Как из парня сделали импотента или Ошибка № 404

топ 100 блогов amikron14.10.2015 Теща рассказала жуткую историю про сына ее знакомой. Парень после школы сошелся с компанией молодых людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Познакомились на концерте Земфиры, куда сына пригласил его бывший одноклассник (как потом выяснилось, неслучайно). Общение продолжили дома у одного из них, где до сына дошло, что это за компания. Но уходить постеснялся, тем более, что старший из них занимал его интересной беседой о смысле жизни.

У сына знакомой тогда был сложный период. Расстался с девушкой. Не поступил с первого раза в ВУЗ. С родителями тоже были отношения натянутые. Отец открыто изменял матери, и сын всячески демонстрировал презрение к обоим, провоцируя конфликты.
В этой компании он нашел, с кем обсудить груз проблем. Хозяин квартиры убедительно доказывал, что большинство людей это серая масса и нужно по возможности абстрагироваться от их мещанских траблов и стандартов, чтобы болото не засосало. Он говорил, что сразу разглядел в сыне знакомой уникальную личность, тонкую натуру, идущей вразрез обывательским трендам. Объяснял, что такие как они должны держаться вместе и т.д и т.п.

Параллельно все вокруг накачивались вином. Сын знакомой спортсмен, активно занимался плаванием в школе, поэтому не пил. Но когда его новый друг предложил «оценить букет», не захотел выглядеть простолюдином и выпил один бокал. Его вырубило. То ли с непривычки, то ли что-то подмешали в вино.
Очнулся утром в подъезде незнакомого дома. По боли в анусе и пятнам на одежде понял, что произошло ночью. Еле добрался до дома. Два дня отлеживался. Родителям сказал, что потянул на тренировке паховые мышцы.
Через неделю отец вытащил его чуть живого из петли. Долго ходили к психиатрам, психологам. Хоть одна польза была – родители сплотились.

Прошло уже больше пяти лет. Сын закончил ВУЗ, начал работать. Однако сойтись ни с кем не может, хотя раньше никаких проблем познакомиться не возникало. Считает, что он опущенный, женщин недостоин и больше ничего не может. Мать уже от отчаяния спросила психолога, может ему теперь нравятся мужчины, так уж пусть. Психолог утверждает, что нет, хотя нередко после изнасилования жертва меняет ориентацию. Но у сына полное отвращение к сексу с кем-то ни было, при вопросах о возможности половых контактов с мужчиной впадает в панику или агрессию. Перед нами абсолютный психический импотент.

Конец истории.

ЗЫ. Одноклассник спустя два года после памятной вечеринки был найден мертвым. Мать наводила справки, выяснилось, что он часто поставлял «молодое мясо» гомосексуалистам и лесбиянкам со стажем. За наркотики или деньги.

Берегите детей. Не позволяйте им совершать ошибку № 404.

ЗЗЫ. Жаль, что государство не в состоянии разобраться с такими группами как Дети-404. По сути, они занимаются официальной "вербовкой" детей, подростков и молодежи в ряды ЛГБТ. Прикрываются оказанием "психологической помощи", пользуются тем, что почти все подростки испытывают некие внутренние метания в этот период. Тут-то добрые дяди и тети и раскрывают свои объятья.
Правильно. Ведь стоит парню пососать хер или девчонке пошликать клитер у "опытной наставницы" как все проблемы уйдут сами собой, да, Елена Климова? В этом заключается ваша психологическая помощь?

Они идут... Их все больше.. Им нужно свежее мясо...
Как из парня сделали импотента или Ошибка № 404

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то очень давно мне сказали: "У тебя с мужиками всегда будут проблемы. Их всегда будет много, потому что они идут на запах пищи. Но тебя им не переварить, ты слишком калорийная, у них ферментов не хватит. Поэтому они всегда будут вести себя э-э.. неаппетитно." Мне тогда понравилась э ...
Как-то вот здесь показывала настенную роспись советского периода: Так вот, я нашла, во что эта картинка превратилась сегодня: И вот ещё пара расплывчатых мозаичек на Павловом Поле на соседствующих домах: А ещё на Павловом Поле появился вот такой своеобразный памятник художнику ...
Осталось несколько часов до наступления волшебства... Мы с Лулу поздравляем Вас в Наступающим Новым Годом! Желаем всем исполнения самых заветных желаний, и пусть каждый новый день приносит только радость! Дыханье можно затаить, Поверив вновь в свое бессмертие... И время ход остановить, ...
В моем старом смартфоне (реклама не проплачена) настолько крепкое стекло, что на нем можно резать хамон. Настолько крепкое стекло, что за три года активной эксплуатации на нем не появилось ни царапины. Но беда в том, что стекло настолько крепкое, что оно начало отходить от корпуса. ...
Привет, друзья! В сегодняшнем посте портреты счастливых и веселых детей, живущие в Африке. Они веселые и беззаботные, и умеют радоваться жизни. Она здесь течет по-другому, не так, как у нас. Добавляйтесь в друзья, всем буду рад! Найти мой журнал ...