Как мы посещали тайский публичный дом

топ 100 блогов isurok28.12.2017 Среди моих знакомых ходит фраза, которая которая вызывает улыбку и хорошие воспоминания. Рождением этой фразы мы обязаны некоторой цепи событий, которая произошла с нами на острове Пукет, сразу после цунами. К Новому году жизнь на Пукете восстановилась, но не в полном объеме. Большинство массажных салонов было смыто напрочь вместе с массажистками. Почему этих девушек называют массажистками я не знаю, наверное, из деликатности. А делают они полный массаж, который в силу тайской дикции произносят "фуй массас". Тут любой русский человек поймет в чем массаж заключается. И меня подзывает женская часть нашей группы и требует сопровождать мужиков аж в Пукет-таун на "массаж", это от Патонга, где мы жили, добрых полчаса на тук-туке, но салоны там остались. Я спрашиваю у своей теперь уже бывшей жены, я тогда был молод и красив, потому жена у меня еще была, так вот, спрашиваю, понимает ли она, куда она меня отправляет и с какой целью. Жена, послушав подруг, отобрав у меня почти всю наличность и кредитку, ответила, что вполне и что я могу не торопится, поскольку они будут заняты важными делами в торговом центре, тем более, что английским в пределах пятого класса лесной школы среди всей мужской братии владею я один. Поэтому же женсовет единогласно назначил меня главой экспедиции, а остальных велел меня слушать. Я с детства люблю командовать и быть главным, потому уступил воле большинства.
Добрались мы в бордель уже пьяными. Во-первых, русский человек не понимает разврата в трезвом виде, а во-вторых, ехать полчаса - надо чем-нибудь заниматься, иначе можно ведь и со скуки умереть. Зашли в салон и слегка остолбенели: одна из стен представляла собой аквариум, где за стеклом в семь рядов, сидело не менее сотни юных нимф, каждая с номерком, и каждая в силу состояния токсической эйфории казалась просто богиней. Правила поведения и обслуживания были озвучены подошедшей необъятных размеров "маманей"- цена у каждого ряда своя, процесс - "чассоропять" с прелюдией, включая помывку. Мы с мамой немного поторговались, поговорили "кто где служил", блеснули взаимным знанием тайского и русского языков, причем слова "давайябацца" получались у нее на редкость призывно.
Указали выигрышные номера валькирий, оплатили, девочки вышли и утащили моих друзей Рому и Андрюшу к райским наслаждениям. Я в силу немощности, трусости и жадности решил в разврате не участвовать и пошел купить продуктов и посмотреть почту в ближайшем иннеткафе.
Немного о наших героях. Рома - блондин с голубыми глазами, распиздяй, парапланерист и искатель приключений. Неженат, характер южнославянский. Постоянно, сука, замечается в связях, которые порочат не только его, но и тех, с кем он в связях.
Андрей - ромина противоположеность. Женат, на связях экономит, торгует американскими автомобилями, не зная американского языка. Жаден, обидчив, временами еврей.
Выхожу я из кафе где-нибудь через час, слегка протрезвевший и радующийся, что можно сказать жене, что двести долларов я про@бал, а сам куплю себе новые перчатки для мотоцикла. Смотрю на улицу - идет Андрюша, смотрю на часы - его еще полчаса минимум массировать должны. Ожидать от человека, который поврежденные машины красит сам фломастером от жадности, что он упустил полчаса халявных ласк, я не мог. Может горе какое, может выгнали за дебошь.
Ловлю Андрюшу, пытаю про причину такого поведения.
" Да ну их в заднепроходное отверстие путем ввода конского полового органа, пусть они обслуживают мелкий рогатый скот посредством возвратно-поступательного движения гортани, в *деревянном ритуальном изделии я их всех видел" - это краткое описание десятиминутной андрюшиной речи.
- В общем,- резюмировал пострадавший, - трахаться не умеют, поговорить с ними не о чем.
- А на каком ты с ними разговаривать пытался?
- Иди в жопу,- ответил наш герой, на лице которого была описана невыносимая скорбь по потерянным деньгам.
- А Рома где?
- Наверное, еще там.
Пошли мы Рому вызволять из этого кромешного ада. Приходим как раз к концу сеанса, Ромы не видим. - Блондинчик наш где? - спрашиваем маму-сан. Мама-сан улыбается и показывает наверх в сторону помывочно-по@бочных. Ждали мы Рому минут двадцать. Тай страна деликатная, если не успел что-то сделать, никто тебя с дамы не снимет и доплаты не потребует. Рома вышел к нам, сияя как начищенный самовар. Андрей, ждущий в ромином лице такого же потерпевшего, начал Рому требовательно вопрошать: " Ром! Ну скажи ему! Трахаться не умеют, поговорить не о чем!"
Рома посмотрел опешившим взглядом на Андрея и искренне выпалил:
-Когда говорить то?! Час сорок всего!
С тех пор эта фраза служит в кругу моих знакомых опознавательным знаком всяких необязательных бесед, собраний, митингов и форумов по развитию России.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:38

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
С утра позвонил давний товарищ, и странное ощущение осталось у меня после этого разговора. Проблема его - которая,на мой взгляд, и вовсе никакая не проблема - в том, что ему надо в наши края привезти каких-то японцев. Пустяки, дело житейское, ...
  В магазине я редко обращаю внимание на состав, беру либо проверенные продукты, либо ориентируюсь по цене, уж точно проверю дату расфасовки и\или срок годности. Дома же обратила внимание, что сметану купила белорусскую, очень вкусную. ...
"На границе Новороссии появились украинские таможенники. Как рассказал корреспонденту Рабкора сотрудник российской погранслужбы, представители таможенных органов Украины появились, в частности, на переходе Изварино. Они работают с российской стороны границы, базируются своим отдельным лаге ...
Инженеры Лаборатории реактивного движения (JPL) приступили к установке колес на ровер миссии Mars 2020. Они сделаны из алюминия и имеют диаметр 52.5 см. Каждое колесо оснащено собственными двигателем и имеет по 48 продольных шипов, которые должны позволить аппарату перемещаться по любым ...
Зачем люди ходят в музеи? Вероятно, чтобы узнать и увидеть что-то новое. И меня очень радует то, что появляются музеи, где можно не только что-то увидеть, но и почувствовать. ...