Как хорошо жить на Кубе

топ 100 блогов a-nikonov24.12.2010 "Я сейчас на Кубе, тут как раз народ "поднимает" эту страну работая на заводах и фабриках, добывает своими руками всякие предметы.
Машины у них все производства до 57 года, потому что народу поднимающему заводы и фабрики машины не нужны. Дома у них разваливающиеся, без горячей воды и часто без стен, туалет на пол дома один (зачем же при социализме туалет?), мыло - роскошь.
Зарплата средняя 15$, товары в "народных" магазинах отсутствуют, полки пустые, очереди стоят по 3 часа чтобы купить небольшой мешок с рисом.
За границу выезжать нельзя вообще никак и никогда, говорить про режим плохо нельзя - в тюрьму сажают. Если не работаешь за 15$ зарплаты тоже сажают - туниядство.
Они всё ещё строят социализм, у них не было Гайдара, Чубайса, Ельцина и других которые бы удавили эту гадость. Съездите на Кубу, поживите тут месяцок как "трудяга" без долларов - посмотрите что бывает когда страной управляют поднимающие фабрики."
maxkatz

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О рекламе, школьных библиотеках – и снежных барсах В четвёртый понедельник октября отмечается Международный день школьных библиотек (International School Library Day). Казалось бы, школа (как и любое другое образовательное учреждение) – самое логичное и естественное место ...
Бля, ну откуда столько водятлов в районе Люблинки и Волгоградки.Я туда к 7 30 ...
На днях прошла музыкальная церемония «Песня года», и, разумеется на мероприятии присутствовали звезды и фотографы всех «мастей». Оказался там и Денис Сорокин, экс-жених Анастасии Волочковой, благодаря которому в Сеть попали фото знаменитостей без ретуши. На фоне всех удивил снимок ...
С древних времён здесь, по Неве, проходил путь "из варяг в греки", стратегически эта территория имела чрезвычайно выгодное положение. В XVII веке Россия потеряла эти земли, по мирному договору 1617 года они отошли Швеции. С 1700 по 1721 годы Россия вела ...
Но играть не стала бы скорее всего, не совсем мой жанр...Хотя, почему бы не ...