Как меня только ни называли...

топ 100 блогов den_stranger23.06.2015 Жизнь автора это не только хвалебные отзывы, радостные вопли фанатов и почивание на лаврах. Не малую долю в ней занимают потоки грязи изливаемые хулителями. Ну и отдельным пунктом из этих потоков я бы хотел выделить эдакую попытку идентификации автора. Эдакое клеймо, на основании которого разбирается по косточкам как личность автора, так и его творчество. И немного порывшись в закромах СамИздата и прочих ресурсов, где выкладывалось моё творчество, я решил собрать небольшую подборочку подобных наездов. Просто стало интересно, как меня только не называли:

Аффтар - больной! - Самое распространенное высказывание. Чаще всего этот клич раздается в тех местах где выкладывают Ёжиков. Учитывая специфичность данного произведения, я даже в чём-то солидарен с теми кто так говорит. Действительно, как говорят врачи: "Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные."
Аффтар - мудак! - В данном случае сложно понять, что же имеют в виду эти обиженные люди. Быть может их гложет зависть от того, что их идеи реализовал кто-то другой. А быть может произведение потрясло их до глубины души и подобное высказывание есть лишь бурное выражение эмоций. И тут даже неважно, позитивное или негативное! Хотя скорей всего подобные личности просто не знают других выражений и используют его как автоматический ответ.
Аффтар - тупая школота! - Угадайте после чего пошли подобные наезды? Догадались? Ладно, не буду мучить. Подобные истеричные вопли пошли после моих онеме-рецензий. А тут не надо быть великим мудрецом, что бы понять основную суть. Раз уж аффтор смотрит онеме, то он может быть лишь тупой школотой. А уж если он написал рецензию на "Наруто" то тут уж даже сомнений нет, он только-только в школу пошел. Одно непонятно, зачем подобны наезды пихать в прочие произведения, не относящиеся к онеме никоим боком?
Аффтар - озабоченная пятнадцатилетняя школьница! - Ну фото в оправдание я уже выкладывал. На школьницу я уж точно не тяну. Хотя кто знает, возможно что есть школы, где школьницы выглядят именно так. Поэтому выражу своё соболезнование данному комментатору, которому приходится в реальности общаться с подобными "девочками".
Аффтар - агент влияния НАТО! - Подобное высказывание сразу поставило меня в тупик и я до сих пор не могу понять с какого дуба меня занесли в данную категорию. Хотя кто знает этих сумасшедших параноиков. Быть может он из тех, кто носит шапочки из фольги и ведет личную прослушку соседей в поисках чужеродного элемента.
Аффтар - перевозбужденный импотент! - Шикарно, я так считаю! Один из самых мозговывернутых наездов. Боюсь что только профессиональный врач - сексолог сможет объяснить мне в чём же он заключается.
Аффтар - наркоман! - Не колюсь, не курю, не нюхаю. Поехали дальше.
Аффтар - банально тупой! - Банально. С другой стороны свой IQ я не мерил, поэтому кто знает, может данная фраза недалека от истины :)
Аффтар - отморозок и уголовник! - Искренне надеюсь что автор данного отзыва не прокурор, а то мало ли чего... :) В любом случае искренне надеюсь что меня с кем-нибудь перепутали!

В целом отзывы банальны, но меня они почему-то смешат. Надо будет порыться по архивам обсуждений и поискать более занятные перлы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
девочки, привет! уже 25 недель, а на знакомство и вопрос только созрела))) меня зовут маша, 28 лет, беременность вторая (первая - ВБ 1,5 года назад), ждем пацана к началу учебного года :) после сегодняшнего визита в консультацию прорыдалась (ох, уж эти гормоны!) и озадачилась история ...
Удивилса, узнав, что въ-Кампучии как-то не растут яблоки. Растение дурьян вместо ...
                      В прошлые выходные Германию  вполне можно было завоевать. Причем без единого выстрела. И никто тут этого даже не заметил бы, думаю.      ...
Холмогоров написал в своем ЖЖ пост о том, как его притесняют сторонники СССР – «кургиняновская братия» . По сути, это его ответ на пост о Советском прошлом и будущем . Любой может самостоятельно ознакомиться с полным текстом Холмогорова (см. ...
слушаем ногано. ебаный насос! Жора где ты был.а я чото ...