Как меня продинамили.

топ 100 блогов 0_l_g_a31.03.2015 В этом месяце я писала, как сбежала со свидания. Но не только я продинамила мужчину, но и со мной поступили так же:
...В декабре Вконтакте со мной решил познакомиться военный. Мне показалось, что его фамилию где-то уже встречала.
После избитой фразы "Давайте познакомимся?", я сразу ответила:
- Уже успели ...
Я вспомнила, что эту редкую фамилию видела в списке одноклассников старшей дочери. Александра не смутило, что наши дети учатся в одном классе. Я думала, что он побоится клеится к родительнице. Ведь на собрании я могла поведать супруге о его виртуальных знакомствах.
После его нелепых уговоров, я быстро согласилась на свидание. Меня разбирал интерес.
Саша был высоким, стройным, загорелым мужчиной с усами. Старше меня на 8 лет.
Свидание как всегда, проходило в машине. Усатый дядечка сразу впился в мой ротик. Потому что я уже успела рассказать о том, что 10 лет живу в браке без поцелуев. Его губы мне показались вкусными. Я заподозрила, что он надушил свою щетину. Он вообще весь благоухал, что мне захотелось мгновенно отдаться. Мне казалось, что он какой-то особенный, не похожий на других.
Но в общении на сайте, он был не многословен и грубоват. Его не интересовала моя личная жизнь. Ни кто я, даже как зовут мою дочь. Неужели ему было не интересно, чья мама с ним встречалась?
Настал день, когда у нас должно было состояться очередное свидание в его джипе. Договорились, что он сделает мне куни и ничего взамен. Потому что он признался, что его половой акт быстро заканчивается. И он побоялся меня не удовлетворить. Да-да, вы уже заметили, что мне одни лизуны на жизненном пути попадаются.
Александр рассказывал, что работает только до 17 часов. И, что встретимся после этого времени.
Я набрилась, намылась и настроилась на оргазм. Отпросилась у начальника на час пораньше уйти. Сообщила Саше, что свободна. На, что получила ответ:
- Меня задерживают на работе!
Представляете, он даже не извинился, что так вышло. Ни слова, ни полслова. Всю дорогу домой я ревела. Сама не знаю почему, ведь ничего страшного не произошло. Видимо от мысли, что меня продинамили со свиданием.
Я ненавижу, когда мои планы меняются.
После произошедшего Санёк не писал мне пару дней. А, когда объявился, вёл себя как ни в чём не бывало.
Я не выдержала и выпалила всё, что у меня накипело. Я не поверила, что внезапно его оставили на работе, ведь за минуту до отказа, он спрашивал, отпросилась ли я.
Его задело то, что я не поверила. А я не простила, что он не извинился.
В общем, не срослось у нас.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фрэнклин Стопи Масгрейв является популярной и уважаемой личностью в Соединенных Штатах. Мужчина за 84 года жизни сумел побывать в космосе, отслужить в морской пехоте, поработать полевым врачом и инженером, стать математиком и получить шесть академических степеней. На счету Фрэнклина ...
Последовательницы Pussy Riot - две перезревшие великовозрастные "активистки протестного движения" - решили "отметить годовщину панк-молебна" 21 февраля 2012 года. (Подробности и еще много фото) ...
         «Моё детство прошло в СССР, где мы все ходили строем и были одинаковыми. Рад, что наша коллекция представлена в ярких цветах», – сказал футболист на презентации, состоявшейся сегодня в Москве .         Ну ...
В Литве проходит саммит НАТО. По телевидению Украины вовсю идёт трансляция. Ведущая красотка. Загорела цветом свежеотлитой бронзы. Блестит, как новенькая, смазанная гильза в патроннике. Ярко, с отливом, отбелила волосы под окрас толстотканого льняного платья безрукавки. Явно натуральная ...
Собственно вопрос: Вот такой липучий клей, как на этикетках бывает, он где-то продается? Желательно в маленькой расфасовке. Надо, чтобы через время можно было отклеить, не повреждая поверхность (пластмассы). Как он называется? Зачем это надо: Хочу на новые наушники сделать кожаные ...