, тем более после попытки штурма населенного пункта Марьинка ...