рейтинг блогов

Как избавиться от непрошенных комментаторов: ПОСОБИЕ

топ 100 блогов rebro_a_dama09.01.2017 Для начала, что для меня тролли, а что такое – хейтеры.

Тролли – скучающие лючности, им нравится злить, они радуются, когда удается укусить побольне и вызвать эмоции. В принципе, все это понятно, каждый точит как он хочет. Своего рода самоутверждение.



Картинки по запросу хейтеры хейтеры



Хайтеры (буду писать так целенаправленно, не хейтеры, какие они враги, так… от слова «хаять»)))) – другое.

Сколько у меня было таких еще на мамском форуме, хм. ))) Наблюдая за их появлением, поняла, что если троллям пофиг на свою жертву, то хайтеры ее обожают. Да-да, я не оговорилась. Обычно это начиналось так: мне активно писали и набивались в друзья, много добро комментировали, даже писали в личку. Я старалась отвечать, даже если и не было интересно, чисто из вежливости, а иногда мне было некогда и я просто читала комменты. Начиналась обида и-и-и….

Хайтеры, это типичная иллюстрация выражения – «От любви до ненависти один шаг». Их не бывает у неинтересных людей. Они хотели бы на самом деле дружить, общаться. Они – горячие влюбленные фанаты своего рода. А как еще объяснить, что вашей жизни будут уделять столько же, если не больше, времени, чем своей? =) Если к ним и можно как-то относиться, то только как к подпитке своего тщеславия.

Впервые я узнала, что такие люди существуют, от Пушбы. Мы были в поездке и она обмолвилась, что про нее целая ветка есть на каком-то сайте антипоклонников. Я спросила, о чем пишут-то? И та открыла и просто показала.

Блииин!!! Сотни страниц! Люди пристально следят за каждым ее чихом во всех соцсетях, пишут про нее стихи, фотошопят ее фотки. Эту бы энергию да в мирное русло! Вот это почитатели! )))) Это ненормально, конечно, но каждый по-своему с ума сходит.


Но ближе к сабжу.
Итак, как избавиться от нежелательных комментаторов.

Надо поставить условия пребывания в блоге – то есть популярно объяснить, за что БАН. Это может быть мат, нарушение разумных границ или если вы встанете не с той ноги, да еще и в ПМС. Это обидно, когда тебя ограничивают, ставят рамки, да еще и банят. Приходится напрягаться, входить с других аккаунтов. Это ЗЛИТ. А подобные комментаторы (оба вида) ходят писать для получения своих положительных эмоций, а не пинка под зад.

Второе – тонко намекнуть, что вы, в принципе, довольны тем, что их заходы делают вам рейтинг. У-у-ух, осознание того, что они еще и добро творят, просто не-пе-ре-но-си-мо! ))) И желание чато забегать сюда быстро тает.

Ну и не вступать с ними в дискуссии, ибо нефиг. Все равно несут они «бред из головы», который сочиняется только для одного – зацепить хозяина блога. Поэтому что-то объяснять не вижу смысла, тем более они были бы только счастливы, что их «звезда снизошла» до срача.

Как видите, мои «почитатели» наконец-то от меня свалили. Создали себе где-то на просторах рунета местечко, где можно спокойно обсудить свои фантазии про меня. Только вернутся они снова, как пить дать, вернутся, тк ТУТ больше шансов, что увижу, что пишут, а вот ТУДА ходить мне совсем не интересно. Цель же их комментов – исключительно мое внимание, поэтому и тусуются тут регулярно, кидая мне ссылки - иди к нам, смотри, ну что же ты не приходишь, звезда наша. )))

...А еще очень скоро до многих хайтеров дойдет, что кое кто другой технично поднимается, используя мое имя и их эмоции, подогревая их, провоцируя и раскручивая, и будет обидно, противно и стыдно, что так тупо повелись на весь этот развод.


Так что помаются, поломаются, да снова придут нести мне свое внимание. Только Банить буду безбожно. Если вначале был стеб, на который я даже периодически отвечала и часто улыбалась на остроумие, то сейчас комменты грязнее и тупее – кончилась фантазия, выросла озлобленность. Увы….

Никто не идеален, ни ТОПы, ни тролли, ни хайтеры. ((((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
опять проснулась в 5 утра( сна ни в одном глазу. телефон сел. пошла искать компьютер, а его нету. вообще нигде! спать в девять уходила - был. сейчас - пропал... зато появился новый телик. - серж, говорю... кажется эти ночные доставщики доставщики сперли мой комп...так странно, но я ...
"если бы у меня было столько денег, чтобы о них не думать, я бы очень медленно путешествовал по миру. приезжал бы в какое-то место, снимал жилье, ходил на рынок, пытался болтать с торговцами, готовил тамошние блюда, листал местные газеты, вперялся в ...
«И в чью же пользу должен быть мир?». Репортаж Екатерины Фоминой. Другие фотографии Евгения Фельдмана. ...
...
Суббота..., как я люблю, когда она кончается. Этот день всегда проклят ожиданием и кучей немых вопросов. И обжорством. Чтобы сделать шашлык нужен мужчина и мясо. Можно - наоборот, только не надо допускать большую паузу. Мясо должно быть свежим. По-этому, в сюжет не войдут ни ночной ...