Как мы сожгли веганское логово в Бангкоке

топ 100 блогов popados27.02.2018 Так им и надо, я ни о чём не сожалею. Гуляли в районе Каосан-роуд, заедали уютными бургерами, любовались свежим сифудом, а тут они, эти чёртовы веганы.

Как мы сожгли веганское логово в Бангкоке P2150114

Может, прекрасная расписная женщина ни в чём таком и не виновата, но как ещё должен выглядеть человек, посещающий кафе для веганов? В городе, где свежие креветки так и просятся со льда, да прямо в рот, без ненужной термообработки, и в остром соусе. Кто не с нами, тот против нас, понятно?

2.
Как мы сожгли веганское логово в Бангкоке P2150120

- Вот знаешь, что бы я сделал? - неожиданно произнёс Грант, тыкая пальцем в веган-точку на первом этаже обычного шопхауса. - Вызвал отряд карателей на чёрных мотоциклах. Пусть это будут войска СС, к примеру. Они окружили бы здание и не дали никому уйти. Спалили бы нахуй это гнездо, чтобы ни один, сука, веджетериан не смог даже приблизиться к Каосану, и этому городу глобально. Индусов тоже касается.

- На чёрных мотоциклах BMW R75, с коляской? - уточнил я. - В блестящих стальных касках, непременно с рогами. Пропахшая гарью серая форма, железные баллоны на спине и огнемёт Flammenwerfer в почерневших ладонях. Командовать должен офицер чином не ниже оберштурмбаннфюрера - так солиднее и не надо согласовывать детали операции со штабом.
3.
Как мы сожгли веганское логово в Бангкоке
4.
Как мы сожгли веганское логово в Бангкоке

- Да, эстетика Третьего рейха времён французской кампании должна быть соблюдена непременно, - согласился армянский любитель шашлыка и латиноамериканской чурретерии. Мы засмеялись.
Помнится, великолепное мясо всех видов подавали в бразильском ресторане Fogo Vivo, на первом этаже бангкокского ''Интерконтиненталя''. Платишь 1000 батов, и к тебе весь вечер подходит специальный человек, срезая прямо в тарелку дымящиеся ломти говядины, свинины и баранины с раскалённых шампуров. Качество мяса было запредельным, и в Fogo набивался весь экспатский бомонд. Потом заведение куда-то исчезло, и Грант Бабиньян вышел на тропу бескомпромиссной войны против всемирной секты Адвентистов Седьмого Баклажана. Иногда самые незначительные события могут сподвигнуть человека на духоборство и полезные практики.

5.
Как мы сожгли веганское логово в Бангкоке P2150117

Что бы вы думали? Ровно через пять секунд после нашего диалога раздалась истошная сирена, и по улице пролетела пожарная машина с радостными подростками, облепившими бочку. Грант пояснил, что это пожарники-волонтёры, и они ходят на дежурства чисто по фану, в поисках приключений.

Вторая машина появилась минутой позже и остановилась прямо у здания, где засели чёртовы партизаны веганы. Мы переглянулись. ''Пророчество Пифии начало сбываться'', - прокомментировал я загробным голосом Нео. Мы вернулись к злосчастному дому. Со двора уже начал валить дым. Заведения на первом этаже дружно закрылись.
6.
Как мы сожгли веганское логово в Бангкоке 20180215_201437

- Охуеть просто, Грант, ты только что спалил несчастных веганов, - вымолвил я после многозначительной паузы. - Опасный человек. Ну что, может, ещё по бургеру?

p.s. Особо впечатлительным просьба не напрягаться, это такой юмор в декорациях декаданса)) Все события реальны.

, чтобы быть в курсе. Нет ленты, или не хочется туда заглядывать? - быстрые ссылки в моём телеграм-канале FAST POPADOS (http://t.me/fastpopados/), там же можно обсосать тему поста.

Пользователи из Украины, желающие обойти блокировки и увидеть все фотографии, скачивайте себе Frigate и свободу.
Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, опять... Нет у меня силы воли((( Слабая я женщина( А подруги мои - ууу!!! Знают о моей слабости и давай стараться! Разве ж так можно?! Змеи подколодные! Спят и видят, чтобы у меня во всех местах добавилось несколько кг! Так что, считайте, я вас предупредила! Голодным, голодающим, ...
В России не любят беженцев. Если у власти с народом и есть что-то общее, так это нелюбовь к чужим – к приезжим, мигрантам, беженцам, ко всем на нас непохожим. Брезгливое отношение к чужакам так долго культивировалось властью и настолько укоренилось в народе, что в разряд изгоев попадают ...
Такой сегодня день был! Чудесный день рождения, да. Не пора ли сменить подсолнуховое фото в верхнем посте на актуальное, как думаете? Там я более загадочная, а тут зато лицом к людям. С утра покопали котлован, почтальонша принесла газеты и извещение на посылку с Алиэскпресса. ...
Обычно в будние дни у меня нет времени делать какую-то выпечку , требующую большого количества времени. поэтому пеку что-то достаточно быстрое и простое в приготовлении. Многие из вас наверняка делали подобный кекс, мне он очень нравится, вкусный и простой. Рецепт: 75 гр. ...
Как раз, под пятницу. Пойду наверное. ...