Как купить купальник, который сделает вас богиней?

топ 100 блогов severus25.10.2017Отдых

Некоторые ошибочно полагают, что выбор купальника – простая задача. Но задумывались ли вы о том, как много зависит от этого выбора?

  1. Ваше ощущение себя.
  2. Восприятие вас другими.

И если нижнее белье – это то, что видите вы и ваш любимый человек, то купальник ни под каким предлогом не спрячешь.

Почему нужно выбирать

На самом деле, купальник – это то, что может сделать вас самой привлекательной девушкой на пляже при отсутствии феноменальных физических данных и то, что даже при отменной фигуре превратит вас в предмет насмешек и косых взглядов. Почему?

Прежде всего, у каждой девушки принципиально разное строение фигуры. Да, есть общепринятые стандарты, которые заключают в гитару, яблоко и прочие предметы, отдаленно напоминающие очертания женского тела. Но по факту, идеальных фигур не бывает. Соответственно, для девушки с тонкой талией и широкими плечами совсем не подойдет купальник для дамы с широкими бедрами.

Более того, практически все представительницы прекрасного пола склонны критиковать себя и то, в чем девушка будет на пляже или у бассейна может, как заставить ее чувствовать себя красоткой, так и подчеркнуть плоскую попу, животик или маленькую грудь.

Подбор

В вопросе, какой купить купальник, Польша предоставила для наших соотечественниц наибольший ассортимент. Это вызвано некоторым сходством фигур представительниц государств.

Но на что обратить внимание при выборе?

  • Свою фигуру – это влияет на вид купальника.
  • Свой цветотип – поможет сосредоточиться на самых модных и наиболее подходящих оттенках.
  • Модные тенденции сезона – способ быть красивой и модной одновременно.

Исходя по большей части именно с ваших параметров нужно и делать покупку в надежном магазине.

Недостатки фигуры

В девушке все прекрасно, но кое-что всегда нуждается в коррекции. Например, при маленькой груди помимо пуш-апа стоит подобрать модель с рюшами, принтами и прочими деталями, которые способны визуально увеличить эту часть тела.

Для того, чтобы скрыть ненавистный животик стоит приобрести слитный купальник, который не только способен хорошо держать форму и будет либо выполнен в темных тонах или с белым верхом. Если тянет на яркие цвета, то пусть это будет очень ярко с акцентом на декольте – всем будет просто не до животика.

Девушкам, чью фигуру принято называть «кровь с молоком», стоит приобрести лейкерные купальники. Польша последние годы производит лучшие из них. Желательно, чтобы это была слитная и матовая модель. Рекомендуется избегать блесток и крупных принтов.

Купить через интернет?

Сейчас сложно удивить кого-то шопингом в Сети, но найти брендовые купальники довольно сложно. При получении товара многие с разочарованием отмечают, что покупка оказалась подделкой с неровной строчкой или некачественными швами.

Для тех, кто не хочет попасть впросак, существуют магазины по типу «Экватора», в которых вы можете исследовать сертификаты от всех брендов, которые можно найти на их сайте.

Так ли легко купить купальник? Да, если знаешь, что именно сделает тебя неотразимой на пляже!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, я выросла на детских книжках, проиллюстрированных Эриком Булатовым и Олегом Васильевым . И до сих пор нежно люблю  рисунки этого замечательного творческого дуэта, всегда с радостью и умилением рассматриваю их книги. «Три поросёнка» — не исключение) ...
Думаю, никто эту девушку не узнает, хотя многие из вас с ней знакомыИ пользуясь случаем, расскажите мне, сколько занимает нынче по деньгам и по времени заплести волосы до талии в дреды в многокосичек. Ну, не много-много, а штук ...
Заинтриговало, возжелал уточнений и нашел искомое на " Сливах ". Что ж, давайте думать о человеке хорошо, и допустим, что сей не самый крупный тележурналист из Минска всего лишь лучезарный мечтатель, не верящий в плохое. Равным образом, давайте думать хорошо о людях, и допустим ...
Для тех кто согласен на "мягкий протест", кнопка находится в панеле инструментов (Dashboard) в правой крайней колонке: UPD: Функцию перенесли: ...
( Владимир д'Ар ) Этим материалом я начну рассказ о знаменитых византийских мозаиках Хоры. Я слышал о них, интересовался, просматривал целый ряд материалов в ЖЖ по теме, но реальность превзошла все мои мыслимые ожидания. Назвать их иначе, чем Чудо и Откровение уже не могу. Мозаики и ...