Как искать мужа

топ 100 блогов alex_aka_jj21.04.2014

Меня в последнее время часто ставят в тупик неожиданными вопросами, я каждый раз теряюсь, как первоклассница, которую вызвали к доске и попросили рассказать о нервной системе хомяка. А я стою, тереблю косички, в первый раз слышу, что у хомяка вообще есть нервная система. С виду вроде такой спокойный, уравновешенный.

Девушка Вилена спросила меня, где ей взять мужа. Срочно нужен муж, добрый, любящий, без вредных привычек, не судимый и не судим будет. Наличие нервной системы допускается, но чтобы без фанатизма, не слишком нервный.

А у меня ведь никогда не было мужа. Я дожил до тридцати семи, и ни разу не был замужем, в моем возрасте это могло бы быть клеймом, будь я женщиной. Шансов выйти замуж у меня никаких, я недостаточно противный, и вообще, если когда-нибудь мужчина сделает мне предложение, это будет для меня первым сигналом, что где-то в своей жизни я повернул не туда.

В общем, такие вещи надо спрашивать у людей, которые уже нашли где-то мужа и теперь успешно применяют его в быту. Люди говорят, дело не такое уж сложное, ставишь в ловушку кастрюлю борща и шкалик, и наутро выбирай, какой экземпляр почище. Вопрос только в том, попадутся ли вообще приличные экземпляры.

Я считаю, надо свести девушку Вилену с девушкой Юлей. Юля выдала замуж пятерых подруг, у нее богатый опыт в подборе мужей, к ней постоянно обращаются с подобными просьбами. Недавно позвонила очередная подружка, дело было в четыре утра. Юля думала, случилось что-то страшное, так оно и вышло. Подружка сказала:

— Юля, ты обязана мне помочь! Помнишь, мы с тобой четыре года назад ходили в цирк? Там еще был такой акробат, помнишь?

Юля подтвердила, что цирк помнит. Образ гастролирующего цирка навсегда впечатывается в память юной девушки, разве такое забудешь? Это как первый поцелуй нетрезвого клоуна. Тогда подружка сказала:

— Юля, найди мне того акробата! Я его люблю!

Еще одна Юлина подруга вышла замуж на прошлой неделе. Нашла себе жениха, не мытьем, а все больше катаньем заставила его подать заявление в ЗАГС. Сложнее было с поисками свидетеля. Жених упорно отказывался его искать, наверное, ему хотелось обтяпать это дельце без свидетелей. Пришлось пообещать, что сделает на свадьбу его любимый салат, тогда дело наконец сдвинулось с мертвой точки. В ЗАГСе выяснилось, что жених круглый идиот, когда надевал невесте кольцо на палец, громко и торжественно произнес:

— А одно, всесильное, властелину Мордора!..

Невеста едва удержалась, чтобы не послать его, куда Гэндальф хоббитов не гонял.

Вот поэтому сама Юля и не торопится с собственной свадьбой. Насмотрелась, за кого выходят подруги, и теперь связывать судьбу с такими балбесами у нее нет никакого желания. К тому же, мужик нынче измельчал, Юля однажды ехала в автобусе, и услышала, как двое юношей на заднем сидении обсуждают мужской маникюр и новую коллекцию одежды в ЦУМе. Один сказал, что присмотрел себе небесного цвета шарфик, а второй принялся его убеждать, что это не его расцветка, шарфик нужно выбирать под цвет лица. Юле очень хотелось обернуться и сказать:

— Бери, парень, никого не слушай! Это однозначно твой цвет! — но она сдержалась.

Вместо этого Юля пришла ко мне в гости, поставила меня в тупик неожиданным вопросом.

— Вот скажи, Лешик, — сказала Юля. — О чем можно разговаривать с таким мужем, который разбирается в маникюре лучше тебя самой? Сначала он будет красть у жены лак для ногтей, а потом и вовсе любовника заведет. И его ведь даже по адресу не пошлешь, такому человеку все божья роса.

Я не знаю, почему девушки думают, будто я дока в вопросах подбора мужей, на меня и женщины-то не очень клюют, какие уж там мужчины. Правда, когда я последний раз был в зоопарке, мне удалось очаровать своими усами молодую гориллу. Ее муж страшно ревновал, все ходил вдоль решетки и пытался вызвать меня на дуэль. К моему счастью, у него не оказалось при себе перчаток, чтобы швырнуть мне в лицо, иначе мне бы несдобровать. Когда я уходил, он бил себя кулаками в грудь и ругался неприличными звуками, сразу было видно, что нервная система у него расшатана основательно. Самочка из-за его плеча делала мне знаки, чтобы я перезвонил. Чувствую себя негодяем, так и не собрался ей позвонить. Да я и номера не знаю.

В общем, если бы меня спрашивали, как познакомиться с молодым привлекательным шимпанзе или гориллой, я, наверное, смог бы как-то помочь, а вот с поисками мужей для девушек у меня определенно возникают проблемы. Мужчины могут быть совершенно беспомощны в вопросах, с которыми даже старшеклассница справится голыми ногами.

Так что если у вас на примете есть приличный гражданин без вредных привычек, которого надо срочно пристроить в семью, пишите мне. Вилена девушка добрая, парню будет хорошо, я это гарантирую.

Только чтобы нервная система была в уравновешенном состоянии, без склонностей к беспочвенной ревности и дуэлянтству. Это принципиальный момент, если бы не это, подошел бы любой самец гориллы. Таких Вилена и сама найдет сто штук, это без проблем — поставила в ловушку кастрюлю борща, и наутро выбирай, какой приглянется.

А нужен приличный мужчина.

Где они водятся, лично мне непонятно.


Добавить в друзья Группа «Слон в колесе» ВКонтакте Как искать мужа Google+ Как искать мужа Twitter Как искать мужа Facebook Блоги на Я.ру Мой фотоблог в Instagram Блог на Rustoria.ru Как искать мужа RSS Как искать мужа Skype: Alex_aka_JJ Как искать мужа ICQ UIN: 141423744 Как искать мужа Email

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Из комментариев в ВК: "ВНИМАНИЕ КТО СОБИРАЕТСЯ В ДОРОГУ! СТОИМ УЖЕ 1 ЧАС В ПРОБКЕ НА "ТРЕТЬЕЙ Транспортной', тут коллапс, ужас! Многокилометровая пробка, советую объехать это место!"        Будьте ...
В укросми начали всплывать забавные подробности убийства контрактницы ВСУ , военнослужащей 59 бригады Надежды Морозовой. И там хватает интересного. Предыдущим местом службы Морозовой была 57 бригада ВСУ, откуда её уволили по "служебному несоответствию". После того, как Морозову, при ...
...
Дорогие друзья, новостные ленты публикуют свою версию того, что вчера произошло с моим папой, контр-адмиралом Апанасенко. Я с их трактовкой не согласна. Хочу, чтобы была доступна информация из первых рук: у папы была терминальная стадия рака поджелудочной. Он мужественно терпел боль. Моя ...
Сформулировал, аж самому понравилось: Интеллигент в России - это работник умственного труда, позволяющий себе иметь мнение отличное от начальственного. В случаях, когда начальственное мнение всегда правильное, интеллигент всегда враг ...