Как мы покупали траву в Таиланде.

топ 100 блогов kobilanskaia23.05.2012 Расскажу я вам детишки как однажды,тётя Эмма занималась незаконной деятельностью в Таиланде.
А именно, покупала траву.
В Таиланде я оказалась проездом в компании двух,прости господи, экстрималоф.
Один из них Эдик,был любитель покурить,забить косяк или как это у них называется. При чём,куда бы мы с ним не попадали; места,где продаётся эта дрянь, он находил моментально.

В этот раз мы гуляли по одной из улиц Таиланда, где было много-много магазинчиков. Эдик шнырял глазами в поиске того,чего искал и распевал соловьём,что здесь можно купить всё,от иголки до самолёта. Мы слушали его раскрыв рот как всегда, рассматривали всякие няшки на витринах и даже не догадывались,что задумал наш друг.

Неожиданно,Эдик прервал свой рассказ и уставился на какого то негра,который маячил в 50 метрах перед нами. Мне показалось,что тот негр узнал Эдика. Да,они были знакомы,как выяснилось. В прошлый свой приезд Эдик покупал у этого аборигена траву и абориген даже пытался впарить Эдику,самому Эдику!! товар плохого качества. Но потом они разобрались,предварительно набив друг другу морду и подружились.

И вот Эдик снова нашёл старого друга-наркоторговца и процедив нам сквозь зубы:"Я счаз",- погарцевал мелкой трусцой за торговцем дурью и они в скором времени скрылись за углом. Я со вторым товарищем пошла по рядам изучать то,что продаётся легально.А посмотреть было на что,но не об этом рассказ.

Долго ли,коротко,вдруг из за угла выскакивает как ошпаренный Эдик и несётся с вытаращенными глазами в нашу сторону. На ходу он кричит нам :"побежали" и проносится мимо. Мы не стали ждать отдельного приглашения и тоже рванули за ним. Пробежав несколько кварталов,Эдик завернул за угол и остановился.Там мы его догнали и переведя дух спрашиваем:"что случилось?"

Тут Эдик нам рассказывает,как его захотел подставить знакомый абориген.
Они с аборигеном зашли в мужской туалет,договорились о цене.Эдик продемонстрировал купюру и тогда абориген достал траву и передал её нашему экстрималу. В этот самый момент в туалет зашли два полицейских. В планы Эдика это не входило,поэтому в туалете завязывается драка. Эдик опрокидывает полицейских с аборигеном,выскакивает из туалета и несётся к нам.

Тут я замечаю,что у него практически оторван один рукав от рубахи, расцарапана рука и мокрая одна брючина. А ещё от Эдика пахло гамном. Как выяснилось, в потасовке,он чуть не провалился одной ногой, в туалет.

-Эдик,ты на фик нас взял на это мероприятие?-спрашиваю я.
А чё,-говорит довольный Эдик,-было весело и у них всё равно ничего не вышло бы.
А сам смотрит на заветный пакетик,который был зажат у него,между двух пальцев правой руки и улыбается.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Куплю $20"Maple Leaf" серебряное монетго тупой подростог взял монетго и купил мароженое :( или поминяю на монетго Canoe ...
Как много на свете жестоких разлук! Поссорились как-то Морковка и Лук. И грозно Морковка сказала врагу: «Ну ладно, мы встретимся позже... — в рагу».    ...
Находка сделана в рамках трехлетнего (с 2015 года) проекта "Ο πολυδιάστατος χώρος της Ολυμπίας" ("Многомерное пространство Олимпии") , где вместе работают специалисты из Германского археологического института и университетов Дармштадта , Тюбингена и Франкфурта-на-Майне, в руинах, ...
В связи с нашим очередным отъездом, делюсь нашей помощницей по хозяйству. Девушка скромная, очень отвественная, пунктуальная, незаметная, узбечка, 34 года. Уборку делает отлично+наводит порядок, гладит, готовит, запускает стиральную машину, сортирует белье итп. Быстро и качественно. ...
Вот такое было пойманое вчера ...