Как клеили мужчин наши бабушки !

топ 100 блогов lika_y14.01.2014 С момента создания ретро-инструкции о том, как нужно вести себя в присутствии мужчины, который вам нравится, прошло чуть меньше ста лет. Устарели ли эти правила сегодня? Судите сами!

Как клеили мужчин наши бабушки ! 1 (478x233, 44Kb)

Правда, одно правило, которое будет низменным еще много веков - серьёзные отношения для брака необходимы. Поэтому перед свадьбой стоит все хорошенько обдумать.


Одевайтесь у себя в будуаре, а не в присутствии мужчины. Будьте готовы к выходу в то время, на которое вы договорились.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 2 (388x500, 76Kb)

Мужчин не слишком привлекают женщины, которые заимствуют носовые платки и оставляют на них пятна от помады. Наносите косметику, когда вас никто не видит.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 5 (478x354, 63Kb)

Не будьте сентиментальны и не пытайтесь играть на мужских эмоциях. Мужчинам не нравятся слезы, особенно в публичном месте.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 6 (478x314, 58Kb)

Не привлекайте внимание других мужчин, даже если вы невзначай переборщили с ликером. Иначе первое свидание может стать последним.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 7 (478x285, 51Kb)

Не разговаривайте с мужчиной во время танца. Если он вас пригласил, значит хочет потанцевать, а не поговорить.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 8 (478x448, 63Kb)

Никогда не сидите в развязной позе, будто растекаясь по дивану, и не смотрите на собеседника потухшим взором, даже если вам на самом деле скучно. Сядьте так, будто вы в любой момент готовы встать, закройте рот, слушайте мужчину молча.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 9 (478x317, 62Kb)

Зеркало заднего вида в автомобиле предназначено не для того, чтобы вы поправляли макияж. Оно нужно, чтобы обеспечить водителю обзор дороги.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 10 (478x239, 46Kb)

Не любезничайте с официантом, делая заказ. Мужчина заслуживает того, чтобы ваше внимание принадлежало ему безраздельно.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 11 (478x325, 59Kb)

Если у вас большой бюст, наденьте лифчик. И не затягивайте свой корсет слишком туго.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 12 (478x438, 72Kb)

Не ведите себя фамильярно на людях. Не делайте из своих отношений шоу – это признак дурного вкуса. Не вводите мужчину в замешательство и никогда не оскорбляйте его публично.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 13 (478x233, 44Kb)

Не говорите с мужчиной об одежде и не пытайтесь описать ему свое новое платье. Обсуждайте то, что он готов обсудить.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 14 (478x281, 52Kb)

Некоторые девушки умнеют от алкоголя, но все-таки лучше помолчать…

Как клеили мужчин наши бабушки ! 15 (478x286, 50Kb)

И не пейте слишком много, в противном случае мужчина может подумать, что все свои вечера вы проводите в обнимку с выпивкой.

Как клеили мужчин наши бабушки ! 16 (478x412, 72Kb)

Из


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Аэрофлота прикольная акция. Осталось 2-3 дня вроде бы. Короче, если у вас остался неиспользованный ваучер, а их выдавали за отменённые рейсы при ковиде, или если вы частично использовали ваучер, допустим у вас осталось на нем хоть 100 рублей условно, вы можете купит билеты в аэрофлоте ...
Закон в случае его одобрения Советом федерации и подписания президентом РФ должен вступить в силу с 23 января 2015 года. Госдума приняла закон, которым вводится наказание до 12 лет тюрьмы за торговлю, производство или ввоз в РФ фальшивых лекарств, если это повлекло гибель людей. Та ...
или о том, как я провел 8 Марта. 8 марта у нас ожидались гости, причем те, что еду с собой привозят. Я подарков в этот день не жду, поэтому когда Митя заранее спросил, чего я хочу, честно ответила "ничего". 7-го он предложил заказать суши. "Суши??? К нам же приедут Оливье и шампанское?!" ...
"Формулировка, с которой я привлечен к ответственности, - оскорбление религиозных чувств, хотя, на мой взгляд, эти изображения никакой вражды не разжигают, а напротив, имеют, скорее, примирительный характер", - заявил художник. С одной стороны, и ...
Вчера клиентка на приёме, скулила про любовный штиль, Что папик бросил в пол дороги И не успела "насосать" на автомобиль... Психолог я друзья от Бога, Сказала строго ей: "Уйми ты в горле дрожь", Ведь стариков богатых всюду много, Ты молода, успеешь, " насосешь"! ...