Как испытать оргазм женщине, если у нее никогда его не было (18+)

топ 100 блогов yachtweek13.11.2015 Хочется прокомментировать одно письмо, опубликованное у Эволюции.

Моя проблема в том, что я совершенно, полностью, на 100% не хочу своего мужа. Расскажу, как я сама себя завела в тупик.

Когда я встретила своего будущего мужа К. мне было 26 лет. До него у меня был богатый сексуальный опыт – около 30 партнеров (точно не помню), большинство из них были одноразовыми связями без чувств, просто секс на 1-2-3 раза. Мне было приятно заниматься с ними сексом, нравился эффект новизны, но оргазма я так ни разу ни с кем не испытала.

Из этих 30 партнеров до мужа было 3 человека, в которых я была очень сильно влюблена, была в отношениях минусом, но зато секс с ними был просто волшебным, когда от одного прикосновения начинаешь гореть.


Очень похоже на меня – также было много партнеров, большинство – на один или несколько раз, оргазма ни с кем не испытывала. С любимыми мужчинами – их было двое – первый муж и второй – не горела, было приятно да, но не более того. А с первым мужем даже приятно не было, я влечение стала испытывать только после развода, когда мне был уже 21 год (в браке были 5 лет). Первый муж знал, что я не испытываю оргазм, второй муж – нет (в браке были 8 лет). Я его имитировала: в конце немножко побольше активности, подвигать бедрами, задышать, иногда застонать, и все – мужчина считает, что оргазм был, и после этого кончает сам. Не догадывался никто, лишь один выразил сомнения, а есть ли у меня в принципе оргазм, но я так и не призналась, потому что думала, что все испытывают и только я одна нет, от этой мысли чувствовала себя ущербной. 

К 26 годам я решила, что пора выходить замуж и рожать ребенка. И К. был идеальным кандидатом на эту роль: перспективный, ведущий здоровый образ жизни, с семейными ценностями. И влюбленный в меня. Я вела себя по всем правилам: ходила на свидания, была милой и скромной, первый поцелуй через месяц, первый секс через 2 месяца, не навязывалась, но всегда отвечала на его инициативу. Это было легко, потому что я в него не была влюблена ни одной минуты. Всегда сохраняла трезвость рассудка и четко шла к своей цели – созданию семьи.

Секс с К. тогда был приятным (но не более), но с самого первого раза я поняла, что он, при всех своих других достоинствах, весьма посредственный любовник.



Вот тут есть отличие меня от героини, причем огромное, кардинальное. Как и она, я видела, что Егор идеально подходит на роль мужа, именно таким я себе его и представляла, но я больше не собиралась замуж и тем более рожать ребенка. Когда я переезжала к нему, я его еще не любила, но влюбленность уже была, и я чувствовала, что могу полюбить его. И как любовник он хороший. Примерно через месяц он спросил меня, испытываю ли я оргазм. Он заметил это сразу, несмотря на его весьма скромный опыт в сексе, просто он очень чуткий и внимательный. Мне было трудно в этом признаться, но Егор убедил меня, что пока я буду скрывать и притворяться, ничего не получится, а он очень хочет, чтобы я получала удовольствие.

Он искал информацию в интернете и показывал ее мне. На каком-то сайте по вумбилдингу была статья, где было написано, что женщина сначала должна сама довести себя до оргазма при помощи пальцев, и как это сделать. Я и раньше видела подобные статьи и пробовала делать так, как там описано, но ничего не получалось и близко. Мои собственные пальцы меня не возбуждали. Здесь же было несколько важных уточнений, благодаря которым все получилось: пальцы нужно смазать вазелином, тогда прикосновения не будут грубыми; во время ласк нужно фантазировать и напрягать интимные мышцы. Казалось бы, все так просто, но все это не приходило мне в голову, и фантазий у меня никогда не было. У меня все получилось, и второй раз я сделала это уже при муже. Следующий раз был эпохальным: впервые я кончила с мужчиной во время кунилингуса.

Тем не менее, через год после знакомства мы поженились, через 1,5 у нас родился ребенок. Во время беременности и год после у нас вообще отсутствовали интимные отношения. Мне не хотелось, потом было нельзя, потом не до того.

Сейчас мы в браке уже 4 года. Секс присутствует, но только потому что ему надо. Мне не хочется его никогда, я абсолютно всегда себя заставляю. Во время секса лежу холодной рыбой (нет, не лежу конечно, делаю и имитирую все так, как должно быть). И это невыносимая пытка. Иногда мне хочется во время процесса закричать «НЕТ!!! СТОП!!» и ударить его. Но я этого не делаю.


К слову, сексуального желания к другим мужчинам, а не к мужу, я тоже не испытываю. В тренажерном зале бывают разные типажи, но ни с кем из них я не могу и не хочу себя представить в постели. Такое ощущение, что функция «секс» в моем организме просто выключена.

Что было дальше, вы знаете: когда я забеременела, желание пропало и его не было в общей сложности 4 года. Секс у нас был раз в 1-2 месяца, но меня муж никогда не заставлял. Ощущения у меня были как бы приглушенными, хотя иногда они были почти такими же, как раньше. Желания к другим мужчинам я тоже не испытывала, я их просто не замечала.

В комментариях Эволюция пишет, что большинство молодых женщин не получают оргазм при сексе, получают только при мастурбации. С возрастом картина немного меняется в лучшую сторону. Но и при мастурбации тоже не больше половины женщин до 30 лет получают.

В комментариях женщина пишет (и не одна, кстати): «У меня похожая ситуация (только нет ребенка, и есть оргазм), и вот никакие исследования себя пока не помогли - да, оргазм-то вымучить можно, но гораздо проще самой себе доставить удовольствие, чем лежать с мужчиной и думать о своем».

Эволюция ей отвечает: «Как же вы все боитесь признаться, что оргазма нет. Сразу ярлык бракованной женщины, видимо. Вот даже секс противен, а все равно есть оргазм. Ну машины прямо для оргазмов. Чтобы разрядить напряжение, его нужно сначала довести до высокого порога. Поэтому просто вот так вот лежать и тухнуть, но при этом каждый раз иметь оргазм как часы от простого механического воздействия женщина не может».

От совсем механического, возможно, и не сможет, но тут ведь не совсем механическое, когда для тебя старается любимый муж, ты ведь тоже о чем-то думаешь в это время. В тот период моего нехотения я испытывала оргазм почти каждый раз, когда муж делал куни, а было это нечасто – не чаще раза в месяц. Но оргазм этот был неяркий, тусклый, а иногда настолько смазанный – то ли был, то ли не был. То есть по косвенным признакам я понимала, что он был, но удовольствия от него не было никакого.

Эволюция: «Отказаться от секса, если очень хочешь сохранить любовь и брак, это не выход. Я когда-то много занималась дисгамиями в парах типа охлаждения сексуального при желании обоих сохранить брак (взаимопонимание и дети в наличии, сексуальной жизни - ноль). 9 из 10 мужчин (а выборка очень большая была) говорили именно так: «Я очень хотел, но она была вялая, холодная, и я перестал хотеть, а теперь она предлагает, а я не хочу, она обижается, ну как мне опять захотеть?». Некоторые из этих мужчин изменяли, некоторые нет, но жен уже не хотели и им надо было «специально настраиваться», чтобы захотеть, поэтому секс откладывался на субботу, потом на следующую субботу, потом на отпуск и так далее. Так живут очень многие пары. Поэтому если желание сохранить брак очень велико, то хотя бы влечение одной стороны важно поддерживать все-таки. Ну не через отвращение, конечно, ища какие-то пути для собственного влечения».

В тот мой период нежелания муж периодически поднимал вопрос о том, чтобы мы вообще отказались от секса, ему так было проще психологически, не ждать и ни на что не надеяться. Но я считала это неправильным, что если мы совсем откажемся, то отношения постепенно начнут угасать. И вот, оказывается, я была права, совсем отказываться нельзя. Очень уж большие перерывы в сексе тоже делать нельзя, чем длиннее перерыв, тем сложнее потом начинать, причем для обоих. И чем дольше нет секса, тем меньше его хочется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совместная рекламная фотосессия пассажирского самолёта Ту-124 и универсала ГАЗ-22; г. Горький (Нижний Новгород); октябрь 1962-го года Оба аппарата, запечатлённые на фото, были запущены в серийное производство в в 1962-м году ...
Эщкере, комрадэн! Леваки-начётники (как я это называю) приводят в качестве аналогий ситуацию с Первой мировой войной (ПМВ). И цитируют Ленина конечно же. Но почему то они не хотят замечать ряд существенных отличий: 1. Сильное рабочее движение во всех странах участниках. Даже в ...
С егодня открыла глаза и сначала не поняла, где я, что я...Вот вы когда-нибудь просыпались с грустью на душе? Я проснулась именно так. Ощущение странное. Вроде нужно начинать движение, поднять себя с постели, а не хочется. Закрыться бы с головой одеялом, свернуться калачиком и пусть ...
Пока президент Турции гостил в Киеве, турецкие журналисты продолжали форсировать тему купленных у России ЗРК С-400. Точнее, на сегодняшний день, ещё не купленных, но уже ставших поводом для весьма интересной политической игры, которую развернула Анкара. Так министр иностранных дел ...
Вы обращали внимание, почему ограничение скорости всегда устанавливается круглыми числами: 20, 40, 60? Почему мы никогда не видим знак ограничения скорости 27 километров в час в городе, либо 81 км/ч - за городом? Да потому что водителю должно быть удобно ориентироваться на дороге, а ...