Как мы читаем новости...

топ 100 блогов evroppa — 05.01.2011 Вот, открываем РБК и видим:

Российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей. Такое заявление сделал главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.

По его мнению, действия матерей, выступающих против прививок, являются "преступными", передает "Эхо Москвы".

В настоящий момент Г.Онищенко совместно с детским уполномоченным Павлом Астаховым обсуждают возможность выступления с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/01/2011/524359.shtml

разберем этот текст:
г-н онищенко мог бы как выразиться? "необходимо ввести обязательное прививание детей, тыры-пыры..."
Может быть, даже, он как то так и высказался. Однако что мы читаем?
1. "Матерей лишить права..."
2. "Действия матерей - преступны"
3. "В настоящий момент Г.Онищенко совместно с детским уполномоченным Павлом Астаховым... ...вне зависимости от желания родителей"

Прочитав это что понимаю?
1. Матери - твари и сволочи.
2. Матери в россии - преступницы, по ним по всем зона плачет.
3. Мы, два нормальных чувака, с астаховым, ща сядем и придумаем как вам, быдлу и рабам, дальше жить и как мы теперь с вами обходиться будем.
Так как приведена прямая речь онищенки о преступных действиях, то, я так понимаю, это не инициатива рбк. Это он так, совершенно искренне, и считает. Народ - сплошь ублюдки, и они (власти) могут делать с ним (с народом) все что им в светлую головку взбредет...
Блин, да что же в стране происходит то? Если госчиновник называет "преступными" действия населения которые, на самом деле, по Конституции и по УК никак преступными считаться не могут. Откуда такая ненависть к собственному населению и зачем им наши дети? Им гастарбайтеров не хватает чтоли?
К концу чтения новости суть про вакцины уже неинтересна, мы понимаем только что что есть власть и у власти есть враги, в данном случае - матери. Приплыли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
KPM ARTIST SIGNED PORCELAIN PORTRAIT PLATE 19TH C. ROYAL VIENNA ...
Я мама-фашист, о чем уже неоднократно заявляла. Поругавшись на мамаш, которые таскают малолетнюю орду в переполненные летние курорты, я сделала для себя еще один вывод. Как Куклачев. Есть собаки, они поддаются дрессуре. А есть кошки, за которыми можно только наблюдать и "лепить" из них то, ...
Хорошо известно изречение Черчилля насчет традиций английского флота. На самом деле дела были не столь и однозначными. Флот являлся гордостью английских войск, затем появились королевские военно-воздушные силы итд. И вот уже к началу Второй мировой войны приоритеты выглядели довольно ...
Amedeo Clemente Modigliani -Непризнанный Гений Он очень много работал. Чтобы оставить такое наследие, чтобы создать такой пантеон шедевров, нужны были часы и часы у мольберта, трудиться надо было не покладая рук, да и голову имея свежую и душу распахнутую, потому что модели ...
и субботний трэш)) ...