Как меня замуж звали

топ 100 блогов vesninalj21.03.2018 Как вы думаете, если мужчина провоцирует вас, наблюдает за вашими эмоциями и реакцией , чего он хочет?

Моя знакомая встречается с мужчиной, за которого очень хочет выйти замуж, но она постоянно в недоумении, почему он так неровно себя ведет, то дразнит, то провоцирует, спросил, хочет ли она замуж, и больше этой темы не поднимает…

А я вспомнила, как у меня это было, когда мне было 18 лет, я влюбилась и мечтала с ним не расставаться никогда…

Когда люди начинают встречаться, то во время узнавания , жизнь иногда провоцирует их. Для чего? Вероятно, чтобы получше узнать друг друга , ведь выбираешь себе спутника жизни и потому интересно, как он поведет себя в той или иной ситуации .
Хорошо это или плохо, я не знаю, но в моей жизни такие моменты присутствовали, причем устроенные намеренно. Мама тогда сказала мне, что такие узнавательные моменты говорят о его небезразличии.
Когда человек испытывает искренний интерес, он будет играть, дразнить , подкалывать, вызывать эмоции и наблюдать за реакцией, он будет узнавать вас, потому что хочет серьезных отношений надолго, навсегда и не хочет ошибиться.

«Зачем ему меня проверять, если я его люблю» - так думала я и была воском в его любящих руках, я была девочкой, а у него за плечами был неудачный брак и он лучше меня знал, что жизнь это сложности, конфликты, разное мнение на одни и те же вопросы, стрессовые ситуации, возможность договариваться и слышать друг друга.

А я волновалась и не понимала, зачем меня тестировать, ведь я не автомобиль, чтобы проводить тест-драйв…Но он был прав, можно выглядеть, как БМВ, а внутри быть гнилой девяткой, которая не выдержит ни малейшей сложности.

А потом я поняла, как важно в отношениях небезразличие, его интерес ко мне, к моим мыслям, чувствам, действиям в различных ситуациях и условиях, короче, моя надежность и зрелость для начала серьезных отношений.
Вот тогда я ощутила, что такое мужская любовь, какой это бесценный подарок и счастье, он добился нашего полного доверия друг к другу и только тогда я стала его женой и матерью его ребенка.

Мне даже казалось, что он знает меня лучше, чем я себя, он выбирал жену и подругу, спутницу в жизни и надежного товарища, потому что у каждого мужчины есть достаточно болезненные для него темы, одни из самых главных – уважение и чувство собственного достоинства.

Однажды он хохотал над моим ответом, когда спросил, хочу ли я замуж. Оказывается, умная женщина должна была отложить ответ и сказать, что хочет подумать, я же честно ответила – да. А на вопрос, каким я вижу своего мужа, так же честно сказала – только тебя! На вопрос, какой я хочу подарок к свадьбе, ответила – никакого, мне совершенно наплевать на подарки и я хочу за тебя замуж…
Вот так он сделал свое официальное предложение и мы подали заявление в ЗАГС. Потом он сказал, что такого доверия и искренности, он не встречал и сделал все, чтобы сделать меня счастливой.

А еще он сказал, что семью надо строить только с тем, с кем быть лучше, чем одному…

Бедный мой, я ничего не умела делать и была жутко избалованной девочкой, он всему научил меня, от секса до варки такого борща, от которого сейчас все пальчики облизывают…

Так что если мужчина дразнит , провоцирует и наблюдает за женщиной, это говорит о его небезразличии, он хочет большего, чем просто связь, так по крайней мере было у меня.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А так? И пошёл по своим делам ...
Меня зовут Аня, мне 22 года и по профессии я раздолбайка. Я катаюсь по миру и попадаю в дурацкие ситуации. Июль был неспокойным месяцем в этом году. Я проехалась по Каракорумскому шоссе из Пакистана в Китай. Примечателен стал день 22 июля 2012 года, ...
Еще не один лист не упал золотой монеткой на зеленый ковёр, но осень уже вступила в свои права. Все больше и больше золотых и оранжевых красок в саду. Потрясающе красиво ...
Сегодня утром наслаждаясь кофе и моим личным сортом героина, я увидела на стене эту надпись "Темнота помогает нам сиять". Казалось бы, все просто и логично, белое оттеняет черное, доброта демонстрирует нам всю глубину зла, и прочее и прочее. Но, представьте, если мир вдруг лишился бы ...
А вот и нескрываемые угрозы украинской ГТС пошли… Я неоднократно отмечал, что даже если трубопровод Северный поток-2 будет запущен, украинская ГТС не лишится транзита. Это обусловлено как показателями экспорта российского газа в Европу в период холодных зим, так и ...