Как же бесит Instagram!

топ 100 блогов good_win19.02.2017 Все говорили, что ВКонтакте превратился в помойку, и все оттуда уходят в Инстаграм, мол, вон там хорошо. Я специально зарегился в Инстаграме, чтобы быть в тренде, и всего за год пребывания там понял, что меня он дико раздражает. Все же, если где-то и есть помойка, то как раз-таки именно там!



Как же бесит Instagram!

Рекламы - просто дофига. Постоянно на тебя кто-то подписывается, потом отписывается, пишут идиотские комменты типа "привет! замечательные кадры", накручивают подписчиков и создают непонятную движуху. Отписываются, потом снова подписываются. Каждый день предлагают услуги по раскрутке. Живых людей минимум, все больше ботов и одни сплошные магазины, и все что-то пподают, продают. Вообще полный атас. Словно на каком-то рынке гуляю.

Хорошо, решил воспользоваться услугами одного из магазинов, красивые букеты у них. Фотографии завлекающие букетов есть, красивые описания есть, а самого главного - цен нет. Кто-то спрашивает стоимость - отвечают в директ. Нафига мне ваш директ? Всем удобнее, если вы ценники будете подписывать под фото. Посмотрел - принял решение о покупке, или идешь в другой магазин. Зачем нужно непонятное общение через директ. Цены что, секретные у вас? Представил: пришел я в супермаркет, а все товары без ценников. И чтобы узнать стоимость, я должен брать товар и относить к администратору, чтобы он назвал цифру. Ну что за геморрой?

Топ-блогеры, у кого сотни тысяч подписчиков. Через пост - сплошная реклама. Вот она с какой-то баночкой стоит, нахваливает крем, вот в салоне красоты, вот на спа-процедурах. Рекламных постов больше чем обычных. В ЖЖ такого беспредела нет.

А цензура на соски? Это самая идиотская цензура, что я видел. На фотках грудь полностью голая, а соски закрыты малюсенькими шариками. Что за бред? Закрывайте тогда грудь полностью. А мужские соски, самое главное разрешены, хотя по виду они ничем не отличаются от женских на фото. Почему их не замазывают? Почему голые жопы выкладывать можно, и полностью обнаженную девушку, но со спины? Главное, чтобы не дай Бог не появился сосок!

В общем, полное разочарование. Я понял, что с Инстаграмом у меня отношения не сложатся. А вы что думаете о Инстаграме? Что вам в нем нравится, а что - раздражает и бесит, как меня?

Оставить комментарий

Olga Kainova 15.11.2018 15:55
Инстаграмм это действительно помойка, где до твоей личности тянут грязные лапки всякие мерзкие существа и поганые грязные языки с дурным лексиконом. 2 месяца в инстаграм и ощущение отвращения и желания смыть с себя эту грязь разношерстных комментариев.
Архив записей в блогах:
В общем, понял я, что так жить больше нельзя. Если процесс сборки обычных стеков, картинок на 30-50, еще как-то можно было пережить, то вот микроскопные сборки по 150 кадров вышибают мозг. А с учетом стерео, таких проходов надо как минимум три. В итоге время обработки одной фотки ...
И месяца не прошло с рождественского наброса про маленького сатану под елочку, а в Штатах новая веселая история с любителями поблеять на псевдолатыни задом наперед. В начальной школе Джейн Эддамс в Молайн (Moline), Иллинойс, Церковь Сатаны замутила сатанинскую продленку (after-school ...
...
Талантливый режиссёр и хороший актёр разыграли резонансную постановку. Расставлены акценты. Намечены приоритеты, подставлены кучи людей, которых не будут считать "своими". Итог уже в эфире - Главком - патриот, интеллигенция - вшива. Армия и силовики - в приоритете. Пространство ...
Caraguatatuba - маленький городок на берегу Атлантического океана в четырех часах езды от Сан-Пауло. Я уже говорила, что в этот городок нас пригласили бразильские друзья. Это вообще очень интересная особенность у бразильцев. Остаться без тех или иных развлечений на выходные практически ...