рейтинг блогов

Как мы двери выбирали…

топ 100 блогов clemens31.01.2014Лытдыбр

Как мы двери выбирали…

Хочу поделиться с вами историей своего ремонта. Не так давно мы с мужем переехали жить в свою квартиру, и как всегда бывает в таком случае, нам потребовалось провести некоторые ремонтные работы - прежде в этой квартире жила свекровь, и, соответственно, и ремонт был сделан по ее вкусу. Но нам, молодым, естественно, хотелось что-то изменить – сделать все на свое усмотрение.


В частности, нам требовалось поменять все межкомнатные двери, так как они в квартире не менялись с советских времен. Побывав в разных компаниях и посмотрев существующий на современном строительном рынке ассортимент межкомнатных дверей, мы остановили свой выбор на продукции, производимой компанией “Porte’s” (http://portes.ua/i/cPath/1_248), и нужно сказать, что мы ни разу не пожалели о своем выборе.


Чтобы ознакомиться с продукцией компании, мы зашли на сайт http://portes.ua/, где представлен широкий ассортимент дверей (межкомнатных и входных), а также дверной фурнитуры. Причем сразу же мы обратили внимание на наличие у компании соответствующих сертификатов качества продукции и это нас порадовало. А доступная цена стала основным аргументом в пользу выбора именно этой продукции.


Огромное спасибо следует сказать и персоналу компании. Таких опытных, отзывчивых и профессиональных работников не везде встретишь. При обращении, нам оказали максимум внимания, внимательно выслушали все наши пожелания и подобрали для нас самый лучший вариант – раздвижные двери меранти плюс, которые максимально соответствовали нашим запросам.


Порадовал нас и тот факт, что при оформлении заказа на доставку выбранных дверей, нам тут же предложили предоставить мастеров для их установки, то есть нам не пришлось искать мастеров, так как работники компании на отлично справились с этим заданием. Таким образом, с момента заказа раздвижных систем, до момента их полной установки в нашей квартире прошло всего несколько дней, и все это по приемлемой цене.


С того момента прошло несколько месяцев и я хочу сказать, что купленные двери оказались действительно высокого качества, а мастера, их устанавливающие – настоящими профессионалами. Несмотря на регулярное использование раздвижной системы дверей, они по-прежнему функционируют идеально, без скрипа, без люфта. А уникальный дизайн дверей радует не только нас, но и восхищает всех, кто приходит к нам в гости.


Именно поэтому я хочу порекомендовать обращаться в эту компанию при необходимости замены в квартире дверей или дверной фурнитуры. Здесь вам ожидает самая качественная продукция по доступной цене, а также отменное обслуживание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы жрем полное гавно и радуемся, когда импортные сыры давят бульдозерами. Они называют это импортозамещением, а травят нас суррогатами. Я охреневаю от наших чиновников, наконец-то кто-то сказал правду, так ему сразу заткнули рот. Медведев заявил, что чиновники ответят за страшилки о фальси ...
Девушки, кто-нибудь уже пользовался блеском от L'oreal, а именно Glam Shine Volumizer 6 часов? ...
Я не очень много вяжу рукавиц и все они по одной модели. 10 лет назад на одном из рождественских рынков в Ганновере купили мы с дочерью рукавицы, в которых было очень удобно угощаться всякими вкусностями. Были они с обрезанными пальцами и с "шапочкой" на пальцы. И так мне этот вариант ...
давным давно учительница русского языка поставила мне маячек, который зашел на постоянку. Она рассказала историю, как мальчик хотел самоубица и подготовил к этому всё. Его остановило лишь то, что он увидел одного повешанного мужика. На снегу под ним был желтый снег. Чувак обоссался. Этот ...
… уж третий год пошёл. Не знаю, почему, но когда подходит время отпуска, предложения за рубеж не поступают – ни от меня, ни от Алексея. В голове возникают всё больше места российские – мы много где не были ещё. А страна у нас огромная. Да и задумалась вот, где бы я очень хотела побывать ...