Как жить стеснительной девушке?

топ 100 блогов inamora03.07.2015 Валентине Андреевне было 18 лет.
Валентина Андреевна училась на юриста.
Валентина Андреевна – первокурсница.
Не рисуй, читатель, короткую юбку и задорную улыбку, которые так уместны первокурснице.
Потому что уместны они не были. Во всяком случае, с Валентиной Андреевной.
Но и серый плащ до пят тоже.
Валя – не мышь усатая и не блядь уссатая. Дело в другом.
При неплохой, в общем-то, жопе (фигуре), обычном лице, Валя обречена была быть половой омегой до конца дней своих.
Ибо стеснительность и унылый нрав смешивали с дерьмом все ее возможные плюсы.
Нет, в своей голове она считала себя способной однажды стать «огого» и «эгегей», но это «однажды», девушка, вероятно, приберегала ко второму пришествию.
Она могла бы прибиться к сальному однокурснику с бегающими глазками.
Но не стала. Ведь он не нравился ей как человек, хоть от его выразительных зырканий у неизбалованной вниманием Валентины Андреевны свербило где-то между животом и пресловутой неплохой жопой.
Все-таки, обзывая себя в приступах рефлексии «жалкой омегой», она считала его, не гусара и не героя, но вполне приятного, недостойным себя.
Но в то же время и себя – недостойной.
Понимание того, что для нормальных как «чай с печеньками» отношений она слишком стеснительная и замороченная, она их и избегала. Не особо и стараться приходилось, как видите.
Ну не было в ее окружении людей, с кем бы она чувствовала себя расслабленно и спокойно.
Собой то есть. Без лишних выебонов, а только лишь с теми, что не ломают ее картину мира и представления о приличной женщине.
Валентина Андреевна, конечно, не дура.
Но дура. Скажите, сидеть на жопе ровно, стараясь выжечь поганую стеснительность и социофобию, или делать что-то такое активное, как в американских комедиях про десять свиданий?
Хочу советов. ©

Вот такое интересное письмо прислала мне одна из читательниц. Давайте поможем ей справиться с ее стеснительностью. Что посоветуете девушке?

***

Если вы готовы поделиться своей историей с читателями, или вас давно волнует какой-то вопрос, который вы хотели бы обсудить публично - присылайте письмо на [email protected] с темой «Анонимные истории».

Как жить стеснительной девушке?



Как жить стеснительной девушке? Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Снимали мы в Крыму — рассказывает Смоктуновский.  Съёмки проходили на берегу моря. Жарко было. В обеденный перерыв вся группа бросилась купаться. И я, естественно ...
Поклонскую официально назначали или сослали (кому как нравится) послом в Кабо-Верде. А сколько было разговоров про губернаторство в Севастополе, возвращение крымскую прокуратуру и так далее. Но вместо Крыма будет Кабо-Верде. Теперь будет напрягать своим безудержным монархизмом местных ...
Привет! Как и обещала, лотерея в честь начала лета, которая продлится до конца мая! :) На этот раз призы у нас просто шикарные, их предоставляет сайт Wikers ! Победителя будет три и каждый получит фотокнигу премиум класса в твердой обложке, удобной ...
Мне 26 лет. И с недавних пор я стала интересоваться, каким образом можно сохранить молодость кожи и возможно ли это. Сперва я обратила внимание на косметические и салонные процедуры, особенно очень модную в последнее время мезотерапию, принцип которой основан на подкожных инъекциях с ...
Не забывайте, что все материалы принадлежат издательству. При перепосте указывать ссылку откуда взято, при перепечатывании отдельных статей связываться со мной, я дам адрес редактора... ну и при желании сотрудничать - как говориться "Велком!"))) я ...