рейтинг блогов

Как же за***ли эти ЗОЖники

топ 100 блогов boeing_is_back21.01.2017 Эти ЗОЖники совсем в край о***ли! Их хитрость просто не знает границ. Их не смущает то, что я открыто, говорю им, что не хочу быть здоровым.

Мне не интересно знать, как спирт из категории высокотоксичных ядов перекочевал в пищевые продукты, и теперь продается в каждом магазине.

Как же за***ли эти ЗОЖники GOST-na-etilovyj-spirt-1972-goda

Как же за***ли эти ЗОЖники Kak-menjalos-opredelenie-etilovogo-spirta-v-GOSTAKH

Мне глубоко насрать, что в фильмах "успешные люди" частенько пьют крепкий алкоголь, чего в принципе быть не может. Бывший бизнесмен то, как раз, может забухать. Он про***л все и теперь заливает горе. Успешный же человек постоянно развивается. А как можно развиваться, заливая свой организм ядом?

Для меня это очень сложный вопрос. Я хочу продолжать пробовать это, как говорят ЗОЖники, "элитное гавно под различными этикетками". У меня есть цель. Я хочу выбрать самое вкусное.

Мне глубоко насрать, что люди от этого слепнут, получают язвы или еще какие-нибудь болезни. Мой дед мог выжрать литр водяры и пойти на работу, как ни в чем, ни бывало. Я это знаю. Он сам мне рассказывал. Чем я хуже него?

Вот и стараюсь хотя бы раз в месяц побить свой личный рекорд. Надо признать, что с каждым разом отходняки становятся жестче. Ну, а как же фраза: "Нас е**т, а мы крепчаем!"?
Повышая разряд по алкотрешу, мне не нужно задумываться о том, чем бы заняться в свой выходной. Я лежу дома трупиком и пытаюсь прийти в себя. В конце концов, если бы я не бухал, то все равно занимался бы какой-нибудь непонятной ерундой. В школе меня не научили, как проводить время с пользой.

Могу даже признаться Вам в том, что у меня было занятие, которое я считал целью своей жизни. Но дела пошли не так, как я ожидал, и у меня опустились руки. Мне стало все равно. Чтобы справиться с депрессией, я начал пить каждый день. Я пил, чтобы заглушить обиду. Был такой период, когда мне было пофигу на себя и свое здоровье, на родных и близких. Мне пофигу, что обо мне подумают окружающие. Пусть они смотрят на меня "красавца" в пьяном угаре. Пусть они бухают вместе со мной. Как-то я научил чокаться кружками свою трехлетнюю дочь. Мне это тогда казалось безобидным.

А что? Многие так делают. За праздничным столом после тоста чокаются бокалами. Дети соком, родители алкоголем. Пусть растут и втягиваются в наше общество. Чтобы когда они вырастут также подбухивали, как и я. Зачем оставлять им выбор? Пусть будут как все. Пусть дети считают, что это нормально. Бухать - это весело.

Ты вгавно и я вгавно. Ты недавно. Я давно. Ахахахаха! :)

Наверное, еще веселее это выглядит со стороны. Только трезвенники могут подойти к зеркалу и сравнить, как выглядят они, и как постарели мы. Появились какие-то морщины, круги под глазами, непонятные головные боли. Где же обещанное: "вечно молодой, вечно пьяный!"?

Чтобы поддерживать здоровье, мы постоянно жрем какие-то таблетки. Чуть температура 37 сразу таблетка. Не так посрал, таблетка. У тебя не встал? Тоже таблетка. Каждый раз нужны более дорогие и забористые таблеточки. Таких не было у моего деда, который жрал водяру литрами. Что за ерунда? Почему так происходит? Оказывается, на этот, как и на сотни других вопросов ответ уже давно есть.

Нам всего этого не объяснить, потому что мы вгавно! И хотим жить в говне. Все, что для нас не сделай все равно мы превратим это в говно. Мы останемся недовольны и будем критиковать или просить еще, потому что этого мало. Нам всегда всего мало. Постоянно недовольные собой мы с нетерпением ждем пятницы, чтобы снова оказаться вгавно.

Посвящается всем, кто хотя бы раз был вгавно... Будьте здоровы!

Репост этой записи = благородному поступку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Якутии при минус 35 простое человеческое тепло теплотрассы и собаке приятно ...
Честно говоря, к грудному вскармливанию я отношусь не очень. Считаю, что очень много проблем оно создает для женщины, для семьи и для ребенка, в конечном итоге. Иногда бывают случаи, наверно,  когда, как говорят медики в разных сложных ...
Слушайте, народ! Ну не в том я возрасте, чтобы любить приключения. Вот не надо мне встрясок, неожиданных крутых поворотов и прочих из ряда вон выходящих. *** Суббота 15 октября. Как сердце чуяло, не надо ехать на аэродром. На небе сплошная облачность, хотя дождя нет. Нижний край ...
Очистив кишечник, заселив его дружескими нам бактериями и обеспечив их сносным питанием, мы делаем очень важную работу, но для раковых больных она является только частью того, что следует сделать. Это необходимое, но для многих случаев онкологии, совершенно недостаточное условие. Как ...
Хы :) Не, если я запою - будет реально как в мультике. То есть, все визжат, хватают вилы или ломятся наружу в двери и окна... А вы? ...