Как же они БОЯТСЯ правды! (3)

топ 100 блогов chervonec_00102.02.2016 Всю правду о кровавых событиях на Майдане и в одесском доме профсоюзов показал Canal+, в эфире канала вышел фильм под названием «Маски революции», против показа которого активно выступало украинское правительство.

Как же они БОЯТСЯ правды! (3)

Киев неоднократно пытался помешать выходу в эфир этого документального расследования, однако всякий раз получал отказ. После серии неудач власти Украины решили пойти на обман.

Через местные СМИ они распространили ложную информацию о том, что якобы заставили французов показать фильм не в прайм-тайм, а позже, в неудобное для телезрителей время. Однако Анатолий Шарий легко разоблачил аферу правительства. Он зашел на официальный сайт телеканала и выяснил, что время выхода фильма в эфир не менялось. Медиаэксперт в своем блоге высмеял эту вымышленную победу украинской дипломатии.



«Тебя не уважают? Твое мнение ни во что не ставят? На тебя плюют? С тобой не считаются? Чепуха, забудь об этом! Просто выдумай победу и заставь свои СМИ нести эту победу. Украинские дипломаты добились переноса фильма на 22:30! Слава украинским дипломатам. Ребята, вам начинает завидовать Северная Корея», - заявил Анатолий Шарий в своем видеоблоге.

П.С.
Прайм-тайм, (англ.) prime time время в течение суток, когда размещение рекламы с наиболее рейтинговыми телепередачами считается максимально  эффективным.

Для телевидения прайм-таймом считается промежуток от 19.00 до 24.00 по будням и весь эфирный день по выходным. Однако каждый клиент может по-своему определять прайм-тайм (например, будни 19.00 – 23.00 и выходные 18.00 – 24.00).

И теперь по версии укропов выходит, что под давлением их дипломатии французы якобы перенесли фильм с 20:00 на 22:30 (и по факту фильм все равно все равно стоит  прайм-тайме), а на деле же добились переноса с 22:35 на 22:30? Так в чем перемога???

Фильм уже есть ВКонтакте без перевода.Надеюсь, скоро появятся субтитры (хотя бы английские) и озвучка.



В фильме кстати многое не показали, в частности не показали сожженных в доме профсоюзов, не показали Корсунь-Шевченковский погром, не показали убитых детей и  женщин на Донбассе. В целом слабовато, как для нас, очень все мягко показано, о жестоких зверствах умолчали, и самое главное не показаны главные виновники т.е. Порошенко, Яценюк и т.п.

Все на Яроша и Тягнибока свалили.Но в качестве прорыва информационной блокады пойдет.

(без названия)





Как же они БОЯТСЯ правды! (3)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:02

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Задавала этот вопрос в одном из пятничных постов, никак не могу найти ветку :( Штора из ткани, похожей на подкладочную (голая синтетика, однотонная), желтая. Висит рядом с плиткой. Понятно, что нужно менять, но вот прямо сейчас, чтобы она меня перестала раздражать своими жирными пятнами ...
Руководитель фракции «Справедливая Россия» Николай Левичев сообщил на пресс-конференции по итогам весенней сессии Думы о поддержке партией «Справедливая Россия» проекта Сколково – это тренд в верном направлении, также президентских ...
В клочья!!! ...
Невозможно пройти мимо этого, не побоюсь столь громкого слова, эпохального события в жизни каждого укропитека: кумир всея 404, человек, имя которого кожна свидома твар людына повторяет ежедневно десятки, сотни, тысячи раз, ЧеловекКоторыйПричинаВсего и КоторыйВезде, персона, о которой "спи ...
...расскажут нам Выступления депутатов Государственной Думы IV созыва А. Ф. Керенского, В. И. Хаустова, барона Г. Е. Фелькерзама, В. Ф. Яронского, Я. Ю. Гольдмана, М. М. Ичаса, H. М. Фридмана на внеочередной сессии Думы в связи с объявлением войны 26 июля 1914 г. ... ...