Как меня накрячила "кутюрье" (Подскажите, в чем моя вина)

топ 100 блогов tanja_tank23.08.2016 Как меня накрячила кутюрье (Подскажите, в чем моя вина) Кто-то знает, кто-то не знает, но три года назад захотелось мне сшить на заказ кожаную куртку. Я придирчиво подбирала мастера, и мой выбор пал на Татьяну Ивановну Казакову, которая позиционировала себя как модельер высокого класса (на фото справа). Сайт ее ателье также внушал доверие. Вот он http://a-klassika.ru/  Мне внушил, по крайней мере. Может, потому, что я лошня? Буду рада услышать ваши версии.

Если вкратце, Татьяна Ивановна мне куртку не сшила. Два месяца кормила завтраками, типа "креативно" врала, потом начала газлайтить, что я сама испортила наши отношения и что я - наймит коварных конкурентов-завистников.

20 тысяч она мне не вернула и по сей день. Я поклялась Казаковой, что обнародую ее деяния. Провела журналистское расследование http://www.kokina.ru/art2013-65.htm и выяснила, что пострадавших от действий Казаковой - десятки. А, может, и сотни.

Я воздержусь от называния вещей своими именами (хотя у меня нет никаких сомнений, кто такая "моя" маэстро подиума) и прошу вас в обсуждении данной темы избежать слов "психопат", "социопат", "перверный нарцисс", "психопатическая ложь" и т.д. применительно к Татьяне Ивановне - во избежание судебных исков.

Так вот, мне очень интересно: был ли у меня хоть один шанс избежать "нахлобучивания" после того, как мой выбор пал на Казакову? А он на нее пал, потому что Обольщение - в виде сайта, любезной переписки и любезной же первой встречи - было проведено без сучка и задоринки.

Кому не лень, вникните в историю (написано живо и не без юмора, должно доставить вам удовольствие) и подскажите, над чем мне в себе стоит поработать и чем я притянула в свою жизнь Казакову.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Современный рекламный рынок на 88,4% состоит из рекламы в интернете и на телевидении. Такую статистику по итогам 2021 года выдала Ассоциация коммуникационных агентств России. Сегодня подавляющее большинство потребителей узнают о новых товарах и услугах, просматривая видеоролики, ...
  Несколько простых упражнений, добавленных к тренировке, помогут сделать ваши руки подтянутыми и изящными. Упражнения для бицепсов и трицепсов нужны не только мужчинам, которые желают накачать себе рельефы, как у Шварценеггера времен ...
Итальянский парламент отклонил вотум недоверия Берлускони. 316 были за доверие, 301 - против. За свою карьеру Берлускони 53-й раз проходит через процедуру голосования по импичменту. Совсем нервы истрепали мужику. Характерно, что о результатах ...
...
Помимо прочего, это ответ на один из часто задаваемых вопросов. Надеюсь, никто не станет оспаривать, что моя политика ведения блога по максимум либеральна. Имея очень четкие убеждения, я даю высказаться всем, вплоть до нацистов, если они умны, вменяемых укров и персон, наезжающих на ...