рейтинг блогов

Как жить пopнoактрисе?

топ 100 блогов polydi24.12.2016 Один пост свел меня со звездами взрослых фильмов. Весьма популярными в "узких" кругах. Девушки оказались весьма культурными, воспитанными и... страждущими анонимности. "Только мое имя не указывайте", "Удалите фото", "Я не такая". Их ФИО, фотографии и даже немного биографии в свободном доступе - смотрите.

Как жить пopнoактрисе?

Но на специализированных сайтах. Развиртуализации в общедоступной сети девушки не желают ни при каких обстоятельствах. Коллапс противоречий: хочу славы, но что бы мама не узнала. Таким девушкам интересна популярность только среди ценителей их таланта.

Понять можно. В Будущем они хотят быть счастливыми женами и мамами. А как жить ребенку, если у его мамы весьма специфическая слава? Я уже молчу про мужчину, решившего взять в жены сей экспонат.

Странно, что многие девушки специально эпатируют и выворачивают весьма неприглядную специфику своей жизни в сети, плюя на собственных детей и мужей. Ради чего они это делают? У актрис взрослых фильмов ума всяко больше.

Например, Таня Русофф после окончания карьеры изменила свою внешность, вышла замуж и сейчас даже самая бдительная соседка вряд ли обвинит ее в "срамном" прошлом - тупо не узнает. По мне - это идеальное завершение карьеры звезды взрослого жанра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ДИДЫВАИВАЛЕ! ...
В Орловском музее изобразительных искусств к Дню города 5 августа представили выставку орловских художников. Я представлю сами картины и постараюсь найти в своих современных ...
нет, не лаванда коврами цикория устлан Петербург ...
Средняя стоимость газа выросла в 2 раза. Она и в прошлом году получилась не маленькой, подскочила. Но в этом году побила все рекорды. Средняя цена в Европе: - в 2021 году - $540 за тысячу кубометров; - в 2022 - $1140 за тысячу кубометров. Как говорится, почувствуйте разницу! ...
До ужаса боюсь звонков от воспитателей: там всегда что-нибудь не очень приятное. С Машей звонили мол ветрянка у вас, заберите, или Маша разбила бровь/ухо, аааа, что делать, отвезите ее в травму!! А от одного звонка от мотькиной воспиталки поседела вся семья: «он упал и кажется сломал ...