Как из 50 долларов сделать 250: мой опыт

топ 100 блогов demkristo27.11.2017 Сбылась мечта: капусту можно рубить прямо из воздуха, не ставая с дивана. Капусту – в том смысле, что деньги. И не простые, а по нынешним временам – золотые.

Да-да, те самые биткоины, альткоины и прочие виртуальные монетки, которые спросом на рынке пользуются, а значит – есть шанс заработать всем.

На данный момент существует два способа намайнить себе богатство.

Первый – долгий, нудный, затратный. Завести собственную ферму со всеми ее прелестями. Для рядового пользователя это практически анриал. Тому есть несколько причин.

Первая и главная – нужен достаточно большой капитал Оборудование, из которого собирается ферма, стоит далеко не копейки.

Вторая – нужны определенные технические познания, которыми большинство не обладает, для того чтобы эту ферму собрать и поддерживать в рабочем состоянии.

Поэтому в ход идет способ номер два – облачный майнинг.

С ним все просто. Вы инвестируете эти деньги в ферму, которая находится не у вас дома, на балконе, а…где-то далеко. Оборудование не шумит, не гремит, не ломается у вас под носом, выматывая нервы, его обслуживанием занимаются специалисты, а вы, попивая на диване чаек, считаете прибыль и потираете ручки.

Владельцы сервиса получают определенный процент от намайненного – комиссию.

Единственная проблема – выбрать сервис облачного майнинга правильно.

Мой выбор - https://hashflare.io/r/3B5BDDA6


Как из 50 долларов сделать 250: мой опыт
Не буду расписывать все прелести и возможности сервиса. Скажу, что вложился в него не только я, и пока недовольных не знаю.

Там предлагают несколько видов контрактов – на майнинг разных виртуальных валют.

Как консерватор, я выбрал майнинг биткоинов – контракт SHA 256. Доходность его меняется каждый день, на нее влияют множество факторов, но в среднем она составляет от 300 до 400 процентов в год. Таких условий не предложит ни один банк не то что в России, но и во всем мире.


Как из 50 долларов сделать 250: мой опыт
Как из 50 долларов сделать 250: мой опыт


Выплаты “дохода” мог быть хоть ежедневными – один из способов минимизировать риск, между прочим.

Разумеется, такие инвестиции, как, впрочем, и любые другие, несут определенные риски, поэтому как честный человек скажу – вкладывать последнее или брать кредит ради них никому советовать не буду.

Но пока что возможность заработка (и хорошего заработка) с помощью облачного майнинга существует. Лично я ею пользуюсь (почему бы и нет, деньги упускать вообще грех).

Если об этом задумываетесь и вы, сервис рекомендую как опробованный.

Как уже писал, владельцы сервиса получают комиссию с каждого контракта. Зарегистрировавшись по моей ссылке, https://hashflare.io/r/3B5BDDA6, вы получите скидку на него (10 процентов, по-моему), ну и мне упадет копеечка малая, что приятно.


Всем добра, биткоинов и доходов!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удачи нашим ПВО — иноагент Галкин (только что опубликовал видео). Израиль под защитой. Видео — Иран запустил первую волну баллистических ракет по целям в Израиле, передает агентство Tasnim. Пока баллистические ракеты не выпущены, только крылатые и БПЛА + «Хезболла» в ...
Катилась-катилась и не смогла. Местный колорит. Подробности тут: http://toronto.ctvnews.ca/dump-truck-with-raised-bed-causes-destruction-at-markham-intersection-1.2630687 ...
Количество: 200 | Формат: JPEG | ~ 3264х2448 | Размер: 25 MB ...
Великолепное, прекрасное, роскошное фото 1889 года из коллекции Библиотеки Конгресса США , которую в течение 15 лет передавали в дар частное лицо Эрик Мэтсон (Eric Matson) и его бенефициар Дом для престарелых Протестантской Епископальной церкви Епархии Лос-Анджелеса (The Home for the ...
Инфомагентство "Интерфакс" передали с заголовком: Путин не видит ничего плохого в проведении "маршей несогласных". Однако из стенограммы видно, что на вопрос Шевчука Путин отреагировал довольно эмоционально. Всем своим ...