Как меня изнасиловали вчетвером (реальная история).

топ 100 блогов effect_diet30.03.2013 Рядом с местом моей основной работы – контора такси. Ее хозяйка предложила мне забирать клиентов по пути на работу утром и обратно – вечером. Чем я не преминул воспользоваться.

Вечер предпраздничного дня – первый заказ. Клиентки ,четверо девушек, загружают полбагажника пакетами с позвякивающими бутылками . Едут на другой конец города – в заранее оплаченную сауну. Говорят ,что в их районе в такой день свободных саун не нашлось.

Девчонки лет 25-28, уже навеселе, все разведёнки. По разговору чувствую, что прошли они и Крым и рым, прекрасно себе представляют, что почем, все девки тёртые, короче - оторви и выбрось. Детей оставили на дедушек и бабушек . Едут конкретно оторваться от серых будней. С пацанами ,с которыми заранее договорились об участии.

Как меня изнасиловали вчетвером (реальная история). imgpreview

Едем, по пути останавливаясь на перекуры и для допинга. У девок аж скулы сводит от предвкушения вакханалии. Открыто обсуждают между собой, у кого сколько времени не было мужика. Так что, для чего им парни в сауне, без слов понятно. Всяко не для того ,чтоб просто спинку потереть.

Но так по ходу нашей пьесы получается, что парни с этой темы поочередно спрыгивают, находя причины отказаться...

Один по телефону что-то лопочет нечленораздельное, слышно только – буль-буль-буль , мол я уже валяюсь овощем – нахрюкался.

Второй – я за городом, мол, у меня машина не заводится.

Третий - как будто бы второму помогает. Четвертый уже в коме. Пятый …..

Короче, подъезжаем к сауне - а парней нету. Ни одного.

А девкам куражу хочется. И всей гурьбой они в меня вцепились. Вынь да положь им мужиков – и всё.

Я уже всем друзьям перезвонил. Мол приезжайте, полная халява, расходов никаких – нужна только компания. И в рацию таксистскую тех, кто не на заказе, соблазнял. Всё бесполезно. И поздняк метаться.
Друзья , которые женаты, дома под колпаком у жён сидят. Кто не женат – уже наотмечался так , что и ходить не в состоянии, не то что девушек оголодавших развлекать.
Таксисты, даже молодые парни отвечают, что в праздник самое время работы - бабки рубить. Не до пирушек.

Мне ставят ультиматум – ты идешь с нами. И ниипёт. Сам не пойдешь – мы тебя волоком потащим. Позиция, конечно, мне понятна. Деньги потрачены – а результата нет.

Тут как то сразу я заметно погрустнел. Вдруг мне стало понятно, что должна чувствать девушка, когда джигиты её ночью в темный лес везут .
Состояние глубокой безысходности….Когда выхода нет…
Нет, ну я, конечно, понимаю, ладно бы одна – две… Но четыре !!!

Еще таких, что арбуз через шланг высосут. Выжмут и шкуру на веревочке повесят. В меня вцепились - не отпускают ни в какую. Ночной таксист - последняя надежда на “любоффь”.

Я им: - Уговорили , я согласен. Но только вот машину на стояночку поставить бы . Я трезвым столько безобразия не выдержу. Наркоз мне по-любому будет нужен, чтобы со всеми вами справиться. А после я за руль не сяду. Себе дороже. Отпустите. Пока водичка в бассейн набирается – вернусь.

Ага, щщас. Трое, конечно, вышли. А та, что со мной рядом – ни в какую. Ноги мне на переднюю панель сложила. Они - ей:
- Ты смотри, этого мужика не отпускай. Иначе нам вместо него тебя ипать придётся.

Отъехали. Возле стоянки, как всегда в подобных случаях , обычная таксистская уловка:
- Что-то мне задние водители моргают и сигналят. Похоже, задние стоп-сигналы не горят. Это же непорядок. Вдруг после сауны я по домам решусь вас развозить. Я тормоз буду жать - ты выйди, посмотри, сзади стопы горят или потухли.

Конечно, она вышла...
А я нажал... На газ.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы спросите :
- Где же здесь изнасилование?

А я отвечу:
- Ани риальна мине вы#бали !!! Все мозги !!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это ужасный пост. Лучше даже не читайте. Могу себе представить, что лучшая часть моих френдов после него отвернётся от меня, но, как говорится, не могу молчать. Поэтому приношу эту гекатомбу. Целый год я терпела, но теперь расскажу.Тем более что мы ...
Во-первых, я ахренел от того, что встретил массовую поддержку плацкартов. То есть решение РЖД отменить этот отвратительнейший способ передвижения, оказывается, не нашло понимания даже в среде патриотической общественности. Людям искренне нравится плацкарт... Ну ладно, о вкусах не спорят. ...
     ...
Я иногда помещаю здесь знаменитые или хотя бы заметные советские песни, которые изначально были ...не очень советские. В том смысле, что поёт себе какой-нибудь американский коллектив свою песенку, а тут - бац! - ей пишут новые стихи на русском языке, чуть подправляют аранжировку и - ...
Российская оппозиция почему-то традиционно отличается тем, что она какая-то не совсем российская и аппелирует "вовне" с куда большей страстью, чем "внутрь". А на этой неделе она и вовсе практически в полном составе оказалась за рубежами Родины, ...