рейтинг блогов

Как купить квартиру в Подмосковье от застройщика?

топ 100 блогов galba29.07.2015Разное

Как купить квартиру в Подмосковье от застройщика?

Приобретение собственного жилья - ответственный шаг для любой семьи. Поэтому подходить к этому вопросу стоит максимально продуманно. 
Сначала нужно определиться с местом расположения будущего дома. Важным фактором является транспортная доступность жилого комплекса от метро и транспортное сообщение до метро. Это может быть железнодорожная станция или маршрут автобуса. Для тех, кто работает в Москве, этот вопрос более актуальный. 
Стоимость квадратного метра различается в зависимости от региона проживания. Покупая квартиру от застройщика в ближайшем Подмосковье, появляется возможность немного сэкономить. 
При этом Московская область является подходящим местом для проживания семей с маленькими детьми, так как экология региона положительно отличается от загазованного мегаполиса. 
Вторым решающим критерием при выборе жилого помещения в новостройке, безусловно, является цена за квадратный метр площади. На сегодняшний день на рынке недвижимости достаточно широкий выбор квартир на любой кошелек. Даже для молодой семьи с небольшим бюджетом можно подобрать квартиру-студию площадью от 25 кв. м. 
Многие параметры влияют на стоимость нового жилья. Это и расстояние от МКАД, и этаж в доме (дешевле стоят квартиры на первом и последнем этажах). По-разному оценивается район расположения новостройки и этап строительства, так как с каждым возведенным этажом стоимость недвижимости увеличивается. При покупке жилого объекта на раннем этапе строительства, плата будет существенно ниже, чем в случае оплаты квартиры на последних этапах строительства или после приемки дома государственной комиссией. Наличие подземной парковки и инфраструктуры рядом с новостройкой увеличат выставленный продавцом счет.
Так как сумма, которую придется отдать за право стать счастливым обладателем комфортабельного отдельного жилища, состоит из шести нулей, чтобы не купить кота в мешке, обязательно нужно ознакомиться с проектом объекта и разрешительной документацией на строительство. 
Несомненно, все вышеперечисленные критерии являются существенными при выборе объекта для вложения денежных средств, но наиболее важным является правильный выбор строительной компании. Срок сдачи в эксплуатацию готового жилья, качество строительных работ и многое другое зависят напрямую от застройщика, который возводит объект. Ознакомьтесь с репутацией компании, оцените количество и класс уже возведенных объектов и сделайте правильный выбор партнера.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у twower в Львовские бабушки настолько суровы... Фото ©С.Строй (facebook.com) В группе ГО "Народная самооборона" Жидачовского района" (а также пользователем С.Строй) выложены фотографии с курсов военной подготовки, проходивших в г.Жидачов Львовской области 10 ...
Один мужик идет вдоль улицы и копает ямы, за ним второй эти ямы закапывает. Прохожий удивляется: - Вы что делаете, идиоты? Один копает, второй закапывает? - Я не второй, я третий. Второй не вышел на работу, он должен был деревья сажать. В нашем ресторане есть всё, что не пожелаете - ...
Охотно, непрошенно и с вызовом читал стихи - Блока, Есенина, - путая строчки и слова. Рассказывал, что читает Тургенева и Льва Толстого, но, судя по его комментариям, вряд ли отличил бы Анну Каренину от романа Швецова Тля , если, конечно, оторвать ...
    Следователи в Псковской области завершили предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 45-летнего уборщика мусоропроводов. Мужчина был пойман с поличным при попытке изнасилования мальчика. В прошлом веке подозреваемого судили за изнасилование и ...
Нагнетаемая, нагнетаемая, нагнетаемая, НАГНЕТАЕМАЯ психопатриотическая истерия в обществе... для чего? Для войны, другой задачи у этой спецоперации нет. Но что, если войны с Украиной за самоопределение днепроднестровских братьев, стонущих под пятой жидов и бендеровцев, не состоится? ...