рейтинг блогов

Как лохушки из деревни покоряют мировой подиум

топ 100 блогов lareina04.04.2017 Все вопят, что путь только один - через постель. Что все до единой в модельном бизнесе - прожженные куртизанки. А если для рекламы вдруг нужна девственница? С наивно распахнутыми глазищами, не испорченная ночными клубами, тонкая-звонкая - тургеневская девушка? Да из самой глубокой российской глубинки! Можете себе такое представить?
Как лохушки из деревни покоряют мировой подиум

На этот вопрос может ответить циничный рекламист Октав Паранго. У него, казалось бы, невыполнимая миссия в России: он ищет новое «рекламное лицо» для мирового гиганта косметической индустрии. Только такой, как он, имеет право назвать Моду - выставкой уродов.
Как лохушки из деревни покоряют мировой подиум

Неужели, вы до сих пор не знакомы с героем романа (и фильма) «99 франков» Октавом Паранго? Альтер-эго скандального французского писателя, профессионального рекламщика и горячего сторонника коммунистов - Фредерика Бегбедера.
Как лохушки из деревни покоряют мировой подиум

А вот уж Фредерика знает каждый из вас - я уверена. Помните крылатую фразу - "Смотри мне в глаза. Я сказала, в глаза!"? Это все он - Фредерик Бегбедер - создавший гениальный слоган для рекламы Wonderbra c Евой Герциговой. Или из другой оперы - "Ммм...Данон!". 10 лет в рекламе, взорвавшие этот мир. Обличительный роман"99 франков", внезапное увольнение. И неожиданная карьера легендарного бунтаря в мире литературы и кинематографа.
Как лохушки из деревни покоряют мировой подиум

Цинично! Сексуально! Остроумно! Идеально! Это все о нем. О новом фильме скандального режиссера Фредерика Бегбедера - 7 апреля в московском клубе Gipsy пройдет закрытый предпремьерный показ нового фильма - «L’Ideal» («Идеаль»).
Как лохушки из деревни покоряют мировой подиум

До конца не умирай, так, слегка...Этот фильм мгновенно растащат на цитаты. Каково это? Найти в России всего за неделю девственницу?! Как думаете, у Паранго получится или он попал?
Как лохушки из деревни покоряют мировой подиум

Хотите узнать из первых рук? Приходите в эту пятницу 7 апреля в Gipsy. Вообще это фильм о любви: по Тургеневу и по Бегбедеру. Только 7 апреля за бокалом шампанского, обсуждая итерактивные живые инсталляция «ART.SEX.MUSIC», можно будет не только получить автограф скандального Фредерика Бегбедера, узнать тайны современной рекламы, но и мило поболтать с ним в окружении звезд и красивых женщин.


Приходите на закрытую ВИП-вечеринку. Я там конечно же буду.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
скажу еще. Тут в комментах в дружеском журнале попались коНфорки. Человек честно признался (и я за это прямо уважаю): принятие коНфорок далось нелегко. Предвижу всплеск эмоций и ажиотаж грамотнорожденных, но пофиг, все равно скажу: коНфорки я принимала тяжело, долго и мучительно. А ...
Что-то столько тоски и грусти вокруг. Я понимаю, жизнь - штука такая, бывает и очень тяжелая, но неужели совсем ни у кого ничего светлого-хорошего? Читаю журналы-книги - все умирают от рака. Везде, просто всюду. Читаю новости - там просто хаос. Читаю ...
Решил стать счастливым. Есть ли способы?UPD: никто меня не понимает( Все наполняют мои слова собственными ...
Предисловие: Начало здесь 1. Слава Богу, я училась в приличных учебных заведениях со сверх строгими преподавателями и требованиями к честной подготовке ответов на экзаменах и написанию курсовых и дипломов. Сейчас, не поверите, что за месяц надо было прочитать не менее 30 книг, ...
И если бы сын не вопросил :»Давно ли ты писала своим, там живущим?» я бы все пропустила.  -С лета? Ма, тебе нужно им написать.   -Чего это?   -Ты новости читаешь?  -Нет. У меня сессия Через две недели. А что случилось? К чему такая спешка?    ...