Как менты над психами прикололись

топ 100 блогов intro_veert19.04.2015 Дебилы


В одном из районов моего родного города живут два психа. Один - даун, второй – просто дурак с рождения.

Оба безобидные и свободно ходят по городу. Многие горожане их знают.

Дурак любит под гаишника косить. Покрасил себе палку в чёрно-белый цвет и тачки тормозит. Кто его не знает – останавливаются. Дурак супит брови и сурово требует документы.

Водилы, понятное, дело, его ментам постоянно сдавали. Тем он на хер не нужен. Поэтому менты сделали вот что.

Они подарили дураку гаишную форму. Поношенную, конечно, но с лейтенантскими погонами. До кучи ещё жезл полосатый.

Теперь этот псевдо-гаишник тормозит машины уже почти на законных основаниях. Остановит тачку, документы проверит и просит водилу отвезти его в другой район города. Так весь день и катается.

Иногда, правда, пизды получает. Он же, когда в машине едет, начинает пургу всякую нести. Про свои «служебные подвиги», например, рассказывает или просит ему права продать.

Водилы, естественно, понимают, что чувачок – валет, нацепивший форму. И пинками его из машины. А в ментовку уже не заявляют.

Когда даун увидел дурака в форме, он позавидовал и тоже захотел такую. Сначала попытался отобрать. Но был жестоко отпизжен ввиду своей физической слабости.

Тогда он стал подходить к встреченным на улице ментам, дёргать их за рукав и мычать. Форму у них просил.

Когда я крайний раз был у себя на родине я встретил этого дауна. Он гордо шёл по улице в ментовской, ещё советской форме! В кителе с красными петлицами, галифе и сапогах! Через плечо у него висел планшет! Вылитый участковый Анискин, только с характерной мордой лица.

Менты снова прикололись, а мне интересно стало, даун бабулек и алкашню проверяет по месту жительства?







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Основные цели: 1. Сравнить по эффективности малый и крупный бизнес. Определить критерий эффективности. 2. Оценить производительность труда работников в малом и крупном бизнесе 3. Понять, насколько менялась доля крупного бизнеса в ВВП? Мои ...
В 1880 году в Мадриде был открыт ультрасовременный по тем временам вокзал Delicias - Делисиас. Проектировал дебаркадер вокзала великий Эйфель. Поезда с вокзала отправлялись в Португалию и на запад Испании. В 1974 году вокзал был закрыт, а в 1980 году здесь был открыт знаменитый сегодня Муз ...
upd dragonflyred подсказала автора фото! Это nefte! )) ушла искать его ЖЖ ...
Как известно, одна из крупнейших в мире сервисных компаний в области добычи нефти и газа «Schlumberger», недавно присоединилась к санкциям ЕС и США против России и начала вывод своего персонала с предприятий высокодуховной. Но, как стало известно, одним лишь персоналом «Schlumberger» не ...
Оригинал взят у Bobby Kotick в Немного эротики на ночьЪ! Решила сделать исключение и согласилась на интервью для сайта Harper's Bazaar с фотосъемкой. Вчера всё осуществили. Думаю, через неделю выложат онлайн. Одежда российских дизайнеров - главное моё условие. Пока только ...