рейтинг блогов

Как ко мне полиция по делам несовершеннолетних приходила

топ 100 блогов rebro_a_dama28.03.2017 Пока хейтеры резвятся в своем гнезде, это может вызывать понимание.
Но их сумасшествие уже перешло все разумные границы.

На меня написали заявление, где было много чего, в тч что моя 12-ти летняя Яна беременна. Можете представить себе уровень травмы девочки, которую мальчики разве что за косичку дергали?



Как ко мне полиция по делам несовершеннолетних приходила



Сегодня с раннего утра приезжала полиция, участковый, инспектор ПДН, социальный педагог. Они думали попасть в притон, заваленный пустыми бутылками, а прошли мимо свежевымытой машины по чистому двору в просторный дом, где, оглядев с порога адекватных родителей и веселых детей, спросили: «Скажите, и кто же вас ТАК СИЛЬНО НЕНАВИДИТ?!».

Проводила всех на кухню, я уже сразу поняла, с чьей подачи это все и что мне стыдиться нечего. Усадила за стол, на котором как бэ в подтверждение семейного благополучия стояли вазы с фруктами (бананы и апельсины, конечно, но нам с легкостью простили отсутствия магно и черешни) и выпечки.

Опросили Яну с братьями, чем занимаются, как учатся, они с удовольствием рассказали про секции и оценки, кино и поездки на праздники. Янка как раз собиралась уходить на день рождения, а мальчишки – кататься на велосипедах. Да, в акте осмотра дома это тоже было: «Велосипеды 6 штук, скейты 2 штуки, ролики…» и тд. Не знаю, написали ли они «пять ведер ЛЕГО». ))) Свои комнаты, хорошая мебель, новая одежда.

Да, местами были крошки, местами валялись детали от конструктора, джойстики и фломастеры, на что махнули, мол, это нормальные домашние моменты.

И ни одной вино-водочной бутылки, ни единого пьяного казака, никаких баков с брагой и вывески на двери «Продаю самогон!» плюс на удивление трезвая мать без признаков вчерашнего перегара. Печалька, «доброжелатели»? Ага, и Артем в порядке, с документами ВУ, регистрацией и всем прочим.

И, чтобы нас больше не трогать, переписали все, от холодильника до комнат.
Чтобы раз и навсегда.
Чтобы рот никто больше открыть не мог.

Это звучало так: «Холодильник: четыре вида колбасы, сосиски, три вида сыра, курица отварная, пять видов рыбных консервов, три банки масла (с икрой, селедкой и семгой), салат…» и тд и тп.

На веранде стоял суп и бульон, упаковка пастеризованного молока, две упаковки йогурта. В большом морозильнике вагон полуфабрикатов, от пельменей до котлет, а на холоде лежат купленные накануне четыре курицы и около пяти кило свинины, приготовленные к разделке. Не считая подвала консервации. Не считая шкафов, в которых крупы и макароны большими пачками, запасы всего – от томатной пасты до горошка. Можно замкнуться в доме изнутри и жить несколько месяцев, не выходя.

В общем, наша семья оказалась не только не асоциальная, а очень даже примерная, с умными хорошо учащимися детьми, с ломящими закромами, заботливой мамой. Представляете, как все это смотрелось на контрасте с тем бредом, который написали на меня не просто нездоровые, а реально больные люди, которые сами себе что-то придумывают, накручивают себя же, потом верят во все это и транслируют в массы?

Сказали, что была на нас ОГРОМНАЯ простыня. Я могу представить себе, что там было. ))) Но тут вот какой момент: пытаясь опорочить меня по максимуму, хейтеры просчитались, перегнули палку. По сравнению с тем, что увидело у нас ПДН, это просто записки сумасшедшего. У этих людей наметан взгляд и увидеть, бухают в семье или нет, можно в первые 5 минут, как и понять, заботятся ли о детях или они запущены.

Вам надо было подавать небольшое заявление о том, что мне сложно опровергнуть, ну типа всей этой чуши про полного дома казаков. Ну пришли раз – нет их. А-а-а!!! Это просто не вовремя явились. Раз, снова пришли ловить. Опять мимо. Опс. (( Ну вот и ходили бы вот так периодически, казаков ловили. А не писать те вещи, про которое достаточно спросить у учителей и соседей (участковый, кстати, так и сделал), ну глупо же это.

А тут меня ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ обвинили. Это как писать, что у Артема нет ноги, у меня руки, а у детей глаза выколоты. Проверили – все на месте, покрутили у виска об авторах доноса и ушли. Эх, учить вас и учить… Это в ток-шоу опека - монстры ужасные, которые только и ходят одного - детей изъять и по детдомам раскидать. На самом деле адекватные доброжетельные и неглупые люди. Еще и извинились, что потревожили.

Кстати, я могу подать за клевету, заявление явно же кем-то подписано. И за моральный ущерб, который получила Яна от всех этих подозрений. Не думали?

Ладно, понимаю, мне хотели гадость сделать, но малолетнюю девочку вот так подставлять под удар, это вы вообще уже края потеряли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя лента дружит со словом. И вообще чертовски и разнообразно талантлива. Пишет романы, сказки и стихи, музицирует, путешествует, потрясающе готовит, развлекается, любит, плачет и смеется. Трогает душу. Просто живет. И я люблю ее. Со старыми ...
Год назад (2019) произошла авария в Баренцовом море, близ Североморска, на сверхсекретном атомном глубоководном аппарате АС-12 "Лошарик" (в некоторых источниках АС-31), которая привела к гибели 14 членов экипажа.    Семеро из погибших были капитанами 1-го ранга, двое из них - ...
Еврейская кошерная водка, голубика и чай с чабрецом дали основание одному сильно дешевому изданию радостно оскорбить Таню. Давать рекламу этой помойке не собираюсь. Мой журнал не для этого.Всем известно, что это обычная практика всех папарацци ...
...
Я думаю,большинству участников сообщества " Политика" известно это крылатое выражение,которое я вынес в название опроса.Бывают союзники,бывают попутчики интересы которых временно совпадают, но такой дружбы,как между мужчинами не бывает.Женскую дружбу рассматривать не будем,это особый ...