рейтинг блогов

Как желеобразное тельце стало аппетитнейшей красоткой

топ 100 блогов kiss_my_abs17.07.2015 У Маши никогда не было идеальной фигуры, но мечта увидеть красивое отражение планомерно капало на мозги. Девушка рассматривала фотки соревнующихся бикинисток в сверкающих купальниках, и в голове роились картинки собственного дебюта на сцене. Потом она смотрела в зеркало, печально вздыхала и грусть закусывала эклерчиком.

 Как желеобразное тельце стало аппетитнейшей красоткой



Она не была толстой, нет. Рыхловатая девушка весом 63 кг при росте 156 см со всеми сопутствующими прелестями.

- Узнала о реалити «Действуй», где под руководством тренера Никиты девочек готовят к соревнованиям, - говорит Маша Глухова. – Это такой междусобойный чемпионат, где фактически все участники – без опыта, подготовленные с нуля. Но всё было серьёзно! Когда началась сушка, я вообще боялась, как бы не вылететь с работы. Порой с трудом что-то соображала – отсутствие углеводов сказывалось.

 Как желеобразное тельце стало аппетитнейшей красоткой


Вообще со спортом Маша знакома с детства. Лыжи, бег в школе и полное ничего неделание в универе. Четыре года назад девушка поняла, что изрядно набрала. Бороться с проблемой начала жёстко, но не грамотно. Не разобравшись в основах правильного питания, изнуряла себя тренировками.

 Как желеобразное тельце стало аппетитнейшей красоткой


Рацион оставался прежним, результата фактически не было. Зато нарисовались бессонница и полное утомление. На сегодняшний момент у Маши три силовые в неделю, в остальные дни кардио по возможности.

 Как желеобразное тельце стало аппетитнейшей красоткой


- Могу встать перед работой в 6-30 для 30-минутного утреннего кардио. Пока было холодно, бегала по подъезду, это для меня открытие! Тренировка тяжелая, но прокачиваются ноги хорошо, сжигается лишнее прилично, так я отлично подготовилась к бегу в лесу. Сейчас спокойно бегаю по парку по 8-9 км, не напрягаясь. Кардио для меня отдых теперь и в радость.

 Как желеобразное тельце стало аппетитнейшей красоткой


Продуктовая корзина Маши – стандартный набор продуктов при пп, всё это можно найти в предыдущих трансформациях. Чтобы не слопать лишнего, девушка взяла за правило каждый приём пищи записывать, потом показывать тренеру.
Сегодня Маша весит 53,5 кг. Больше, чем прошлым летом, но и соотношение мышц и жира иное, тело выглядит гораздо лучше. Девушка продолжает работать над улучшением качества тела. Главный секрет успеха – желание.

 Как желеобразное тельце стало аппетитнейшей красоткой


- Кто-то находит информацию сам, в интернете, кто-то идёт к классному тренеру, - говорит девушка. – Но компьютер и тренер не будут стоять над тобой с палкой, заставляя что-то делать, отбирая булки. Нужно работать самой. Это тяжело в первое время! А после сформируется чёткий режим дня, станет проще.

 Как желеобразное тельце стало аппетитнейшей красоткой


- Соблюдение режима и правильного питания привело к тому, что я высыпаюсь за 7-8 часов в сутки, - продолжает девушка, - успеваю переделать кучу дел, всегда полна энергии и мне жалко тратить время на ничего неделание на диване и просматривать бесконечные сериалы.


Ещё больше впечатляющих преображений можно найти по этой ССЫЛКЕ.


 Как желеобразное тельце стало аппетитнейшей красоткой Подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Анна 31.07.2015 09:04
Привет, у тебя очень интересный блог, с удовольствием почитала много чего.
Я тоже блоггер, мне очень помогает этот сайт: http://1000-k.ru/op/456 (не подумай, что это спам или реклама)
там много чего для продвижения и сео. Уходи с этой платформы на нормальный блог и сможешь зарабатывать, ведь у тебя талант.
Архив записей в блогах:
Кажется теперь лето окончательно и бесповоротно закончилось, а это значит, что автомобиль уже точно пора переобувать в соответствующую сезону резину... Конечно зима везде разная и где-нибудь на юге астраханской области совершенно не факт что наличие настоящей зимней резины жизненно необ ...
pavel_shipilin провел голосование среди своей аудитории. Результаты оказались весьма примечательными: Отрадно видеть 80% мыслящих и разбирающихся в политике людей. Видение Стрелкова выступающего против Путина - существует только во влажных мечтах агентов влияния США, либералов ...
На заброшенном доме, недострое, вот уже лет 26 фигня эта торчит напротив, поселились вороны. А внутри его ночами коты разборки устраивают! Так и стоит дом без фронтонов и с дырками вместо окон. А вокруг сорняки выше человеческого роста. Жуть просто. И ещё вам пятничную Крашу с ...
Давайте не будем кривить душой. Сегодняшняя национальная кухня – это то, что ест большинство населения. Вот почему старинную русскую кухню нужно сохранять и поддерживать. Но представлять дело так, что она может превратиться в полноценное каждодневное меню населения страны, – неразумно. ...
...