Как кот Ромка Хозяина переиграл

топ 100 блогов rezook23.02.2015 Ромка уже поднадоел Хозяину, что ходит и трется об все углы. Линька и вот это вот все. Решил Хозяин над ним поиздеваться и выкупать.

А Ромка то не дурак, возьми и свали на антресоль. Пока Хозяин ходил за табуреточкой, чтобы его достать, тот уже прыгнул и раскачивался на люстре.

Пока Хозяин ходил за энциклопедией, чтобы добраться до люстры, Ромка - прыгнул на шкаф, а потом на тахту, а потом мячиком вкатился в коридор. Оп! Хозяйские мокасины. Сделал дело и притаился в углу.

А Хозяин энциклопедию убрал, да шокер достал. И, крадучись, стал приближаться к Ромке. Ромка почуял неладное. Вроде бы и бежать есть куда, но своей толстой жопой и оставшимися вибриссами чувствует, что некуда деваться.

И решил он отдаться на волю судьбе. Хозяин его взял в охапку и потащил в ванную. Но там облом. Плановое отключение воды на две недели.

Ромка вздохнул с облегчением и дальше пошел ворон считать на балкон.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Пасха в Россию придет через неделю. Я уже несколько раз показывал, какими получаются у нас куличи, давал рецепт и даже снял подробное видео в прошлом году. Если интересно, найдете под катом. Но сегодня я хотел бы рассказать об еще одном лакомстве, которое ставится на ...
Собссна, Байден уже давал Зеленскому уроки хорошего тона, когда предупреждал его, что при выступлении в Конгрессе надо прежде всего  сказать благодарность за то, что уже дали, а не начинать с того, что вот, почему дали так мало.  Но я то вот эту  нехорошую черту знаю - ...
Купил себе вот такую штуку. Либеральная общественность, увидев георгиевскую ленту, захлебнется ядовитой слюной. ...
Жизнь это как танго... грустно, чувственно, сексуально, насильственно и тихо... Начало аккорда... И-сладость скольжения Растерянность взлета И-свет притяжения Со страстью ...
А в этой стране уже и тыквы на деревьях растут :) Отсюда ...