рейтинг блогов

Как изуродовали себя звёзды Голливуда. Фото до и после

топ 100 блогов kiss_my_abs20.08.2016 Теги: Гослин В прошлый раз речь шла о звездах, которые жутко похудели. А теперь глянем, как красоту может изуродовать лишний вес. Многие из тех, кто относится к породе «с детства полненьких» даже не представляют, насколько могут преобразиться, если похудеют. Зато с помощью нижеследующего обзора можно будет в полной мере понять, как ухудшает внешние данные десяток-другой ненужных килограммов.

Как изуродовали себя звёзды Голливуда. Фото до и после



Шарлиз Терон

Как изуродовали себя звёзды Голливуда. Фото до и после


Открывает хит-парад оскароносная блондинка Шарлиз Терон. Она поправилась почти на двадцать килограммов ради роли в фильме «Монстр». Но изуродовал её не столько лишний вес, сколько весьма талантливо нанесенный грим и отсутствие бровей.

Райан Гослинг

Как изуродовали себя звёзды Голливуда. Фото до и после


По неизведанным причинам для съемки в фильме «Милые кости» Райан решил самовольно набрать треть своего веса, превратившись из уверенного, даже слегка худощавого блондина в бородатого мужика. Естественно, в роли ему было отказано, и на площадку в срочном порядке вызвали Марка Уолберга. Гослингу до сих пор поминают эту самодеятельность, потому что Уолберг, хоть и старательный парень, но актёр не драматический. Впрочем, не факт, что выглядящий как вечный подросток Гослинг в роли папаши двух взрослых дочерей смотрелся бы органичнее. Его желание «заматереть» для роли было вполне логичным.

Рене Зельвегер

Как изуродовали себя звёзды Голливуда. Фото до и после


Если для съёмки в первой части Бриджит Джонс Рене не поправлялась специально, она уже была достаточно плотной барышней к моменту кастинга, то перед съёмками сиквела ей пришлось поработать ртом. В смысле, запихивать туда всякую пакость в слоновьих масштабах, начиная от фисташкового мороженого и заканчивая гамбургерами. Рене добровольно превратилась в узнаваемую всем миром пышку, после чего долго и мучительно сбрасывала лишний вес.

Джаред Лето

Как изуродовали себя звёзды Голливуда. Фото до и после


Для одной роли он худел, а для другой набрал тридцать с лишним килограммов, превратившись в этакого типичного американского хомячка с толстыми щеками. Один из самых харизматичных и гламурных мужчин последней четверти века стал настолько плюшево-булочным и противным, что зрители не могли смотреть фильм с его участием. В общем, картина провалилась с громким треском. И Джаред пообещал, что больше экспериментировать над собой не будет. Соврал. Как вы помните по прошлому голливудско-весовому посту, ради роли в «Далласском клубе покупателей» он изрядно исхудал – и в этот раз был вознаграждён за труды заслуженным Оскаром.

Мэтт Деймон

Как изуродовали себя звёзды Голливуда. Фото до и после


Этот актёр обладает не столько яркой, сколько просто очень миловидной внешностью и огромным талантом. Но когда к таланту присовокупляется столь же огромное пузо и усы в стиле Вернона Дурсля… Фу, кошмар!

Винсент Д’Онофрио

Как изуродовали себя звёзды Голливуда. Фото до и после


Обладатель абсолютного рекорда по набору веса ради роли. Тридцать два килограмма в плюсе! И всё для того, чтобы сняться в культовой «Цельнометаллической оболочке».

Кристиан Бейл

Как изуродовали себя звёзды Голливуда. Фото до и после


И завершает наш парад та-дам, Кристиан Бейл, тот самый парень, который едва не погиб, доведя себя до дистрофии во время съемок фильма «Машинист». Начальные кадры оскароносного фильма «Афера по-американски» демонстрируют такой внушительный мамон этого же голливудского короля перевоплощений, что можно только челюсть с пола подобрать и гвоздиком к черепу прибить, чтобы больше не падала.

Ну что, опять не согласны с тем, что полнота портит и считаете, что после — гораздо круче?

Любой фанатизм – от лукавого. Понятно, когда к нему прибегают голливудские звёзды, почему б не поиздеваться над своим организмом, когда на кону роль твоей мечты, оскар и идеальный гонорар. Но зачем такую жесть практикуют обычные ребята и девчата — для меня навсегда останется загадкой.

У меня нет фоток "до" и "после", зато куча пляжных и весёлых кадров, которыми я с удовольствием делюсь в своём инстаграме, подписывайтесь)))




Как изуродовали себя звёзды Голливуда. Фото до и после Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Посты по теме:

Чемпионат.com

Обзор североамериканской прессы. 05.05.2016
Чемпионат.com
Молодой нападающий добавил звену агрессивности. Но, конечно же, главным героем матча стоит признать Лехтонена. Он сильно помог своей команде. Но, как мы все знаем, кубки не выигрываются одними лишь вратарями», — отмечает Рик Гослин из Dallas Morning News.

и другие »

Viva

Берегитесь, женщины: Райан Гослинг покоряет публику на красной дорожке Каннского фестиваля
Viva
... сыграл Рассел Кроу. На красной дорожке актер появился в стильном белом костюме и не переставал радовать окружающих своей невероятной харизмой и очаровательной улыбкой. Берегитесь, женщины: Райан Гослин покоряет публику на красной дорожке Каннского фестиваля.

и другие »

Слово без границ

Новости шоу-бизнеса: Бэби-бум в Голливуде. Ева Мендес и Райан Гослинг, а также Райан Рейнольдс с супругой, ждут пополнения в семье
Слово без границ
Звездная пара Ева Мендес и Райан Гослин в ближайшее время станут родителями во второй раз. Однако знаменитая актриса, которой к тому же уже исполнился сорок один год, всеми силами старается скрыть свое интересное положение, поэтому на время прервала свой творческий ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Если женщина подозревает мужа в измене, но не уверена, она не может спокойно ни спать, ни есть. Всё думает, как бы проверить мужа: поставить шпиона на его мобилу, или ходить за ним по пятам, выслеживать. Думает, высказать ему претензии, или молчать и дальше. Есть одно 100% средство, ...
Сегодня в Черногории дождливый день. Я живу в каком-то ауле в горах. До цивилизации и ближайшего сельпо час пешком. © petr lovigin, 2014 У меня собирается уже приличная коллекция снимков в гостиницах в известном мем-стиле "Сам себя сфоткал пока я сплю. Люблю себя". Мексика ...
Даже полицейские невольно стали противниками войны. Как говорится, поступок по Фрейду... Нужно срочно прекращать нынешнее безумие. Такого не должно было случиться! Мир – России! Мир – Украине! Нет – войне! ...
Я всегда был за историческую справедливость. И потому, как только наши латышские небратья предложили восстановить историческую справедливость, отмотав историю на 50 лет обратно, я сразу же поддержал эту идею, расширив по глобусу и углубив по шкале времени. Однако обо всём по порядку ...
Кому-то здорового повезло в деле поиска гансовских кепок. Какие-то уже, мягко говоря, не очень, а у иных сохран может быть такой, что даже особо переделывать не надо. ...