Как искать работу «» —

топ 100 блогов glory_victory — 12.08.2012 В СБ было запланировано посещение нового «Скул баса», но тот кошмар, который происходил накануне, е2 не поставил крест на всём вечере, а как следствие — и на новых предложениях работки для меня)

Ладно, дабы не переживать, надо было чего-нить сжевать, я схватила Дарью подмышку и поехала на трамвайное кольцо в Зелёнку.

Как искать работу «» — Image #1532919, 1.8 MB
Это то, что наиболее понравилось Дарье.

Вообще Эйгенсон пошутил, что можно не обедать, но кто ж ему поверил? Лично я — нет. И правильно сделала, потому что съесть даром можно было только одно блюдо. Мною был выбран рис с лососем, а свои кровные пришлось отдать за пиво, луковые кольца и «зимний» шваб.

К сожалению, не приехали Таисия с супругом, а ведь именно с ней я познакомилась по наводке Паши-«мегафона».

Сам Паша с Эйгеном, настоящим блогером Никотиной и ещё одной парой теснились за одним столом, что было странно, потому что недостатка в местах в тот вечер не было. Видимо, все подумали, что их слишком дёшево покупают, ну и не приехали.

Сначала был монолог Юрия о «Скул басе» с элементами философии и идеологии, но самым интересным этапом презентации стала возможность каждому желающему приготовить швабургер.

В идеале эта штуковина в пите должна готовиться за минуту 20 секунд (обязательно засеку!), мы же стояли в очереди за ингредиентами, переспрашивали и стебались, посему потратила времени чуть более, чем до фига.

Как искать работу «» — Image #1532922, 3 MB

В процессе приготовления швабов я и задала вопрос, возьмут ли нас на работу.
Ответ Юрия был предсказуем, мол, да, конечно!

Что качается швабургера, единолично приготовленного мною, то он получился неплохим и был по достоинству оценён Дарьей (ох, ну и зубья у девушки, мне б таки же!).

Как искать работу «» — Image #1532940, 3.3 MB

Кстати, рис с лососем Дарье не приглянулся. Не приглянулся он и мне, в прямом СМСле, потому что выглядел неаппетитно. Однако на вкус всё вполне достойно. Теперь вместо лапши буду рис заказывать (я в принципе не любитель макаронных изделий).

Кстати, тиграм в зоопарке перестали докладывать мясо!!! Вот этот снимок я сделала менее, чем за сутки до открытия третьего «автобуса» в наиболее привычном и близком мне первом:
Как искать работу «» — Image #1532970, 780.3 KB
Вместо полной, е2 закрывающейся коробочки — вот такая вот эпидерсия.

Ну ничего, наведём порядок твёрдой, недрогнувшей рукой. Со временем)

Юрий, между прочим, предложил ещё кое-что попробовать, но основная масса очень громко отказалась, а зря, я б ещё чего-нить навернула, мне лично было маловато!

Дальше мы с Пашей обсудили дела важные, дела неважные, поговорили о телевидении, моей однокласснице, Самаре и парке им. И. С. Якутова. Потом Паша дождался ещё каких-то гостей, а у меня началась, как выяснилось, не просто самая интересная, а уникальная часть вечера.

Исполнение детской мечты. Трамвай)

Как искать работу «» — Image #1532973, 3.3 MB
Как искать работу «» — Image #1532976, 3.4 MB
Как искать работу «» — Image #1532979, 3 MB

Итак, много интересного. Во-1, так называемые «новые» трамваи не ходят в Зелёнку не потому, что там пути плохие, а из-за одного столба по пути следования)
Во-2, оказывается, интервалы движения у нас достигают одной минуты. Охуеть, да?!
В-3, чтобы ездить на вокзал, нужен первый класс.
В-4, пассажирпоток влияет на зряплату вагоновожатых.
В-5, трамвай не может опоздать, но приехать в депо раньше ему никто не запрещает, поэтому. «последнего» трамвая около 11 вечера можно не ждать, скорее всего, вагоновожатая спешит домой, к детям, поэтому сдала вагон уже минут 20 как.

Ещё водители трамваев имеют право льготного выхода на пенсию с 50 лет, если отработают всего лишь 15 лет.
Поэтому, если в ближайшее время на бирже труда мне ничего не предложат и я пойду учиться, то как раз к моим 50 годам эти 15 лет и пройдут!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запись видео регистратора ДТП 27.07.12 на 338 км дороги Сызрань-Волгоград. Виновник скрылся с места ДТП. Смотреть с 0:45 и до конца ЗЫ а трактор с повозкой вообще охуевший... ЗЫЫ хуй его знает что за теги ткнуть... ничего с ночью и мудаками без фар ...
Часто слышу рассуждения вроде "у этой машины тормоза говно, а вот у этой заебок". Попытался подумать почему же так получается. Я рассуждаю так: на любой машине можно затормозить вплоть до блокировки колес (или стрекота АБС при наличии таковой), ...
Я вот тут посмотрела, что всем нравятся линейные версии моих картинок про рысь, и решила, что календарь в этом году буду делать с линейными картинками.  Как вам такие ...
А это уже обратная дорога. Отмечу, что ездил я на международный фестиваль «Рождественская мечта», который проводит благотворительный фонд «MISSIA», - потому и конфет ...
Майя наверняка догадывались, что камень переживет всю их цивилизацию, поэтому использовали его обширно. И не прогадали! Спустя тысячу лет любители кладки и барельефов приезжают в джунгли и проникаются тайнами мистической архитектуры. Майя оставили достаточно черепов, которые ...