Как хорошо, что Волгоград не переименовали в Сталинград

топ 100 блогов burckina_new14.11.2017 Теги: Путин Крепчающий антисоветизм на фоне крепчающего путинизма наблюдаю на радио "Эхо Москвы" после прослушивания очередного гимна Путину в исполнении волгоградского хора кадетов:

Эти кретины в связи с этим подняли давно знакомый хай о возрождении "проклятого Совка" Путиным. Где вы в этой песне Совок увидели? Разве в СССР пионеры пели песни о Брежневе или Хрущеве? Про Сталина пели, факт, но он был реальным отцом нации.

А кто Путин для России? Нешто отец? Нет, он в лучшем случае аферист на доверии, влезший в осиротевшую семью под видом отчима и эксплуатирующий доверие детей для того, чтобы продолжать безнаказанно распродавать богатое наследство семьи после смерти настоящих родителей.

И хорошо, что Волгоград не переименовали в Сталинград. Как-бы это было омерзительно слушать, что гимн любви к Путину исполняет сталинградский хор кадетов, а волгоградский хор пусть хоть запоется.

И да, патриотических песен в СССР было полно. В патриотизме нет ничего плохого. Плохо, когда патриотизм подменяется пУтриотизмом, как сейчас.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путину не нравится повышение пенсионного возраста
ТАСС
"И когда меня спрашивали, какой из различных вариантов мне нравится, я как тогда, так и сейчас могу сказать - никакой. Мне никакой [вариант] не нравится, связанный с повышением пенсионного возраста", - заявил Путин на встрече с волонтерами чемпионата мира по футболу.
Путин впервые прокомментировал пенсионную реформуРБК
Путин об изменении пенсионного законодательства: окончательного решения еще нет, нужно послушать все оценкиВести.Ru
"Президенту виднее": как единороссы отреагировали на слова Путина о пенсионной реформеBBC Русская служба
Lenta -Интерфакс
Все похожие статьи: 368 »

Газета.Ru

Путин пообещал рассмотреть вопрос о продаже пива на стадионах
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин на заседании совета по спорту сказал, что готов рассмотреть вопрос о продаже пива на футбольных матчах, передает «Советский спорт». Эту тему поднял глава Республики Татарстан Рустам Минниханов. «Хотел бы поднять вопрос, который мы ...
Путин обещал подумать о торговле пивом на стадионахURA.Ru
Стыдливая просьба убедила Путина подумать о продаже пива на стадионахLenta
Путин готов рассмотреть вопрос о продаже пива на футбольных матчахЧемпионат.com
БИЗНЕС Online -РБК
Все похожие статьи: 83 »
Архив записей в блогах:
Обновил пост. Сначала свежая статья на тему из АиФ. Увеличивайте и читайте. У меня с шеей проблемы давно, но обострились они пару лет назад, когда я ощутил проблему серьезно. После одной каталки я начинал терять сознание просто при повороте во сне с одного бока на другой. Еле успевал ...
Читательница Ксения прислала снимок: И что характерно, ей 26 лет и ей смешно. Мне 36 - и мне не смешно. Во-первых, я представил себе эти тапочки - хорошие тапочки получатся. И крепкие, и тёплые и если умеешь вышивать - то вышивка на фетре очень даже ...
Сегодня в РФ траурный день. У кого по польскому президенту, которого забудут уже ...
Усиленно готовится новая украинская война. Усиленно готовится война в Косово и частично в Боснии. Потом возможны очаги по всем Балканам. Будет война в Египте. Но локальная. Готовится Большая Иранская Война. Готовится война в Казахстане. Почти в шаге - война в Таджикистане, в Карабахе, ...
Автор: Виктор Кабанов, 1997 год Название этой картины мне не известно. Предлагаю вам высказать свои варианты названия холста. Картины Виктора Кабанова 1 , 2 ...
  • SherKamalov : RT @StalinGulag: Вот хуйзнает как в головах патриотов умещаются эти две конструкции: 1. На Путине вся страна держится, он всё контролирует,…

  • A05363057 : RT @bulka_hleba: Путин: «Мы провели референдум в Крыму». Вот, человек может референдумы по любым вопросам проводить и даже за пределами сво…

  • yan4ik83 : RT @navalny: Правительство - повышающее пенсионный возраст - назначил Путин. "Единая Россия" - проголосовавшая за повышение пенсионного воз…

  • klavaivanov : RT @GraniTweet: Похоже, что об этом Путин говорил с Трампом тет-а-тет. Просил разрешить ему дальше зарабатывать на алюминии. https://t.co/…

  • CyberUkrop : RT @WeltRussische: За это время, по подсчётам Hermitage Capital, Путин стал самым богатым человеком в мире (его состояние Уильям Браудер оц…

  • zangalis_k : RT @ruchess_ru: Путин пожелал успехов Дворковичу при избрании на пост главы FIDE https://t.co/GmKepB2vUm

  • rkpzhmtr : RT @prof_preobr: Значит, вся пропаганда уже второй месяц распинается про активную старость, на всех каналах счастливые бодрые старички благ…

  • zangalis_k : RT @russiachess: Путин пожелал успеха Дворковичу при избрании на пост главы ФИДЕ https://t.co/0cX6S9FNRe https://t.co/yUROW5l0fl

  • ii_mazur : RT @akedr: Шантрапа рулит 19 лет. Вот такими убогими гнидами Путин заполонил все структуры гос службы. И сделать с этим ничего не возможно!…

  • dbulchenkov : RT @dw_russian: Новый опрос показывает, что немцы больше доверяют президенту Франции Макрону (55%), чем собственному канцлеру Меркель (51%)…

  • DmitryChernov96 : RT @A_Gasparyan: Служба безопасности Трампа проверила мяч, который ему подарил Путин во время саммита в Хельсинки "Новичок" пока не нашли.…