рейтинг блогов

Как и где научиться делать маникюр и педикюр профессионально

топ 100 блогов otho16.08.2017Косметичка

Как и где научиться делать маникюр и педикюр профессионально

Научиться делать что-то, что приносило бы хороший доход и одновременно было интересным и увлекательным, совместить приятное с полезным, получить востребованную специальность, популярность которой будет оставаться стабильно высокой. Этого хочет большинство мужчин и женщин. Такая возможность сегодня есть абсолютно у каждого: на сайте http://www.suzan.ru/ представлены наиболее востребованные курсы, в числе которых – современные и классические техники маникюра и педикюра.

От азов до современного дизайна

Маникюр, как декоративный, так и базовый, педикюр в самых разных техниках являются наиболее востребованными услугами салонов красоты. Сегодня огромным успехом пользуются даже узкоспециализированные нейл-студии. Поэтому курсы маникюра и педикюра – это отличное вложение. Даже если дальнейшая карьера в данном направлении не будет развиваться, пригодятся полученные навыки для себя лично.

На курсах научиться можно абсолютно всему, сюда может прийти новичок, который знаком только с пилочкой, и мастер, который освоил основные приемы работы. Тщательно проработанные учебные планы для каждого отдельного курса – залог успеха обучения. К примеру, некоторые курсы предполагают обучение исключительно техникам наращивания и работы с гель-лаком. Более продвинутые программы обучения помогут ученикам освоить аквариумные техники, объемный маникюр, спа-уход. В индустрии красоты новинки появляются практически ежедневно и мастеру очень важно осваивать их как можно быстрее, чтобы иметь конкурентное преимущество.

Индивидуальный подход

Обучающий центр красоты выгодно отличается от обычных курсов у частного мастера. В первую очередь, это высокий профессиональный уровень. Ученики в дальнейшем получают отличный старт для своей карьеры: обучение в центре такого уровня само по себе является отличной рекомендацией.

Еще дно достоинство именно таких курсов – индивидуальный подход к ученикам. Наращивание ногтей, аппаратный педикюр, технология нанесения гель-лака требуют достаточно много внимания и времени, но есть оно далеко не у всех. Поэтому в центр набирают группы выходного дня, персонально согласовывают здесь и график занятий. На выбор предлагаются традиционные обучающие программы или экспресс-курсы, поэтому каждый желающий найдет здесь курс для себя, согласно своим потребностям и возможностям.

Оставить комментарий

Oksana Boychenko 07.11.2017 15:09
Для обучения аппаратному педикюру действительно нужно много времени. Его обучают подологов в медицинских учебных заведениях. То есть, это не обыкновенный педикюр. Если получить диплом по этому мастерству, то потом можно идти работать даже в какую-то клинику. Вот тут, например, проводят лечение ногтей с помощью аппаратного педикюра http://clinic-nail.ru/ В Москве есть много подобных медицинских центров. То есть, подология сейчас в спросе и люди часто обращаются к таким специалистам.
Anna Garyaeva 07.11.2017 19:59
Азы маникюра и педикюра должны знать все девочки. Если неправильно даже убрать огрубевшую кожу на пятках, то можно неплохо травмировать стопы.
Nina Zharikova 07.11.2017 20:02
А я считаю, что можно и не тратить деньги на обучение. Можно все видеоуроки найти и в интернете. Бесплатно. Если мне что-то нужно, то я иду в ютуб.
Архив записей в блогах:
Продолжение фэнтезийного детектива. Предыдущие главы здесь - https://miss-hohotyn007.livejournal.com/1586131.html , https://miss-hohotyn007.livejournal.com/1586605.html , https://miss-hohotyn007.livejournal.com/1588652.html , https://miss-hohotyn007.livejournal.com/1592489.html , ...
Суть очень проста, на самом деле.Израиль продемонстрировал мускулы и показал зубы. Не хрен к нам лезть. Было сказано: «Получите по мозгам» - не послушали? Получите. 10 убитых? Извините, никакого сожаления по этому поводу я не испытываю, точно ...
А что за травля Олега Бармина началась в ЖЖ? Вполне адекватные люди вдруг одновременно решили высказать свое "фи" креативному директору ЖЖ. Я Олега знаю лично, немного своебразный, но добрый хороший парень. Чем он вам не угодил? Я так понимаю, Дронова больше нет и нужен кто-то, чтобы ...
Фото получилось конечно жесть, поэтому спрячу под кат, слабонервным ни в коем случае не смотреть. Более того, случись это со мной, я бы наверное не пережил, но к счастью, это случилось с моими друзьями, двумя братьями. Вернувшись как-то раз домой, они обнаружили, что квартира ровным слоем ...
Время от времени в моем блоге, да и не только, возникает тема "совка". Дескать, кто хранит добрую память об СССР, те "совки", гадкие продукты "совчины", и говорить с ними не о чем. Это, на самом деле, провальный аргумент, но доказывать его провальность на вербальном уровне ...