Как же вы задолбали с этой речью Путина!

топ 100 блогов — 30.09.2015

     Как же вы все задолбали с этой речью Президента!  

     Вчера, 28 сентября, полазив по кастрированным каналам нашего телевидения, я решил все-таки послушать, что там у Путина-то? По Первому каналу всю программу перекроили, по остальным - то же самое, так что делать нечего: пришлось "жрать, что дают".    

     До 7 вечера вся орава, собравшаяся в студиях, ждала, когда дядя Вова прилетит в Америку. Попутно собачились, вспоминая Украину, перекрикивая друг друга и гадая на кофейной гуще, что там наш глава государства скажет. За два часа этого дурдома создалось ощущение, что речь его разобрали, так и не послушав.

      На счастье пустобрёхов, Обама уже закончил свою речь. Тявканье у Соловьева и Толстого вновь разгорелось с новой силой. Состязались в остроумии в части того, кто сумеет юмористичней вывернуть наизнанку то, что ляпнула там пиндосная обезьянка. Навыворачивали так, что уже и сказать стало нечего. Начали искать слова между строк... А Путина-то всё нет!

   Наконец-то появился. Посидел на креслице, потом вышел на трибуну, ну и пошёл рассказывать. Ну речь как речь. Выступил, кстати сказать, достойно и по делу. Послушал, одобрям-с. Ну и всё вроде бы на этом. 

     Но что после этого началось на наших каналах! Такое, помнится, было только после речей "дорогого Леонида Ильича" на очередном "историческом" съезде партии. Шобла, собравшаяся в студии, просто в буквальном смысле "рвала жопы", извращаясь в дифирамбах на тему "как мудро сказано", "как следует понимать, то, что он сказал", "он этим показал", "он смело сказал" и так далее... Даже косоглазый Гозман поменял свои кривые взгляды и стал воспевать мудрость правителя. Вроде бы и глазки на место стали вовзвращаться... 

     Почувствовав, что стрелка моего дерьмометра стала зашкаливать, и слушать весь этот словесный понос невозможно, а, может быть, и вредно для здоровья, я переключился на один из каналов, где шёл боевичок 30-летней давности. Всё лучше, чем эта псарня!

       Знаете, что самое удивительное? Примерно в 1ч. 20мин. ночного времени, когда я готов был уже идти баиньки, переключаю телик на канал Россия 1, и что же я там вижу? Те же рожи, те же речи, та же собачья свора. Снова спорят, снова перекрикивают друг друга, снова чморят Обаму и воспевают Володю. И ведь не лень столько времени препарировать сказанное им! Это ж сколько надо базарить ни о чём, чтобы ещё и находить слова?

      Не знаю, для кого делаются такие передачи. Может, Путин смотрит их через интернет и кайфует от восхвалений, Может, Соловьёв прётся сам от себя, считая, что он дюже умный, и, как он считает, может умело управлять этим кагалом лающих пустобрёхов. Знаю только одно: мои знакомые, даже те, что интересовались политикой, не смотрят подобные "междусобойчики", где ты не получаешь ни эстетического наслаждения, ни информации. Что у Толстого, что у Соловьёва - приглашаются одни и те же истеричные кретины, которые приходят только облить друг друга грязью и пропеть дифирамбы власти. 

       И, наконец, когда я вижу подобные передачки, у меня чаще начинает возникать мысль: а почему бы всю эту шоблу идиотов, с неиссякаемой энергией чешущих языками, не послать на переквалификацию в рабочих? Если б они умели руками работать так!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто мимоходом сегодня в обед околорабочее.. люблю!:) это не в честь ...
Провел дискач в The Bar для экспертов kto1.ru Я двигался на ретро-машине времени из прошлого в будущее. Нужно было нарезать музон на 2 cd диска. Очень волновался, работая с двумя вертушками, но Айрат-Air, которого я знаю еще с Линча, все обьяснил. Вроде ...
Наткнулась вчера на старое фото и подумала, что оно вполне подходит для угадайки. Этот город вы все видели совершенно точно — в кино, если, конечно, не брезгуете приключенческим жанром. Правда, в кино почти всегда показывают другое здание :-) Ну, в общем, как обычно — назовите город. ...
Спустя многие годы воздержАния я созрел на поход на кинофестиваль. Изучил расписание и заранее купил билеты. И вот ровно за 10 минут до часа Х я прибыл в зал и обнаружил людей на своем месте. Детальное изучение билетов прояснило что фильм не тот. ...
В интервью американскому каналу деловых новостей CNBC г-н Хастингс более точно изложил ожидания Netflix. Герцог и герцогиня Сассекские организуют «эпическое развлечение», пообещал соучредитель стримингового сервиса, по его словам, их программы, как ожидается, станут «самым ...