Как Марик и Фрося чужака встречали

топ 100 блогов ru_cats30.06.2014 История в 13 картинках о том, как Марик с Фросей проводили время на огороде, встретились с чужим матерым котом и что из этого вышло.
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2102

Самое вкусное - поваляться в земле, покататься в ней. А еще говорят, что кошки - чистоплотные животные! Фрося мирно лежала, ничего не предвещало беды.
2
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2088

Гуляла в траве, как всегда, слегка офигевшая
3
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2093

Позировала мне
4
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2095

Потом она стала догадываться, что-то тут нечисто...
Периметр соседнего участка патрулировал посторонний кот!
5
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2126

Мы с замиранием сердца наблюдали за разворачивающимися событиями. Марик - кот молодой и неопытный, котенок еще, по сути. Ему чуть больше года. Черный нарушитель границ, напротив, бывалый местный котяра, который время от времени затевает отчаянные драки за передел сфер влияния территорию. Его очень заинтерсовало появление незнакомых кошек и он, словно голодная акула, кружил и кружил вокруг, явно намереваясь выяснить, кто они, откуда и зачем тут. Что будет, когда они встретятся?
6
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2248

Фрося нас удивила - наша робкая пугливая кошечка готова была кинуться на помощь своему другу Марику, в случае начала драки.
7
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2263

Быть может, уверенности ей придавало наше присутствие.
8
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2268

Кот же, увидев нас, зашел с другой стороны, нагло прошмыгнув по нашей территории. Тут живут три кошки, котов нет, вот он и чувствует себя как дома.
9
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2253

Мы приготовились разнимать драку...
Но коты лишь мирно понюхались! Это невероятно, ведь обычно коты воюют друг с другом. Я же говорила, Марик - совершенно удивительный кот))) Потом они ходили друг за другом, черный показывал Марику потайные уголки участка, учил младшего товарища забираться на забор и прятаться в зарослях барбариса))
10
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2258

После этого Фрося расслабилась
11
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2260

И снова начала мне позировать
12
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2099

Красотка моя!
13
Как Марик и Фрося чужака встречали untitled-2095

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра среда. Солнце и еще трое в Козероге, Луна в Рыбах. Меркурий, будто маятник часов, замер в одной точке, чтобы с четверга отправиться в путь, который недавно уже прошел. Меркурий почти неподвижен, что не обещает статичности в делах и не умаляет результаты, но ...
Ну вот я предполагал и так оно и вышло на самом деле. В приснопамятном грузовике одного беглого взгляда на землю было достаточно, чтобы увидеть те черные точки и все понять. В тундре же я смотрел-смотрел, моргал-моргал, ну нихуя не вижу. Хрен с ней, ...
Сёрфинг по лирушечке выдал очередной годный контент с указанием на сайт "миленькие инструкции.com", но потом я увидела там ссылку на первоисточник - чешский ...
Если бы мне доверили создание автомобиля, то я бы приняла предложение только от ...
Мир сошел с ума. Любому думающему человеку это совершенно очевидно. И вот, этот чокнутый мир, навязывает тебе укол, один за одним, совершенно непонятно чего и зачем. Конечно очевидно что колоться нельзя. Очевидно да не всем. Во все времена, большинство всегда было глупым, так и сейчас. ...