рейтинг блогов

Как Купить кровать двухъярусную Выгодно

топ 100 блогов geta — 24.09.2014 — Дети

Как Купить кровать двухъярусную Выгодно

Правильно организованное детское спальное место – это залог хорошего сна и отличного настроения утром! Если в семье один ребенок, то это обычно не вызывает никаких проблем, а когда детей двое – то приходится хорошенько подумать. Особенно, если квартира не очень просторная. В этом случае большинство родителей решают купить детскую кровать двухъярусную. Конечно, такие кровати далеко уже не новинки, но для детской их следует выбирать с особой тщательностью, ведь очень важно, чтобы спальное место было безопасным, комфортным и нравилось малышам.

Преимущества «двухэтажных» кроватей

Самый большой плюс двухуровневых кроватей – это компактность и возможность сэкономить больше свободного места. Кроме того, практически все эти кровати имеют встроенные выдвижные ящички, тем самым решается проблема хранения детских вещей и игрушек. Такой вариант кровати станет отличным решением в том случае, когда в семье растет один ребенок, но родители планируют еще одного малыша. Тогда нижний ярус можно легко убрать и на его месте оборудовать детский уголок, где ребенок будет делать уроки или заниматься другими делами. Как видно, аргументов для того, чтобы купить двухъярусную кровать для детей, предостаточно.

Выбираем кровать

При выборе кровати перед родителями стоит очень важная задача – определить, какой модификации должно быть двухуровневое спальное место, чтобы оно идеально подходило детям. Самый распространенный вариант – это когда спальные места расположены друг над другом, т.е. параллельно. Для удобства подъема на второй «этаж» такие кровати оснащаются лестницей. Это, пожалуй, самая экономичная модель, позволяющая максимально увеличить квадратные метры.

Если позволяет площадь, то можно рассмотреть вариант, когда места для сна смещаются в какую-либо сторону – влево или вправо. Таким образом, под верхней кроватью образуется свободное место, где можно организовать компактную систему хранения вещей.

Когда нет особых ограничений по площади, то можно купить кровать двухъярусную с перпендикулярно расположенными спальными местами. Такая модель становится, самым что ни есть детским комплексом, который свободно размещает не только две кровати, но и рабочее место, ящики, шкафы. Но при этом, все же, остается комфортным и компактным.   

Если с модификацией определились, то стоит также подумать о том, как будет оформлена детская кровать. Например, малыши будут просто в восторге, если кроватки будут яркими и на них будут красоваться знакомые сказочные персонажи. А вот подростки вряд ли обрадуются такой покупке. Для них подойдут кровати двухъярусные детские, выполненные в элегантном стиле и в строгом цветовом оформлении. Конечно, если сами дети не захотят что-то необычное, ведь кровать выбирается именно для них, а в любом  возрасте детям хочется, чтобы к их мнению прислушивались.

И, напоследок, несколько общих рекомендаций, которые помогут сделать правильный выбор. Даже детская кровать должна быть прочной и устойчивой – если она спокойно выдерживает взрослого человека, то можно быть уверенным в ее качестве. Следует обратить внимание на бортики кровати – их минимальная высота должна быть не меньше 20 см. Теперь о лестнице: она должна иметь надежную фиксацию и нескользящие ступени; желательно выбирать пологую лестницу – это самый безопасный вариант. Следует также учитывать, что верхний ярус – это спальное место для детей, которые уже достигли 6-летнего возраста. 

Сегодня огромное множество кроватей с двумя ярусами, поэтому создать своим детям комфорт и удобство очень просто. Главное – сделать правильный выбор!   

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В то время, как Киев при поддержке Запада готовится к повтору хорватской «операции «Буря» 1995 года против Донецкой и Луганской народных республик, менее заметная, но не менее очевидная угроза нависла уже над российскими приграничными регионами. « На территориях Брянской, Белгород ...
Порой скучаю по тому времени, когда у блога было несколько сотен читателей, причём все как один адекватные. И можно было очень интересно что-нибудь обсудить. А сейчас каждый пост попадает в топ и начинается. Особенно если употребить "триггерные" слова. По поводу коронавируса это моё ...
Буквально вчера, меня, переходящего дорогу в положенном для этого месте, подрезав, лихо обогнал ездок на электрическом самокате и, не дав мне собрать бранных слов из под растерявшейся моей подкорки – скрылся вдалеке. Блин, тогда ещё подумал я, вот не хватало только нелепой смерти «под ...
Западные ученые снова превзошли сами себя! Больше мужчине необязательно спрашивать у девушки, испытывает ли она оргазм, — достаточно взглянуть на то, как она ходит! Именно к такому разоблачительному выводу пришли бельгийские исследователи из Лувенского католического университета ...
Скумбрия явно недооценена на нашем столе. Большинство знает ее лишь по засоленным тушкам в витринах магазинов. Но это, конечно, маловато для возможностей такой рыбы. Есть вещи, которые либо нравятся, либо категорически нет. Английская паста мармайт ("либо нравится, либо нет" ...