рейтинг блогов

Как китайские нехристи на санкции креститься начали

топ 100 блогов fromnorthcyprus14.09.2018 Все дорогие  россияне прекрасно знают, что китайцы нам - братья навек. Вован Владимирович с Си Цзиньпином блины жарит, икру откушивает, водочку пьет и по три дня День Победы отмечает.
Торг между братьями неуместен и за такое доброе отношение пришлось земельку в аренду на 70 лет отдать почти до Урала. Громом среди ясного неба прозвучало сегодня, что китайские ванхуаны оказались типа папы Коли, который пятый президентский срок подряд  сразу двух маток сосет и в ус не дует

Как китайские нехристи на санкции креститься начали 8243C535-B2B2-4ED9-A666-8C454EF79A41

Не мудрствуя лукаво, китайские родичи россиян решили присоединиться к санкциям американских врагов


Китайские банки отказываются проводить транзакции с участием российских компаний из-за санкций США и Евросоюза, рассказал глава представительства Центробанка России в Китае Владимир Данилов, которого цитирует ТАСС.
«Есть проблемы, связанные с расширенной интерпретацией рядом китайских банков ограничительных мер третьих стран в отношении России. Коммерческие банки КНР зачастую ссылаются на санкции стран ЕС и США, приводимые в качестве причины отказа в обслуживании платежей клиентов российских банков, которые не имеют оснований», — отметил Данилов.
При этом, по его словам, существующая финансовая структура «в целом позволяет обеспечивать потребности бизнеса».
Количество транзакций в национальных валютах — рубле и юане — постепенно увеличивается, хотя большая их часть по-прежнему осуществляется в долларах, отметил представитель ЦБ.
13 сентября помощник госсекретаря США Маниша Сингх заявила, что Вашингтон планирует ввести новый пакет санкций в отношении России. По ее словам, ограничения будут «очень жесткими» и связаны со случаями отравления в Великобритании нервно-паралитическим веществом «Новичок», в которых Лондон официально обвинил Москву.
Вы поняли, , что настоящий гром санкций еще не грянул. В ноябре намечается .  А китайские нехристи уже во всю креститься начали. Вот и корми их после этого икрой с барского стола. Причем в придачу десятки миллионов тонн нефти и  кубометров газа приходится по дешевке отдавать. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем наслаждаться солнцем и морем на круизе по Карибам. Сегодня покажу как мы плавали со скатами. Времяпрепровождение это довольном милое: плескаешься на отмели посреди моря, а под ногами у тебя плавают наглые «коврики для ванн» и тыкаются в коленки. Средняя цена такого ...
В этом обновлении изменения коснулись как основных характеристик артиллерии, так и отдельных САУ. Были изменены как машины со слабым бронированием (Leopard 1, AMX 30B, Bat.-Châtillon 25 t), так и сильно бронированные танки (Jagdpanzer E 100, Maus). Если первые показывали слабые результ ...
Помните, некоторое время назад в Интернете получили активнейшее распространение фотографии Сергея Зверева до всех его пластических операций. С этих фотоизображений на нас смотрел симпатичный казахский мальчик, естественная ...
Mao Xinyu (???) — Мао СинъюВнук Мао Цзедуна, ...
чем-то дополнительно надо протирать или просто обмывать соски пресной водой перед тем как дать грудь ...