рейтинг блогов

Как легко стало обманывать ничего не подозревающих мужчин

топ 100 блогов zazerkaliya25.01.2018 Выросло поколение мужчин, для которых главное в женщине, ее притягательность, уже не в том, что было у их отцов и, тем более, дедов. Будьте честны перед собой и искренне ответьте на вопрос, что самым важным является в женщине для современного мужчины? Доброта? Образование? Интеллект? Хозяйственность? Душевность? Хороший характер?

Как легко стало обманывать ничего не подозревающих мужчин

Все это ушло на второй и даже третий план. Современный мужчина западает исключительно на красоту женщины. Кино, телевидение, СМИ и реклама трудились над этим много десятилетий и у них получилось. Ты женщина? Будь добра быть красивой. Все остальное обсуждаемо. И чем выше о себе мнения мужчина, тем жестче его критерии красоты.

А что же женщины? Женщины существа удивительно приспосабливающиеся. Они нашли выход из ситуации и одновременно создали ловушку красоты, в которую и попадают мужчины.

Посмотрите фотографии, как выглядели ваши мамы или женщины тех времен в 30 лет, в 40, в 50. Сравните с современными 30-40-50-летними.

Видите разницу? Женщины стали стремительно молодеть и хорошеть. Если раньше над выражением «если женщина к 30 не стала красавицей, то она просто дура» смеялись, то сейчас это совершенная правда.

Приятельница встречалась с мужчиной и он не знал сколько ей лет. Когда узнал - сильно удивился, но количество лет в паспорте было уже не так принципиально. А знал бы сначала - мог бы и сбежать).

Обман это? Можно сказать, что это сокрытие фактов. Ну а что хотят мужчины? Ваши правила игры мы приняли. Радоваться нужно, что сейчас практически каждая работающая женщина может себе позволить сеансы омолаживающих процедур и зачастую определить ее биологический возраст невозможно.

Например, очень популярный и действенный метод лазерного фотоомоложения. При фотоомоложении кожа не повреждается и никакого тебе реабилитационного периода, как от других методов. Кроме того, ни одним другим методом не добьешься такого ровного цвета лица без пигментации и сосудистых звездочек.

Можно значительно улучшить качество кожи лица, шеи, декольте, рук. Сеанс омоложения лица стоит 3400 рублей, 1900 шеи, декольте 2100 и кисти рук 1200 рублей. Вы получаете узкие поры, как на молодой коже, задорный румянец на щеках, упругую и эластичную кожу. Вы же этого хотели, а не каких-то цифр в паспорте?


И какая разница сколько лет женщине? Мужчине и думать об этом не стоит - главное, что его женщина молодо выглядит и красива!


Как легко стало обманывать ничего не подозревающих мужчин






Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Как легко стало обманывать ничего не подозревающих мужчин Как легко стало обманывать ничего не подозревающих мужчин

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:25

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Доброе утро, друзья мои. Вот и Пятница. Сегодня Благовещание, православный праздник. А для исповедующих ислам - пятница, всегда праздник. Поэтому с Праздником всех нас. Но разговор, прямо вот так с утра, пойдет о другом. Ибо все наши поступки и мысли, порой, приводят нас в мир негатива. В ...
...
Ответ под катом. ...
Ей дано имя Пелетега, и прошита профессия - фигурное фехтование. Я вот нихрена не понимаю, ЗАЧЕМ мне знать этот бред? Что это за новости? Кто с кем, когда и что потом? Да мне глубоко насрать, как и подавляющему большинству нормальных ...
Братцы, задали мне тут вопрос. Он, вроде и простой, а оттого, интуитивно понятный, но интуицию, зачастую, очень сложно перевести в четкие термины и понятия. Что на ваш взгляд является отличительной чертой русского ...