Как ходить в кино на шару.

топ 100 блогов lupersolski01.08.2014 Как ходить в кино на шару.
на фото Эдвард Нортон.

  Оказывается всё просто.Это называется "тайный зритель",совершенно шикарная подработка для студентов.С другой стороны смотреть по нескольку раз один и тот же фильм как то утомительно,да и вариант кидалова не исключается.
 Валерка  наш вечно ищет на жопу приключений  какую нибудь подработку и набрёл на объявление.

Суть работы,и для чего это нужно работодателю:



Из объявления:
График работа 4/3 выходные понедельник-вторник-среда

Заработная плата:

Ваш рабочий график составляет 15 рабочих дней в месяц, за каждое выполненное вами задание, на вашу карточку перечисляются денежные средства (ЗП) в размере от 300 рублей до 500 рублей.Размер вознаграждения за каждое выполненное задание варьируется от: кол-ва заданий в день и качества выполненных вами заданий. Т.е. за месяц вы будете зарабатыватьот 9.000 до 40000 рублей.

Что выбудете делать:

Вы устанавливаете специальное приложение на свой смартфон и каждый день получаете задания.

Суть заданий - Вы будете посещать кинотеатры вашего города каждый день, 4 раза в неделю, покупать билет на определенный фильм (стоимость билета оплачивается), проходить в зал и течение 30-40 минут считать общее количество зрителей пришедших на фильм с точностью до 1 человека.

Количество пришедших зрителей и количество мест вы будете вносить в мобильное приложение.

Важно - не выдавать себя сотрудникам кинотеатров и соблюдать полную конфиденциальность выполняемых заданий.

Для чего это делается:

Компания-прокатчик, получающая процент с каждого проданного билета на фильм, заказывает проверки кинотеатров, дабы те не утаивали выручку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В день 200-летия Бородинского сражения не сказать на эту тему пару слов нельзя. На мой взгляд, совершенно прав уважаемый auvasilev : в самом деле, с формальной, чисто тактической точки зрения битва была выиграна Наполеоном куда более бесспорно, ...
Алиби - Завтра 04:36  Алиби - Исповедь 03:42  Алиби - Табу 04:06    Ярик ...
Заодно к объявленным российско-беларуским учениям? Последние видео с Лукой показывают как он перетрухнул. А тут еще человек, которому я доверяю, говорил что видел казаха в форме на ЖД станции у военного состава. Я говорю может казака? Нет, говорит, казаха, и флажок голубой на груди. В ...
...
bondarboria вывесил фотку ...