Как греки дорогим россиянам свинью в посольстве подложили

топ 100 блогов fromnorthcyprus25.04.2016 Тысячи крестьян и рабочих в России решили не ходить на первомайскую демонстрацию.Партия и правитетельство денно и нощно заботятся о благосостоянии тружеников и нет нужды требовать каких-то дополнительных благ. Мир, труд , май есть у всех дорогих россиян. И равенство, братство и счастье тоже самое. Часть довольного и счастливого народа решило рвануть в Грецию. Не учел российский рабочий класс и трудовая интеллигенция, что не готовы греки выдавать визы в свою страну десятками тысяч.


Как греки дорогим россиянам свинью в посольстве подложили 13

Агенство " Интерфакс" напоминает, что очередь сдать документы на визу 22 апреля растянулась чуть ли не на пол- Москвы. В посольстве скопилось несколько грузовиков с российскими паспортами , куда визу шлепнуть надо, а успевают пронумеровать только 800 паспортов. Завал по всем фронтам. Греки дополнительных работников нанимать не хотят, потому что задолжали Евросоюзу больше 300 миллиардов евро и сейчас мысль не о туристах, а где денег добыть, чтобы еды на Пасху закупить.
Самые мудрые россияне сейчас спокойно пакуют чемоданы и поют песню " Мне приснилось небо Северного Кипр-а-а-а...".Прекрасно люди знали, что перед майскими праздниками упасть можно, поэтому себе соломку подстелили.

Как греки дорогим россиянам свинью в посольстве подложили IMG_9295

Компания Леверидж Инвестментс в ноябре-декабре проводила акцию по сдачу в аренду любых квартир у моря на любой месяц 2016 года. Хошь с одной спальней, или с двумя-тремя...Народ, зная, что визы на Северный Кипр не нужны, бронировал жилье охотно. На прилете в аэропорту Эрджан счастливым путешественникам ставят 30 суток пребывания и гуляй, Вася.
О чем пост? Три квартиры около моря и чудесного черепахового пляжа в наличии имеются на май месяц. Особенно интересно предложение тем, кто мечтает какую-нибудь дачу прикупить на острове. Если во время отдыха человек с покупкой определится, то отдохнет бесплатно, то есть даром. За свое пребывание у моря платить ничего не придется.

Как греки дорогим россиянам свинью в посольстве подложили IMG_2737

Так что если с Грецией пролетели, срочно звоните в "Leverage Investments" и решайте на счет жилья и отдыха на Северном Кипре.

Этот пост -вроде спасательного круга. Если хотя бы одному человеку в чем -то поможет, уже хорошо. Добра и удачи во всех делах. Мечты сбываются. Будьте счастливы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Камраден! подскажите, плз, каковы действия продавца авто в текущих реалиях? завтра планируем заключать ДКП в МРЭО. есть ли необходимость снимать с учета авто? как налоговая и гибдд узнают, что владельцем авто с текущим номером стал другой человек? какие документы взять "на всяк пожарный" ...
Бывают ситуации, когда « Власти скрывают ». В данном случае история обратная, система под названием « Московский центральные диаметры » еще не то что не запущена, а вообще готова в самых общих чертах, базовые проблемы (новые станции, Каланчевская ветка) только слегка затронуты, но ...
Половина, как уточняет друг, не в кадре ))) их не было дома, видимо на деле... ...
Была такая долгожительница, поэтесса и прозаик Ирина Одоевцева (1895 - 1990). В 1922 году она уехала в эмиграцию и вернулась в СССР только в 1987 г. В своих мемуарах она писала о встречах с деятелями культуры Серебряного века. Вот что она рассказывает о писателе Иване Бунине (1850 - ...
Усевшись в машину, я сразу почувствовала запах алкоголя. Как-то тревожно стало на душе :D А потом я увидела бутылку пива, которая была в левой руке (!!!) этого самого чьего-то троюродного брата кого-то там, а правой он вёл авто. Я понимала, что всё это напоминает какой-то театр абсурда, а ...