Как мы первый раз приняли участие в проекте "Фазенда"и как нас первый раз показали по Первому каналу

топ 100 блогов my_first_time20.12.2013 Я оставила заявку на сайте программы... и мне перезвонили! :)
Как мы первый раз приняли участие в проекте Фазендаи как нас первый раз показали по Первому каналу

Потом приехали познакомиться с семьей... В итоге мы прошли кастинг :)
Муж все время не верил, повторяя сначала, что не позвонят, потом, что не выберут и т.д.
Был назначен день первой съемки. Мужу стали в голову лезть разные мысли: нам не предъявили никакие документы, а вдруг это обман и т.п. И к тому же спросили, нет ли у нас среди знакомых или родных милиционеров, если есть - они за проект не берутся... (на самом деле, это для того, чтобы мы через забор не заглядывали, никого не подсылали и т.п.), но когда складываешь все информацию вместе, как-то не то получается :)))
Меня, как блондинку и оптимистку, такие мысли не могли посетить сами собой, но муж умеет убеждать... В общем, в таком волнительном состоянии мы ждали первого дня съемки.
Приехали к нам на дачу около 10 машин, заняв всю проезжую улицу. Человек 20, наверное, приехали.
Наконец-то нам показали договор, который мы подписали (что разрешает делать все, что угодно, что-то типа того :)))
Познакомились с ведущим Романом. Попили все вместе чай. Что было - даже сложно вспомнить (хорошо, что есть видеозапись :)

Потом мы уехали и нам сказали приезжать через 25 дней. За это время никаких звонков. Муж снова начал вслух думать: а вдруг там никого нет, а вдруг ничего не делается, и размышлять, какой у них интерес - получить дачу в аренду на 25 дней бесплатно? вроде слишком много суеты ради этого :)))
Наконец-то заключительный день проекта настал!
Мы заказали пироги в "Штолле", чтобы накрыть стол съемочной группе, и один пирог с надписью "Фазенда". Курьер доставил пироги, но надпись забыли сделать. о_О... Несколько звонков, в итоге вопрос решили :) Через два часа курьер снова все привез, уже с надписью.
Хотя нам терять было почти нечего - комната на даче была совершенно пустой, просто обита имитацией бруса (широкая вагонка), мы все равно волновались, а вдруг сделают все серо-буро-малиновым :) На первой встрече, когда мы знакомились с дизайнерами, нас спросили, что нравится, но дали понять, что если делает проект, который наоборот не нравится хозяевам - это тоже хорошо, поднимает рейтинги и т.п. :) Очень не хотелось таким способом получить рейтинги :)))
В последний день съемки тоже было много машин. Правда, многие люди в съемочной группе были уже другие.
И вот мы ждем на первом этаже, когда нас позовут. Нам ничего не говорят, даже заглянуть одним глазком нельзя. Потом дают команду нам с мужем подняться на второй этаж и встать перед закрытой дверью. После команды режиссера мы открываем дверь... и о чудо!!! Вот такую красоту нам сделали! Было, конечно, волнительно, но результат того стоил :)))
Как мы первый раз приняли участие в проекте Фазендаи как нас первый раз показали по Первому каналу

(пишу первый раз в этом сообществе, если что-то надо подкорректировать - исправлю! :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нижняя палата Конгресса США одобрила проект оборонного бюджета на 2017-й год, который предусмотривает выделение военной помощи Украине на сумму 350 млн долларов. Согласно законопроекту, инициированному сенатором Джоном Маккейном, общий размер военного бюджета США составит 618,7 млрд ...
Аффтар тут несколько дней подряд плотно освайвает общественный транспорт обратно. Нет. Когда тебя везут, а ты пялисся в окно - это круто. Если б не некоторые попутчеки. Которые садятся рядом с аффтаром, но, сука, так садятся, что умудряются эротично проехаться своей кормой по всему плечу а ...
Подбегаю сегодня после работы к машине своей и увязался за мной дитёнок. -Дай, тётенька на булочку, кушать хочу. Стала я рыться в сумке, думала конфет найти, но как на зло ни одной не оказалось. Зато попался десятчик- отдала его. Запрыгнула в машину, и слышу подошли к дитю, спрашивают: ...
Журналистка Ирина Халип 45-й день находится под домашним арестом. ...
Р.Кадыров: В лагере произошло массовое избиение чеченских детейВласти Чечни вывозят чеченских школьников, отдыхавших в оздоровительном лагере "Дон" в Краснодарском крае. Об этом заявил президент Чечни Рамзан Кадыров, передает "Эхо Москвы".По ...