Как живут белоснежные мечты

топ 100 блогов grushenka05.07.2018 Как живут белоснежные мечты

Какие атрибуты красивой жизни вы знаете? В девяностые это обязательно был малиновый пиджак, сотовый телефон, Мерседес и Канары.
Ну, а настоящие миллионеры любят яхтенный спорт!  Иметь яхту также необходимо, как и личный самолет, чтобы беспрепятственно добираться до любимых островов, где удачливые люди празднуют жизнь.

Нет у нас ни яхты, ни самолета, но удача дама ветреная и может быть уже завтра она повернется к нам своим прекрасным лицом и мы побежим покупать белоснежную красавицу, а пока мы любуемся чужими в яхт-клубе МРП в Долгопрудном.







Цены на яхты начинаются от 10 000 евро. За эти вполне вменяемые деньги можно купить подержанную и не очень презентабельную  красавицу, а вот если вы хотите что-то по настоящему  роскошное, то готовьтесь выложить от 50 000 евро до нескольких десятков миллионов.

Понятно, что яхты это не предмет первой необходимости, однако мы были поражены, увидев, сколько дорогостоящих плавучих  средств хранятся в одном из самых известных в России яхт-клубов.

Их здесь сотни! Гуляя по причалу, невольно начинаешь гордиться благосостоянием граждан своей страны. Хозяевам этих яхт пенсионная реформа явно неинтересна для обсуждения. Здесь говорят о совсем других материях.

Яхт-клуб МРП

Яхт-клуб МРП

Владельцы яхт и прогулочных судов люди занятые и непубличные. Здесь они не только хранят свои миллионы, вложенные в тонны железа, но и общаются, обсуждают насущные проблемы. Делается это все в обстановке полной покоя, тишины и и конфиденциальности.

Но обычный человек тоже может приобщиться к жизни миллионеров, придя в ресторан, например.

Яхт-клуб МРП

Яхт-клуб МРП

Зависть разрушительна, поэтому перестанем завидовать и пойдем любоваться территорией и открывающимися видами.
Здесь есть на что посмотреть и чем развлечься!

Яхт-клуб МРП

Яхт-клуб МРП

Можно просто гулять по тенистым дорожкам яхт-клуба и получать удовольствие от созерцания красивых видов

Яхт-клуб МРП

Проплывающих мимо яхт ..

Яхт-клуб МРП

Яхт-клуб МРП

И даже, проезжающих мимо электричек

Яхт-клуб МРП

В яхт-клубе обеспечены идеальные условия для хранения яхт, так что если вдруг вы обзаведетесь роскошным водным транспортом, то пожалуйте сюда!

Яхт-клуб МРП

Яхт-клуб МРП

Яхт-клуб МРП

Сервис здесь и для яхт и для людей на высочайшем уровне

Яхт-клуб МРП

Есть специальная установка для спуска яхт на воду

Яхт-клуб МРП

Ну, а мы просто гуляем, глазеем и завидуем людям из близлежащих домов. Вид из окон у них фантастически красивый!

Яхт-клуб МРП

Яхт-клуб МРП

А вы мечтаете о яхте? Или может быть, о частном самолете?





Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов активная прямая ссылка на этот блог обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника (активная прямая ссылка) разрешается. В других случаях - просим связаться с нами через e-mail или личные сообщения в ЖЖ, ФБ.



Понравился пост? Подпишитесь на нас и не пропускайте следующие интересные посты!

Читать вКонтакте Смотрите в Instagram Читать в Facebook Дружить в ЖЖ

присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет ничего замерзательнее и быстро согревательнее, чем массовые крещенские купания.  Я не купаюсь в морозы (мороз для меня — это всё, что ниже плюс десяти градусов). И, честно, не любитель этого всего водного. Но я знаю, каково это — выйти из ледяной воды. Хорошечно становится! ...
Добрый вечер! У нас весна, кажется:) Еще холодно, но во всю светит солнце, дома сидеть совсем не хочется, а стоять у плиты тем более! Этот кекс очень меня удивил, приятно! Ничего не надо взбивать, а только перемешать, к тому же постный, а самое ...
Ну правда, правда же - это круто?! ...
" Тудам-Сюдам ". Эта пьеса продолжает меня удивлять. Я переписывала ее два раза и, знаю, скоро будет третий. Сегодня еду в Нижний Новгород и беру с собой текст. На фестивале "Ростовские чтения" эту пьесу, как и Кошку, ставила организатор фестиваля ...
Звучит во мне слово – дура! Тихое слово – дура, Ласковое слово – дура, Нежное слово – дура. «Дура, оденься теплее!» «Дура, не дуйся весь вечер!» Дура – совсем не обидно Дурак – это дело другое! Дурак – это очень обидно, Не только обидно – опасно. А дура почти как Сольвейг, А дура ...