рейтинг блогов

Как хохлы Европу сделали

топ 100 блогов mikle102.11.2014 Украине впервые успешно удалось осуществить в ассоциации с ЕС трюк скандальной истерички-шантажистки, который десятки, сотни и  тысячи раз срабатывал в отношениях с Россией. Газовые соглашения России, Украины и ЕС подписаны.  ЕС фактически соглашается выплатить долги Украины за газ в полном объеме — 5 млрд долларов, из которых 3,1 миллиарда поступят до конца года, а один миллиард — в ближайшие дни.
 Как хохлы Европу сделали
Дальнейшие покупки Украиной газа будут совершаться на условиях предоплаты со все той же символической скидкой в 100 долларов, которую Россия предлагала с самого начала. Цена по итогам скидки составит 385 долларов.  Другими словами, Украина и ЕС полностью капитулировали перед Россией.

Это нереально большое достижение. Вот без дураков.  Столкнувшись с украинскими методами выкручивания рук и попрошайничества, ЕС в итоге перед ними капитулировал.

Перемога? Перемога.

Жителей города Киева и прилегающих к нему местечек также можно поздравить с тем, что их подготовка к земле будет протекать чуть медленней, и они смогут скакать не от холода, а в свое удовольствие.

А также выражаю надежду, что они теперь не сожгут свой город вместе с его культурными ценностями в тщетных попытках обогреться буржуйками и керосином.

Россию я поздравляю с тем, что Украина разинтегрировалась с Россией и теперь шибает деньгу не у нас. Напротив, мы шибаем деньгу с ее новых хозяев.

Российская газовая дипломатия проявила за эти полгода твердокаменную твердость и, вопреки многочисленным скептическим прогнозам, не отступила от своей позиции ни на йоту: «Утром деньги — вечером газ».

Россия не дала на сей раз решить проблему за ее счет и своего добилась. Евросоюзу пришлось-таки усвоить сексистские нравы наших равнин: кто девушку танцует, тот ее и кушает.

Если учесть, что главной проблемой российской политики было неизменное умение разводить богадельню из сотен нахлебников, то сегодняшние соглашения можно считать очень крупным стратегическим достижением.

Пожалуй, самым крупным после воссоединения Крыма и поддержки восстания Новороссии.

Американцев тоже есть с чем поздравить. США я поздравляю с тем, что новозаведенная Моська весьма лихо начала кусать европейцев за ляжки и контролировать их движения не хуже самой заправской лагерной овчарки.  Американцам зубами Украины в очередной раз удалось напомнить европейцам, что они в этой большой игре — марионетки, только марионетки и никто кроме марионеток.

И вот только ЕС мне поздравить решительно не с чем. Рискну только напомнить Евросоюзу, что заплатив шантажисту один раз, от него уже не отделаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экстрафильм от 15.01.17. Сегодня не летал. Перенёсся на окраину большого города, и очень удивился тому, что прямо рядом с пятиэтажными домами, по виду европейскими, но не современными, а конца XIX - начала XX в.в. поле каких то злаковых. Не знаю, может пшеница, ...
"Великобритания, а теперь и США, ввели новые персональные санкции. В списки попал в том числе и Герман Греф. Хотя казалось бы… С другой стороны, теперь ни у кого из российских нуворишей нет никаких гарантий. У них было время и был шанс, но они решили, что хозяева шутят. Увы, но холопы ...
На этот раз в моем родном городе - Краснограде (Харьковская область). Честно говоря уже думал что придется писать о том что он до сих пор стоит, но нет, сегодня снесли. За фото кстати спасибо моему хорошему другу из.... Америки! Да-да-да, рука Госдепа она везде, даже в Краснограде. Ес ...
Сегодня одним из самых популярных дополнительных, а в некоторых случаях и основных источников дохода является заработок в интернете. Миллионы людей постоянно ищут альтернативные возможности получения прибыли. Для некоторых поиски оказываются успешными, но все же многие нарываются на ...
А почему церковники так сильно не любят геев? Ну, в самом деле, обратите внимание, как какой церковник заводит речь о геях, так просто на зверя лютого похож становится, так распирает от ненависти и злобы. Казалось бы, что такого то, геи и геи, но церковники прямо таки рвут и мечут... Ну, п ...