Как менье жрать или как уменьшить объём желудка

топ 100 блогов skrust27.03.2014 Когда желудок разбит, трудно остановить его желания.
Диеты - это хорошо. Но как уменьшить объем желудка,
чтобы в принципе не хотелось кушать больше, чем нужно?

Как менье жрать или как уменьшить объём желудка 111483193_1395917554_kak_umen_shit__obem_zheludka

1. Если вы хотите сократить размеры желудка, первое, на что нужно обратить внимание – это объем потребляемой пищи. Чем больше и чаще вы кушаете, тем больше становится желудок. Поэтому, если со времени приема пищи не прошло и трех часов, вместо еды лучше выпейте стакан воды или чашку зеленого чая.

2. Постарайтесь постепенно уменьшать количество пищи, потребляемое за один прием. Пусть завтрак будет состоять не из первого, второго, чашки кофе, жирной булочки, а из порции каши. Постепенно желудок будет подстраиваться под то количество еды, которое в него поступает. Стенки будут сокращаться, уменьшая и сам объем пищеварительного органа.

3. Когда желудок сокращен, особенно тщательно следите за размером потребляемых блюд. Не допускайте переедания и не давайте себе спуску даже при длительных застольях. Как только желудок получит больший объем пищи, он вновь начнет растягиваться и перестраиваться под новые объемы.

4. Кушайте чайной ложкой, это позволит лучше пережевывать и перемалывать пищу. В жидком состоянии еды желудок быстрее переварит ее, и она не будет на длительное время задерживаться в нем, а значит и сокращение желудка пройдет быстро и без последствий.

5. В завершении стоит отметить, что уменьшить объем желудка помогает и культура питания. Обедайте и завтракайте на кухне, не включайте телевизор, компьютер или радио, чтобы не отвлекаться от вкусовых ощущений. Так вы сможете сконцентрироваться на еде, и любое блюдо приобретет новый вкус, который вы наверняка не испытывали ранее. Следовательно, процесс потребления пищи станет настоящей самоорганизацией.

Данные простые методы помогут естественным путем сократить габариты желудка. Они не имеют негативных последствий для здоровья человека, а наоборот, помогут привести в порядок фигуру, совершенствовать собственную силу воли и приобрести целеустремленность и уверенность в себе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Освободилась я от своих пасхальных яиц. Поэтому и крашу всегда их достаточно много, потому что вслед за куличом с крашеными яйцами у нас есть закономерное блюдо, которое мы очень любим и даже на праздники делаем. Уничтожается влет. Вот такие незатейливые бутерброды. То есть все оставшиеся ...
Немає жодного злочину в тому, щоб звільнити найманого працівника, який не виконує своїх обов'язків. Найняті нами чиновники-посадовці своїх обов'язків не виконують. Видати вихідну допомогу - і на повітря. Хай шукають роботу. Держава – інструмент забезпечення інтересів ГРОМАДЯН, а не ...
KONKOR74 все записи автора Вся "соль" в концовке... — Алло. — Привет, дорогая, это папа. Мама недалеко? — Нет, папа, она в спальне с дядей Полом. После короткой паузы папа ...
Глядя в телевизор, обратил внимание, что в рекламном ролике пива (правда щас не вспомню - то ли "Сраный чешский гусь", то ли "Великий вонючий козёл", но суть одна) звучит припевка из песни эмигрантского ресторанного шансонье, который поёт как Вили ...
27 декабря 1990 года - это датой исчисляется начало организации в России корпуса ...